Страница 90 из 201 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 2004

Тема: Ring of Honor

  1. #891

    По умолчанию

    Мощный матч будет
    http://www.rohwrestling.com/news/the-war-escalates/

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #892
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    А видео с Supercard of Honor V?

  3. #893

    По умолчанию

    http://bleacherreport.com/articles/4...g-be-dethroned

    Отличнейшая статья об одной из лучших, если не лучшей команде на сегодняшний день. Очень точно подмечено, что в двух самых больших компаниях командный реслинг и титулы - лишь способ заполнить эфирное время, в то время как ROH сохраняет традиции командного реслинга. Еще бы не сохранять с такими чемпами.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  4. #894
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Всё правильно. Закономерная победа над Баксами только укрепит статус. Kings of Wrestling FTW!!!

  5. #895
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    Cool

    Посмотрел Supercard of Honor 5 - неплохое шоу. Действительно отличных матчей было 3, по моему мнению - Дэниелс/Эдвардс, Короли Рестлинг/МСМГ и Блэк/Стронг.
    Хотя судя по скандированию фанов "Overrated!" - в адрес Тайлер Блэка, и его терминаторская способность вырываться из двух подряд коронок от Стронга - пора его делать хиллом. =)
    Да и Стронг - вроде отчлиный рестлер, но чего то в нем не хватает. Несколько десятков (!) отличных матчей за титул, которые он проиграл... Грустно, но прежде чем ему давать главный титул компании ему надо бы четкий гиммик, раньше в 2004 - было ясно, что он "Миссия Бэкбрекеров", потому что раздавал на лево-направо бэкбрекеры. А сейчас ничего не ясно - обычный парень в трусах, и можно угадать по фамилии с первого взгляды, что он суровый - стронговый =)))
    Матч МСМГ и Королей был классный, никто и не сомневался
    Вот только концовка очень не понравилась, но это наверное выход был, что бы никого не обидеть =))
    Матч Дэниелса и Эдвардса получился техничным и скоростным, видно что Дэниелс соскучился действительно по матчам, а не по тем "матчам" которые он проводил против Вэла Вэниса в ТНА и пр.
    Матч Бриско/Кенни Кинга и Тайтуса получился средненьким, хотя было всё слажено и хорошо для открывающего матча. Но наверное всё дело в моём предвзятом отношении к Кингу и Тайтусу, что они уже около 3 лет в ROH, а прогресс трудно замечаем.
    Эрик Стивен/Гриззли Редвуд - Стивенс опять занимается бредятиной. То полгода кривых матчей с Некро, то вот на Гриззли перешел. Так сказать - друга Некро Оба постарались в матче.
    Конг/Дэл Рей - должен был быть отличным матчем, а получился отстой.
    Эрис/Делириоус - это матч? ))
    Кевин Стин/Кобана - очень люблю матчи Стина, и ненавижу Кобаны. Но всё же из за Стина посмотрел эту уличную драку. Отлично всё получилось. Идеальная, такая средненькая драка.

    Вобщем шоу порадовало. Но вот с Блэком, что надо делать, как и со Стронгом.

  6. #896
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Тоже напишу небольшой обзорчик...

    Jay & Mark Briscoe vs. Rhett Titus & Kenny King. Тайтус и Кинг продолжают развиваться как команда, вот уже парочка неплохих командных приемов появилось, и они все больше и больше утверждаются как независимые единицы, а не шестерки Эриеса. Но в то время как у Кинга есть все задатки будущей звезды, то Тайтус...вобщем лучше бы у Кенни был другой партнер. Сам матч абсолютно средний. 5/10

    Erick Stevens vs. Grizzly Redwood. Помните времена, когда Эмбасси занималась чем-то значимым? 2/10

    Amazing Kong vs. Sara Del Ray . Обычно я женские бои пропускаю, но раз говорят что это прям такие крутые рестлершы...Так и не понял, то ли нагло врут, то ли с женским рестлингом вобще беда, то ли просто времени мало дали, но бой не произвел практически никакого впечатления. 4/10

    Eddie Edwards vs. Christopher Daniels . Ожидал более длинной и напряженной концовки, но видимо рановато еще Эдвардсу совсем уж на равных состязаться с ветераном инди сцены, тем более Эдди был просто переходным пунктом для Дэниелса на пути к более крупной добыче - Дейви Ричардсу. Тем не менее вышел довольно приятный бой с рядом неплохих моментов и уж он точно лучше чем недавние бои Падшего Ангела в Чикаре(на матче с Кингстоном я вобще заснул). 7/10

    Austin Aries vs. Delirious. Эриес великолепен. Вот и все что я могу сказать об этом сегменте.

    34th Street Deathmatch: Kevin Steen vs.Colt Cabana . За что не люблю ультровайоленс - матчи откровенно распадаются на споты, пропадает цельность. Какой-нибудь сумасшедший драйвер на лампы - холишит, холишит...пауза...затем мунсолт прямо на стол с кнопками-холишит, холишит....пауза...и т.д. Этот матч, конечно, ультравайоленсом не назовешь, но страдал он от такой же проблемы. К тому же не хватало эмоций, напряженности, не чувствовалось борьбы, да и споты не были такими уж впечатляющими. Хотя концовка с кроссфейсом с помощью колючей проволоки - тру. Но этого мало, чтобы бой вышел по настоящему запоминающимся. 6/10

    ROH World Tag Team Title Match: Chris Hero & Claudio Castagnoli vs. Chris Sabin & Alex Shelley. Вуууу, мои две самые любимые команды на сегодняшний день. Чисто по скиллу я поставил бы Янг Бакс и Волков выше Королей, но если брать харизму и умение подать себя - то Моторам и KOW сейчас просто нет равных. Замечательный бой, столкновение близких характеров, но разных стилей, сила против скорости, элбоу и аперкоты против хуракурран и суперкиков, самоуверенность против дерзости и нахальства, и в качестве бонуса - Адам Пирс, делающий жирный плевок в сторону этого матча...Нет, я уверен что у него были веские основания закончить бой именно таким способом, но это не отменяет того что концовка вышла отвратительная, что немного смазало впечатление от практически безупречно складывающегося поединка. Лишние пять минут плюс чистая концовка, и был бы твердый MOTY, ну а так бой чуть-чуть не дотягивает до таких лавров , хотя это все равно прекрасный матч, лучший на шоу и он стоит того, чтобы его посмотреть. 8/10

    ROH World Title Match: Tyler Black vs. Roderick Strong. Тайлер очередной фейс, ставший жертвой непостоянства зрителей. Еще год назад он был любимчиком нью-йоркской публики, сейчас все изменилось и в этом же городе его безжалостно освистывают. Синдром Джона Сины на лицо, так что же делать? WWE отказалилсь от идеи с хилл-турном и продолжали гнуть свою линию, похоже ROH избрали тот же вариант, надеясь что рано или поздно зрители сменят гнев на милость. К слову говоря, на DBD VIII, состоявшемся месяцом позже, Тайлера встретили также недружелюбно, но после матча ему аплодировал весь зал. Возвращаясь к этому бою, то это было очень достойное титульное сражение, в котором Родерик занимался своим любимым спиноломством по полной программе и сделал все чтоб победить, но немножко не хватило. Ничего сверх захватывающегося, но в актив рейна Блэка этот бой записать можно и даже нужно. Кстати он мне в этом матче больше понравился чем Родерик, действовал более разнообразно и непредсказуемо. Многочисленные нокауты рефери ничего не добавили матчу и выглядели абсолютно лишними, но видимо это было сделано для того, чтобы не ставить жирную точку в их противостоянии, и судя по драке после матча, она еще не поставлена. 7,5/10

    Забавно, что три раза в течении шоу зрители кричали "Fuck TNA" в то время как по букингу это шоу сильно походило на вышеназванную федерацию - вмешательства, обмороки судьи, грязные концовки...Но качество рестлинга вывело SuperCard of Honor V на очень хороший уровень и безусловно это одно из лучших шоу ROH в этом году.

  7. #897
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Скачал тоже шоу, ради двух матчей, и был очень доволен.

    В первую очередь ради матча МСМГ, ибо давно уже не видел хороших таг-матчей, так как с ВВЕ с этим большущие проблемы. Матч классный. Не понравилось только нудное доминирование над Шелли в середине матча и концовка. Жаль, что не довели до нормального завершения, но тут я просто незнаю сюжетной подоплеки. И по мне, так Моторы покруче конкретно смотрелись.

    И второй матч, Дэниелс против Эдвардса. Второго я ни разу до этого не видел, но оставил очень хорошее впечатление. Кристофер, как обычно, на уровне. Сам матч также отличный, в очень хорошем темпе.

    Знатоки, подскажите лучший матч между Сейбином и Шелли, если таковые были.

  8. #898

    По умолчанию

    в Zero-1 мощный матч был и в PWG, оба в 2006 году кажись проходили

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  9. #899

    По умолчанию

    И по мне, так Моторы покруче конкретно смотрелись.
    Кстати да, Короли показали от cилы треть своих возможностей
    Концовка Bullshit конкретный, но мне и так этот матч не особо понравился, могли бы и лучше.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  10. #900
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Спир, ну и как смотреть "голые" матчи без сторителлинга?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 90 из 201 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •