Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 253

Тема: WWE Extreme Rules 2010

  1. #221
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    — В бой вмешался неизвестный, атаковавшией Рэя за рингом.
    Некоторые мексиканские издания намекают на то, что возможно неизвестным в маске был Дос Карас младший, как будто бы неплохо проявивший себя в выступления[ в Европе с брендом RAW.

    Добавлено через 11 минут
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Последний раз редактировалось Nekro; 26.04.2010 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

  2. #222
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    не понимаю тех кому понравилась РМ и не понравилось ЕР...
    РМ26 - ИМХО вот тоска смертная, причем хуже некуда. РМ ни в какое сравнение не идет с ЕР.
    Канеш трудно говорить об экстриме, когда более половины хардкорных спотов выглядят смешно, если не сказать больше. Начало тому пример.
    Ох какие 2 жутких удара руки Шимуса в которой он держал металическую трубку! И якобы после такой горе-атаки у Трипла была травма, но канеш он вышел как герой и стал драться. Ну вот Шимус в отличие от Трипла и почти всех отлично принял споты ударов Кендо Стика - выглядело реалистично, частично удары шли с силой. Вообщем естессьна тащил Шимус, т.к. Трипл Н уже вообще ничего не может. Самый ужасный и глупый его прием ИМХО это впечатывание оппонента лицом колено - глупее этого приема пожалуй только КО кик от Биг Шоу, которым и был о запорото красивое начало ЕР.
    А начало ЕР я смотрел с удовольствием. Веселое начало, Тедди Лонг, Биг Шоу затыкающий рот Мизу - весьма забавно. Ноп орадовало что после был неплохой реслинг. Квик и Морри несоменненно тащили, но вот концовка Морри и Квик против Шоумиз какая-то глупая... Дисквалификация на ППВ "Экстрим Рулз" - это что еще за бредятина? Ну а за тем как раз таки и была победа у МВП И Марка при помощи КО кулака от Биг Шоу... ну после этого я наконец вспомнил что я смотрю ВВЕ, потому что снова смотрел на монитор со взглядом говорящим "во бреееед...".
    Панк против Рея - ну просто несомненно в разы лучше чем на РМ - у меня ощущение что это не те СМ Панк и Рей, что были в бою ан РМ26. Канеш были глупые споты которые сопровождают любой матч Рея (небольшой толчок этого коротыша и человек пробежав пол ринга в полном ауте падает на канат) и канеш один из самых ИМХО ужасно глупых приемов ГТС. Но концовка канеш понравилась - замут с неизвестным вылезшим из под ринга этого я не ждал, меня это удивило - вполне свежо.
    Матч с ремнем смотрелся неплохо, оба ИМХОхорошие вполне реслеры, показали хороший бой, но подобного БАГА (а по другому не назовешь) я никогда еще не видел... а что было? Шед закрутил Джея за спину и дотронулся до угла.
    После этого Джей незаметно коснулся этого же угла сам. Затем Шед коснулся второго угла и ему отсчитали два... почему??? Если Джей коснулся каната после того как Шеду посчитали одно касание, то счет его касаний обнуляется, т.е. когда Джей выиграл матч он по правилам, как я понял коснулся угла в первый раз, т.к. все три касания "в крысу" были простым обнулением касаний Шеда, а касания Шеда, каждый роаз после касания Джея были первыми. Это вообще что за бред-то?
    Сваггер-Ортон : ну не то чтобы муть, неплохой силовой матч, ноу же надоели затягивания пауз от Ортона. Под его ДДТ с канатов уснуть можно. а когда он поставил стул в ценнтр ринга и получасовую паузу взял, я полагаю что всем стало понятно что РКО будет реверсировано. Вообщем матч скучный, РКО после матча было лично для меня неожиданным, вот хз почему.
    Женский "бой" Мишели и Бэт - одно порадовало - наконец то пояс чемпионке дали настоящей РЕСЛЕРШЕ, а не кукле.
    Эдж против Джерико - чо на мании , что сейчас - скука, скука, скука... "убийственный" гарпун Эджа, да на него смешно смотреть! Какое-то то ли аккуратное падение на ринг с соперником, то ли нелепый толчок в торс... как вообще можно говорить SPEAR SPEAR SPEAR, если этот спир является одним из самых жалких приемов? Впрочем один момент понравился - кодбрейкер с канатов. Просто это было неожиданно.
    Ну и наконец Батька против Сины - ИМХО лучший матч, вообще за оба ППВ (РМ26 и ЭР). Показали очень хороший матч, разломали пару столов. Уж по крайней мере самый экстримальный матч был за всё ППВ. Концовка со скотчем была прикольная, ИМХО понравилось, пофиг, что я Сину не люблю, пофиг что батисту также, но факт есть фактом - лучший матч. И не какие Шон-Гроб и рядом не стояли. Полс равгнению с этим ОДНИМ матчем вообще вся РМ если убрать МИТБ просто лоукардовский НФР...
    Вообще канеш все матчи пожалуй черезчур портят псевдоэкстремальные споты, которые можно применять из-за отсутствия DQ - просто смешно выглядят удары об комментаторский стол, когда явно выставленные руки, или "жесточайшие" удары торсом об зрительское ограждение обшитое матами...
    Вообщем я ожидал гораздо-гораздо более худшего шоу, но получил много больше своих ожиданий, потому посмотрев ЕР, я могу сказать впервые за последний почти год: "я не зря ЭТО скачал и потратил время на просмотр".

  3. #223

    По умолчанию

    Это либо Лоу Ки, либо Джоуи Меркури - оба лысые в данный момент.

  4. #224
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    ШоуМиз против трёх команд:
    Годный оупенер, хоть и предсказуемый.

    Панк против Мистерио:
    Отлично. Нирфолы крутые. С интригой удалось поиграть.

    Разборки Крайм Тайма:
    Хорошо, что не затянули. Покатит.

    Сваггер против Ролтона:
    Весело, Ролтон жарит по полной. Что фейс, что хил. Грамотная раскрутка Свагги.

    Шеймус против Трипл Эйча:
    Затянули, но в целом явно круче Мании. Трипалэйча каток далеко не с первого раза уложит.

    Бет Финикс против Гробовщицы:
    Лучший женский матч на ППВ за последние месяцы

    Эдж против Криса Джерико:
    Понравилось больше Мании. Вообще я любитель хороших каге матчей. НЕНАВИСТЬ отлично сыграли. Да и история в целом рулит. По технике и темпу, конечно, совсем не Энгл-Андерсон с Локдауна. Но по сторителингу, на мой взгляд, ещё как переплюнули, что неудивительно.

    Батиста против Синыча:
    Отличный матч, суровейший финиш. ВВЕшники умеют проводить (но, чтоб ноги скотчем...). Прошлогодний ЛМС против Эджа был намного круче, но и этот ничего.

    В целом качественное ППВ. Без явных ляпов. Реакция зрителей много плюсует. Хейтерам ВВЕшного картонного хардкора, конечно, будет много поводов блевануть. Но понимая, что у ВВЕшников месячных не бывает, ППВ удалось.

  5. #225

    По умолчанию

    Отдельно зажарили удары метлами по ногам Феникс, ну и самый главный отжиг - это терминаторское подпрыгивание синявого при отсчете 9 Это просто аццкое ППЦ

  6. #226
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Среднее ППВ.

    Больше всех понравился матч Свагера и Ортона. Очень хороший, естественно представляя его как обычный матч, а не по экстрим правилам. При этом хороший как в плане реслинга, так и в плане психологии + логичный, и нужный на данный момент победитель.****

    Второй матч шоу для меня Панк - Рей. Тоже приличный матч,лучше чем на РМ естественно.И все же считаю , что неправильно матчи забукены были. Из 1 возможного супер матча,сделали просто два матча хорошего уровня. ****

    Третий матч шоу Эдж-Джерико. Я ошибся изначально. Я был уверен, что фьюдом этого года будет именно вражда этих двух.Я был неправ.Матч сам по себе был очень и очень неплох.Отличный рассказ истории. Но остался осадок,я ожидал большего. ***3/4

    На остальное было все равно.

    Общяя оценка ППВ ***1/4

    В общем остался недоволен.

  7. #227
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    аццкое ППЦ
    Это пролом ринга с помощью магического кольца.

  8. #228
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Это либо Лоу Ки, либо Джоуи Меркури - оба лысые в данный момент.
    FCW Wrestler Alex Riley

    источник:gerweck

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darklight Посмотреть сообщение
    Это пролом ринга с помощью магического кольца.
    Не спорю и это тоже

  10. #230

    По умолчанию

    Магического кольца не существует, в отличии от Immortal Cины!

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •