Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Robbie E/ Rob Eckos

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Когда ему дадут (а это, кажись, не за горами) пня под зад из TNA, что у него останется? Синдром Юджина, прости Господи?
    даже если так.
    Тебе не всё равно, что с ним будет? Тебя как зрителя должны заинтриговать сюжетом в тот период когда он был. Так вот в тот период когда он был и есть, он интересен. Не плане ринга естественно, а в плане ПЕРСА. Он жгёт. Кто иного мнения... тупо не смотрит ТНА по всей видимости.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Он жгёт. Кто иного мнения... тупо не смотрит ТНА по всей видимости.
    А кто то пусто балаболит. Ведь уверен, на 200%, что ты даж и не "ютубил" его матчи вне TNA, хотя да, зачем это тебе? Так, главное отписться, типа... TNA же, а не какой то там WeWeЕ)))
    Тебе не всё равно, что с ним будет? Тебя как зрителя должны заинтриговать сюжетом в тот период когда он был.
    Ты знаешь, я смотрю рестлинг с 1989 года. Мне интересны судьбы многих рестлеров. Что с ними стало, где они и как. Так понятней?

  3. #43

    По умолчанию

    Ведь уверен, на 200%, что ты даж и не "ютубил" его матчи вне TNA, хотя да, зачем это тебе? Так, главное отписться, типа... TNA же, а не какой то там WeWeЕ)))
    ыыы. А зачем мне ютубить его матчи? Я узрел его здесь и оценивать его буду в рамках здешних задач. Кэп?
    Ты знаешь, я смотрю рестлинг с 1989 года. Мне интересны судьбы многих рестлеров. Что с ними стало, где они и как. Так понятней?
    Уже усёё похоронилуволил Робби?

  4. #44

    По умолчанию

    После Х титула TNA джоббить в двухминитных сквошах, кэп?


    Пыс. пыс.
    Фанатики TNA не меняются, доказано временем

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    После Х титула TNA джоббить в двухминитных сквошах, кэп?
    А его кто то после проигрыша титула, позиционировал крутой силой, кэп? Прошло пару месяцев, наверно, после слива Х-титула?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Фанатики TNA не меняются, доказано тролльней и модераторством
    *fixed

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А его кто то после проигрыша титула, позиционировал крутой силой, кэп? Прошло пару месяцев, наверно, после слива Х-титула?
    Ага, по записям Импактов, аж шесть дней
    Фанатики TNA не меняются, доказано тролльней и модераторством
    Аплодирую Ваганычу стоя!

  7. #47

    По умолчанию

    Аплодирую Ваганычу стоя!
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".




  8. #48

    По умолчанию

    Точно, когда нет ни одного аргумента, особенно, когда себя позиционирует, как поклонник TNA, такие ролики самый раз. Рыдаю, от тебя ortonnn. Продолжай в том же духе.

  9. #49

    По умолчанию

    Макс о каких аргументах может идти речь, если спор скатился в банальщину, т.е. пристрастия? Мне шобы тебе что-то доказать, распятие на кресте организовать?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •