Страница 325 из 950 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,250 из 9496

Тема: Флуд о рестлинге

  1. #3241

    По умолчанию

    у меня ностальгия в данном случае только по матчам Линна и Ван Дама. Надеюсь Робби хотя бы к такому матчу сознательно подойдет.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #3242
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Ну сосать рестлинг-сиську 90-ых уже честно сказать надоело, все эти возвращения были уже раз десять и все о том же, хотелось чтобы придмали чтото новое, какойто трейд чтобы следующие поколения могли его доить, но этого не происходит ибо одно и тоже каждые 5 лет, хотя ностальгия сильная штука и это PPV я скачаю и посмотрю, надеюсь не разочарует...
    рестлинг 90-х создал сиську, которую можно сосать. Её и сосут. А нынешний ретслинг (я имею в виду американский) ничерта не создал. Так пусть лучше покажут что-то из крутого прошлого, чем очередную билиберду из натсоящего. Хотя соглаен, что далеко не всегда, гости из прошлого оказываются в нужной форме. Ну по крайней мере они хоть заслуженные и уважаемые мастера своего дела, а не шентропа в трусах

  3. #3243

    По умолчанию

    Если матч с Линном состоится - посмотрю потом осенью только его. Остальное 100-процентно обречено на феерический провал. Что могут сделать невесть откуда выкопанные Кредибл, Райно, Фоли и Сэндмэн? Да ровным счётом ничего... Прибавьте ко всему этому ещё и букинг TNA - кошмар будет ещё тот. Только 2 рестлера, выступавших ранее в ECW, сохранили былую форму и всё ещё показывают класс - это Джерри Линн и Масато Танака. Масу не подписали, а Линну похоже достанется в противники тот, кто за 5-6 лет провёл лишь единственный приличный матч (в PWG против Стронга и Хиро).

    Вообще идея с очередным "воскрешением на одну ночь" выглядит полнейшим абсурдом. Почему ONS-1 в WWE удался? Да потому что на него привлекли сохранивших форму рестлеров, дали полный контроль над этим шоу Хейману и органично вплели в него рестлеров из WWE. Все прочие "воскрешения", проводящиеся другими руководителями (да и последующие манипуляции WWE с трупом ECW тоже) с треском лопнули именно по причине отсутствия всех вышеперечисленных факторов. Лопнет и сия фитюлька, что пытаются зажечь сейчас TNA с полнейшим отсутствием идей о развитии своих рестлеров и своей компании...

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    А нынешний ретслинг (я имею в виду американский) ничерта не создал.
    Нынешний американский рестлинг создал ROH, CZW, Чикару и PWG. Современный рестлинг подарил нам Брайана Дэниелсона, Клетку Смерти, Командный Дивизион Чикары, Гейба Сапольски, TOD, KOT, Эй Джей Стайлза и ещё множество всяческих вкусностей, заставив Японию поделиться с Америкой первым местом по качеству матчей. Ни черта не создали лишь про-промоушены, наотрез отказавшись принимать и раскручивать новую волну рестлинга ради того, чтобы сосать изжёванную титьку. Но это уже проблема лично WWE и TNA, а не всего американского рестлинга.
    Последний раз редактировалось Nick; 25.07.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение

  4. #3244

    По умолчанию

    Ни черта не создали лишь про-промоушены, наотрез отказавшись принимать и раскручивать новую волну рестлинга ради того, чтобы сосать изжёванную титьку. Но это уже проблема лично WWE и TNA, а не всего американского рестлинга.
    Только вот ВВЕ создаёт звёзд, а ТНА сосёт пережёванную титьку.

  5. #3245
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    ROH, CZW и иже с ними далеки от популярности и главенствующего места, которые занимают ТНА и ВВЕ... То, что они создают просто теряется среди нагромаждения хлама двух передовых промоушенов америки
    Кстати ВВЕ-то создают новых звёзд, да только толку от этого никакого. Порой эти новые звёзды на ринге хуже старых пережёванных ветеранов. "На ринге" я имею в виду не только матчи, но и харизму, образ и всё, что требуется ретслеру, чтобы быть узнаваемым и популярным не только в отдельно взятом промоушене в годы своих выступлений там. Как бы это не звучало, но тот же Сандмэн - бог по сравнению с Коди Родесом, и мне более приятно смотреть на матёрого волка ринга РВД, чем на зелёного, ничерта не умеющего в силу своих возможностей и влияния руководства, Шимуса... И дело не в титулах, дело в старой закалке. Сейчас подавляющее большинство американских ретслеров - не рестлеры, а пародия на настоящих ретслеров прошлого, тех же ретслеров 90-х. Они делали убойные матчи, которые я люблю, которые я до сих пор сомтрю и которые мне нравятся. А то, что сейчас кузница талантов существет... Так это она существет чисто для галочки, они создают сотню скучных инкубаторных птенцов, а не десяток матёрых волков

  6. #3246

    По умолчанию

    ROH, CZW и иже с ними далеки от популярности и главенствующего места, которые занимают ТНА и ВВЕ... То, что они создают просто теряется среди нагромаждения хлама двух передовых промоушенов америки
    Если сейчас убрать ТНА и ВВЕ, то РОХ, CZW, Чикара и остальные инди промоушены начнут подниматься и из них вырастут новые глобальные промоушены.

    тот же Сандмэн - бог по сравнению с Коди Родесом,
    Double Facepalm

    Порой эти новые звёзды на ринге хуже старых пережёванных ветеранов. "На ринге" я имею в виду не только матчи, но и харизму, образ и всё, что требуется ретслеру, чтобы быть узнаваемым и популярным не только в отдельно взятом промоушене в годы своих выступлений там.
    Для тебя хуже, потому что ты не хочешь воспринимать новое. Молодые фанаты, которые не знают кто такие Гробовщики, Кейны, Бреты Харты, Йокозуны, Рэйзоры Рамоны и прочие, не сильно от этого страдают, потому что у них есть Ортоны, Сины, Шимусы, Сваггеры и т.д. Ты ведь тоже плохо знаешь кто такие Эль Санто, Блю Димон, Рикидозан, Дестроер, Бобо Брезил, Карл Готч и другие. А люди в своё время некоторым памятники ставили при жизни и явно также плевались от молодых талантов. Конечно, тогда не было такого влияния интернета и массмедии, но всё же.

    Добавлено через 2 минуты
    Когда фанаты вроде тебя перестанут быть фанатами... а с таким подходом это рано, или поздно случится... то Сины, Шеймусы и Ортоны уже будут новыми звёздами большой величины купающимися в лаврах, а о Майклзе, или Гробовщике люди будут узнавать только лишь по записям вроде Vintage, или Classics On Demand.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 25.07.2010 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение

  7. #3247
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    если тебе не нравится Сандмэн, то это не значит что он хреновый ретслер. Хотя в общем-то да, последние годы мало чего показывал стоящего... Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА и Грэйт Кали впридачу

    вот я и говорю - обидно, что все эти бездари нынешние когда-нибудь будут приравниваться к рестлерам. Наверное, лет уже через 10-15 я буду как Макс сидеть и говорить, что "были времена олд-скула, вот там был крутой ретслинг"

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах



  8. #3248
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Darklight
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Черкассы, Украина
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    КодРод > Сендмен

  9. #3249
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Яков,чем Роудес лучше Сандмэна?
    Санд-дикий харизматик(по мне). +Я люблю ориг. ЕСW и уважаю тащемта его карьеру.


    *Жевать сиську-труъ

  10. #3250

    По умолчанию

    Яков,чем Роудес лучше Сандмэна?
    Роудс рестлер, а Сэндмэн алкаш. Коди умеет делать хоть какое-то количество приёмов(Мунсолт, Спиннинг Реверс ДДТ), а Сэндмэн ни одного приёма толком не умеет нормально провести. Изредка получалось, но всем когда-нибудь везёт. И в плане харизмы... Коди умеет толкать внятные и работающие в конкретный момент речи на все 100%. Может они не запоминаются и мы их не цитируем, но они работают. А Сэндмен только рожи корчил с сигаретой в зубах. Даже из оригинальной ECW я не могу припомнить хоть одной его нормальной речи... а смотрел не одно и не два шоу. Запоминается Сэндмен может лучше, чем Коди, но это лишь по той причине, что он пил и курил по пути к рингу. И ещё он некрасивый. У Коди вон зеркальце появилось при выходе... я уверен, что УЖЕ молодые фанаты рестлинга в кругу друзей сравнивают кого-либо смотрящегося в зеркало с Роудсом. Я когда на бэкьярде во время разминки отжимаюсь, то все начинают кричать Джек Свэггер и дабы порадовать молодёжь я после отжиманий встаю и делаю таунт Джека. А ведь Свэггер в ВВЕ даже меньше, чем Коди. Вот вам и пожалуйста... а вы тут кричите, что они бездари и не запоминаются. Упёртыми жевалами сиськи 90-х вполне может быть, но ВВЕ не ТНА. Она не смотрит на вас... они смотрят вперёд.

    Санд-дикий харизматик(по мне). +Я люблю ориг. ЕСW и уважаю тащемта его карьеру.
    Я тоже люблю оригинальный ECW. Но харизмы у него нифига нет... всё что он делал это напивался пивом по пути к рингу, а потом творил невесть что на ринге. Что в 93-м, что в 01-м. Причём стоит просто повнимательнее посмотреть его матчи... он явно занимался не рестлингом, а чем-то другим. Хотя безусловно в оригинальном ECW его любили и он любил этот промоушен... хоть за это ему спасибо. Для оригинальной ECW готов был месяц дома сидеть, чтобы отыграть сюжет.

    вот я и говорю - обидно, что все эти бездари нынешние когда-нибудь будут приравниваться к рестлерам.
    Они бездари только для тебя и по той причине, что ты вырос на других рестлерах и они почему-то тебе кажутся лучше всех и вся. Только и всего.

    Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА и Грэйт Кали впридачу
    В цитатник.

Страница 325 из 950 ПерваяПервая ... 225275315323324325326327335375425825 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •