Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: WWE Fatal4Way

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    А Джерико в очередной раз проджоббил.

    это каким местом он проджоббил? или достойно проиграть и проджоббить это теперь два одинаковых понятия?

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simply_Amazing Посмотреть сообщение
    это каким местом он проджоббил? или достойно проиграть и проджоббить это теперь два одинаковых понятия?
    Стас, а разве ты не понимаешь???
    Проиграть матч - поджоббить!!!
    Я - рыдаю))))

  3. #133
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Пройдусь по матчам дабы разъяснить обстановку.

    Кингстон-МакИнтайр: Нудное доминирование Дрю, кому это интересно, особенно когда пиплу на него пох? Лишь овербукинг был уместным и сюжет Дрю-Тедди заостряется как никогда, в этом плюс.

    Борн-Джерико: Классную Джерико промку толкнул, прям был на грани фейс-турна! Хотя ему уже действительно пора турнуться, но продолжать жарить троллингом. Сам матч неплохой, понравилась стычка в начале матча, Эван был каким-то медлительным... не похоже на него. А у Криса от нас явно много секретов, целый матч играл в испорченный телефон с Борном)))

    Фатальник за Мировой: Имхо лучший матч шоу. Тройной немецкий суплекс зажарил, хотя могли и четверной сделать во главе Биг Шоу) Победа Мистерио не то чтобы не порадовала, была неожиданной скорей. Ну не было у меня никакого чувства эйфории(( ждём-с красочного рематча со Сваггером на МИТБ.

    Миз-Правда: Рэп Миза был суперским. А вот матч уж не знаю, решайте сами какой унылее - этот или опенер? неимоверно скучно + мертвый пипл.

    Сносный командник, ничего особенного.

    Фатальник за ВВЕ: Матч средний, точнее обычный. пипл проснулся и создал офигенную атмосферу праздника, хоть за это вам спасибо. Очередное вторжение НХТшников было предсказуемым, и уже не создало нужного эффекта. Логичней было матч ничьёй и как-нить разрулить ситуацию поинтересней, но WWE схитрожопили и новым чемпом стал белый майонез! это решение хоть и не сногсшибательное, но сюрприз, нет, сюрпризичек всё же в нём есть. Наедюсь рематч Шеймус-Сина будет гиммиковым, ибо бои у этой парочки мягко говоря не очень.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #134
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Посмотрел кое-что.

    Макинтайр против Кингстона. Для Дрю это эпик, а в целом еле-еле натягивает на середнячок. Как бы то ни было, это явно лучший бой шотландца в WWE.

    Джерико против Борна. Крис отлично умеет работать с "малышами", прошлогодняя серия матчей против Мистерио тому потверждение. Нет, ну он конечно может сделать прекрасный матч с любым рестлером, но против соперников, которые легче его, он выглядит как-то пораскрепощенней и вспоминает свои вроде-бы уже списанные в утиль приемчики. Больше всего порадовал шикарнейший каунтер приведший к Walls of Jericho, и то, как Джерико отчаянно пытался избежать SSP, это еще больше укрепляет эту воздушную атаку как смертельное оружие. Единственное что не понравилось, это очередная тщетная попытка удачно запинить Борна после коудбрейкера,я не то чтобы хотел чтобы Эван проиграл, просто этот прием, наравне с Энгл Слэмом,уже может быть номинирован на звание самого слабого финишера современного рестлинга, ибо из него вырываются все и вся.

    Первый четырехсторонник. Все довольно-таки неплохо, кроме идиотской концовки. Понятно, что они хотели как-то впихнуть сторилайн с Гробовщиком и горько оплакивающим его Кейном, но...ладно, не будем о грустном, достойный матч и достойный победитель. Рад за Рея, один из лучших рестлеров в WWE на сегодняшний день.

    На этом мое знакомство с ППВ закончилось, итого:хорошее шоу

    в общем если хочешь запомнится Мистерио - trabajo amigo
    Тогда уж trabaja или trabaje! Извините, за ненужную правку, просто завтра экзамен по испанскому, готовлюсь))

  5. #135

    По умолчанию

    BRM, я тя не понимаю))) Уж прости...
    пипл проснулся и создал офигенную атмосферу праздника, хоть за это вам спасибо. Очередное вторжение НХТшников было предсказуемым, и уже не создало нужного эффекта.
    Зажарило)))))

    Добавлено через 4 минуты
    А вообще то, это лучшее что было, так это командник между Хартами и Усами(сорь), просто, я, даже и не думал, что получится ТАК интересно. Да, толком не сработались, как соперники, но командная тактика на высоте. Благо не такие, как "сталкивают" 2-х рестлеров в одну команду, да и идите радуйте глаз... Кстати, огромный плюс, да и вообще они на PPV, - прекрасно!
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 21.06.2010 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение

  6. #136
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Отличное ППВ. Куплю себе телевизор и буду смотреть пару следующих от WWE.

  7. #137
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Зажарило)))))
    Холодком)) Да ну нах, лицезерить на повторы Ро у меня хватит времени посмотреть на самом Ро! Я тя умоляю Макс, это же ППВ, где должно быть чёнить экстраординарное и захватывающее (ладно, первого хватит, не будем сильно напрягать букеришек) а не банальный плагиат самих себя, уж лучше бы продолжили сам матч чем это...))


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #138
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А вообще то, это лучшее что было, так это командник между Хартами и Усами
    А вот тута не согласен. "Усы", да впрочем как и Харты мне абсолютно не нравятся.. Хотя я в принципе командники не особо люблю, может в этом проблема.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  9. #139
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Слухачи, подскажите чяво там Миз плёл перед коронной фразой, конкретное слово в рифму с осом?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  10. #140
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Холодком)) Да ну нах, лицезерить на повторы Ро у меня хватит времени посмотреть на самом Ро!
    Не вторжение НХТ было бы странным по крайней мере. Тебе так не кажется?

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •