Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 218

Тема: WWE Survivor Series 2010

  1. #171
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    2/3 зала - эта пара сотен стандартных хейтеров Сины посещающих все шоу чтобы его побукать?..

  2. #172
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    PPV очень доставило! Великолепный оупенер. Лучший матч шоу.
    Кавал - Зигллер малость разочаровал, но сошлемся на травму. Концовка матча Кейн-Эйдж очень классно придумана. Будем следить.
    Ну а Сина отдохнет и выиграет RR)

  3. #173
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Лучшее ППВ этого года без сомнений. Конечно не было эпика, чтобы назвать ППВ блестящим, но очень сильное, ни одного плохого боя. Первые 3 великолепны, как уже не раз отмечали. Отличный букинг командника(кроме вылета Дель Рио, не интересно), очень интенсивно, с быстрой сменой инициативы, то что надо. А Свага просто красавец, какую концовочку с Кингстоном сотворили просто Шик, да и вообще лучше всех выступил. Эдж-Кейн всё четко, Адам кое-как вытянул Монстра на добротный матч, но этим всё и ограничилось, зато овербукинг, действия после матча и понимание, что дальше нас ждет TLC слегка корректирует отношение к этому матчу. Ну и мейн слегка разочаровал, я рад, что титул остался у Ренди, но слабовато обыграли, хотя напряженица держали. Когда матч закончился и осталось 7 минут я был уверен, что Сина подставит Ортона и подложит под Миза, но нет.

    Вобщем 4.5 из 5 за ППВ!

  4. #174
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ждем Сину в ТНА


  5. #175
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Понравилось что ВВЕ :
    1) в 4 из 5 мужских боях за титулы дали выступить выходцам с NXT, хорошо что молодежь двигают
    2) дали Моррисону победить, мне этот матч был наверно самым интересным посмотреть рестлера которого очень быстро пушнули в мейн-евент против рестлера который давно перерос уровень мидкарда, вернее засиделся там. Очень хочется Моррисона наконец в мейн-евенте увидеть
    3) удивили в очередной раз дав чисто победить Ортону

    Лучшим ППВ в году это не считаю как многие тут, особенно учитывая очень низкий уровень двух главных матчей шоу.

  6. #176
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    По матчам во многом определённо неплохо, командник 5 на 5 даже несколько удивил своей динамичностью и энерджайзером. Атмосфера какая-то тускленькая вышла, не было ощущение что это второе по срокам историческое шоу, какой-то искорки. Но в целом шоу добротное, не самое лучшее в этом году, но хоть затмило чуток тот чередный мрак мрак с SummerSlam'а и по сей день.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #177
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Так во фьюде с Тэйкером, он очень сильно смотрелся. Но последние недели три Эдж делает с Кейном все что захочет...
    Просто из любопытства - в чем он сильно смотрелся ? Я на форуме читаю много хороших высказываний о нынешнем Кейне и не догоняю что в нем хорошего стало сейчас по сравнению с допустим прошлогодним мидкардовским Кейном ?
    Я конечно понимаю что ВВЕ решили уважить ветерана перед пенсией дав ему победу в MITB и рейн с главным титулом, но читать что он стал интересным ... По мне такой же Кейн, такой же уровень его матчей, такой же живот... только с поясом и с Бирером

  8. #178
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Вдохновился хорошим кардом и решил посмотреть это шоу. В общем то был скорее приятно удивлен. Первые три матча очень хороши, традиционный матч на выбывание всегда интересен. Остальное полнейший шлак, но я даже особо не расстроился ибо первой половины шоу хватило чтобы не жалеть о потраченном времени. Так что ППВшка для ВВЕ очень даже.

  9. #179

    По умолчанию

    Просто из любопытства - в чем он сильно смотрелся ? Я на форуме читаю много хороших высказываний о нынешнем Кейне и не догоняю что в нем хорошего стало сейчас по сравнению с допустим прошлогодним мидкардовским Кейном ?
    Я конечно понимаю что ВВЕ решили уважить ветерана перед пенсией дав ему победу в MITB и рейн с главным титулом, но читать что он стал интересным ... По мне такой же Кейн, такой же уровень его матчей, такой же живот... только с поясом и с Бирером
    Сильно смотрелся тем что во многих стычках выходил победителем, трижды подряд победил Тэйкера (я не помню что бы кто то вообще за все времена смог победить Тэйка трижды подряд). Во всем выглядел настоящим монстром, во промках, в матчах, в поведении. Да и живот свой он уже давно убрал, в такой хорошей физической форме он давно не был.

  10. #180
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Трижды победить Тейкера на самом деле очередной сюрприз от ВВЕ, но последнюю победу ему дали из-за необходимости операции у Тейкера.
    Все победы нечистые, с помощью то Бирера то Нексусов, матч с Эйджем вообще недоразумение, просто дали ему рейн перед уходом на пенсию как я уже сказал.
    В матчах выглядел монстром ?! Хорошая физическая форма ?!

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •