Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141

Тема: Знакомимся!

  1. #111

    По умолчанию

    Hach, ЕРОФЕЙ спасибо, очень интересно, уважаю)) Ну SB, понятно, отдельный респект))

  2. #112
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Меня зовут Хуршед. Мне 17. Родился и вырос в Душанбе. К счастью, ничего действительно плохого со мной не случалось. Наверное поэтому по жизни, вроде как оптимист. Сейчас заканчиваю школу. Основная цель на данный момент, поступить в университет. Изучаю сейчас английский. Люблю погулять. Не пью, не курю. Реслингом впервые увлёкся в 2002 или 2003, точно не помню. Ходили втроём к другу и смотрели SMACKDOWN по sportitalia, потом появилась сони и стал постоянно играть во 2 смэк. Ну а дальше друг уехал, играть я забросил, как собственно и реслинг. Вернулся к просмотру где то в 2008 году, ну и увлекло по сей день. Сильно фанател от металла в 16, отрастил даже длинные волосы, но так как, у нас здесь, в школах с этим строго, меня не пускали в 11 класс, пока я не постригся.
    Также обожаю аниме, мангу, косплэй, дораму, J-rock, j-pop и т.д. в этом направлении. Пытался, много раз, рисовать мангу, сюжеты вроде были неплохими, но исполнение не ахти так что забросил. Играю сейчас только в SVR, иногда Final fantasy и Shadow of Colossus. Очень нравяться фэнтэзи книги. Смотрю сейчас в основном гриффинов, симпсонов, Саутпарк, ещё нравятся сериалы наподобие Майти Буш и Компьютерщиков. Из спорта, занимался плаванием, тэквондо, даже получил зелёный пояс. Планирую летом пойти в качалку. Вроде как то так.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grobovshik13 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Хуршед.
    Круто!
    У меня коллега по работе, тоже, из Душанбе. Зовут его Худайберген.

  4. #114
    Indy Star Аватар для grobovshik13
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Душанбе
    Сообщений
    344

    По умолчанию


  5. #115

    По умолчанию

    ЕРОФЕЙ расписал конечно)
    Хач предатель кстати, он меня обманул)
    Ну а про себя дико лень писать чё то

  6. #116
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вон тут люди как порасписывали, так что валяй

  7. #117

    По умолчанию

    Отличная темка) Тоже в кратце отпишусь.

    По паспорту Александр Александрович Корнеев, 22 года.

    Закончил 11 классов - в аттестате нет оценок ниже 4ок Причем особо в школьное время не напрягался с учебой, уроками и постоянным посещением

    Сейчас заканчиваю Таганрогский Государственный педагогический институт по специальности "Социальная педагогика". Отчисляли на четвертом курсе ,так как забивал на учебу и не ходил в институт по полгода. Причина видимо как и у всех работа.

    В данный момент с другом занимаемся цветным металлом. У нас своя база в городе. Начинали в конце 2006 года с обычной скупки. Предки не особо при деньгах, поэтому поднимались сами без чьей-либо помощи, путем приобретения кредита.

    Сейчас вроде жизнь норм., живу с девушкой уже полтора года. Люблю хорошо отдохнуть на природе, в клубе, съездить на матч футбольный в Ростов, либо на Украину ( ездили на матчи Шахтера в кубке УЕФА). Последняя поездка на финал Кубка России.

    Рестлинг смотрел во все периоды вещания на ТнТ и СтС. Потом был перерыв до начала 2008 года и по сей день эта болезнь меня не покидает

    Вроде все, что пришло в голову.

  8. #118
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Болеешь за кротов, Сан Саныч?) Респект

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Болеешь за кротов, Сан Саныч?) Респект
    Ну да самая близкая команда по игре из Украины Да и плюс не охота упускать шанс съездить на нормальный футбол не далеко, да и относительно не дорого.

  10. #120

    По умолчанию

    Не знаю как у вас, а у меня выстраивается собирательный образ "типичного посетителя форумов по рестлингу"

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •