Вот почему я читаю интервью Гейба или того же Квака, улыбаааюсь)
То есть, ты считаешь, что лучше знаешь об их желаниях, чем они сами? Это вот у меня вызывает улыбку, то что ты никак не можешь поверить в то, что людям просто нравится заниматься своим делом. Одному - организовать что-то новое и интересное для своего круга болельщиков, пусть и небольшого, зато верного. А второму - содержать собственную федерацию и школу рестлинга. Между прочим, рестлеры, с которыми я лично общался, не изъявляли особого желания работать в WWE. Максимум - в TNA, и то ненадолго.

А о провалах я не писАл, просто, я думаю, что если существуют при 200-500 человек зрителей, то хорошо. Очень. ДВД продают, молодцы, но как только есть предложение от крупных федераций, то 99% рестлеров и "закулисеых персонажей" бегут! Бегууут!!!
Ну вот, опять. "Все мечтают работать в WWE/крупной федерации". Проходили уже. Мы не знаем многого из того, что происходит во время переговоров. Мы не знаем, сколько раз WWE предлагали Дэниелсону тому же контракт - один или несколько (знаем лишь о том, что он уже неоднократно получал пробные матчи и производил хорошее впечатление). В конце концов, мы не знаем обо всех случаях и обо всех отказах от рестлеров.