Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Крис

    24 57.14%
  • Шон

    18 42.86%
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Chris Jericho vs Shawn Michaels

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ну да, все тогдашние мейнивенторы дружили с Игроком!
    Рок, Остин и Тейкер раскрутились до Игрока, и были в иерархии вобщем на его уровне. А больше в мейне особо никого не было. Энгла когда могли показывали слабоватым, хотя из-за медальки совсем лохом показать не могли, Шону не нужны были титулы, Джерико показывали слабым и гадким. А когда Рок с Остином ушли, так Игрок вообще начал титулы набивать без оглядки на остальных.

  2. #32

    По умолчанию

    Оба Боги. Голосовать не буду.

  3. #33
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Крис.
    А по поводу чего-то нехватающего ему...
    Ну не было у него суперкика вырубающего всех и вся с удара.
    Не было в нём около 1.90 роста. И в "Клике" он не был. И у ТриплЭйча в друзьях не светился.

    А вообще гиммик Криса долгое время был такой, который не располагает к яркости. Ему разве давали чистые победы над чемпионами? Ему даже чистых защит не давали, когда он главные титулы носил.
    Вобщем то, что сейчас есть гиммик Миза. Только вместо "Awesome" был "Король Мира", и на ринге конечно их не сравнить.

    А про мачти 5 звёзд и матчи года... Это всё очень субъективно и не показатель.

    Матчем года был Хоган vs Андре Гигант на ВМ. А что они там хорошего показали?
    Даже у Винса есть матч года, теперь он на равне с Джерико как рестлер, если по такому параметру сравнивать.
    Матчи года это не только заслуга рестлеров, это ещё и заслуга букеров.
    И имхо они могут получится, только если обоих рестлеров выставят как примерно равных соперников. А Джерико выставляли всегда как слабого и подлого, который всем сильным чисто проигрывает,если не получается спакостить, а против таких "звёзд" как Остин, так вообще надо человека 3-4 лишних нагнать. В то время как Майклз мог вынести почти кого угодно и со всеми быть на равных.
    Я один в шоке за посты head1n?
    Мало того, что рост в нем 180 реальных, дак еще я не понимаю зачем упоминать компанию, которая связана между собой только в реальной жизни, про дружбу с Триплом тоже самое, причем тут это непонятно

    Гиммик Криса не распологал к яркости? Тут даже доказывать не хочется
    Чистые победы? Все его рейны были хильскими, честные защиты хилов по пальцам пересчитать
    Гиммик Миза и "Король Мира" ничего общего не имеют, в ту пору Джерико был злыднем, который орал, срывался на всех подряд и уж в ту пору точно не был крысой, с Мизом думаю все понятно

    Конечно Майклз мог, ведь большую часть карьеры был фейсом, вспоминаем хильские времена и удивляемся как он "чистейши" держал свой титул и нагонял этих 3-4 человек против Остина, а не Джерико как ты говоришь
    TNA... is dead?

  4. #34
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Я один в шоке за посты head1n?
    да вот и я в шоке, как раз дочитывал его логику и хотел ответить. Даже не знаю с чего начать )))


    Джерико показывали слабым
    WHAT ???
    Где ? Когда ? Джерико слабым ???
    То что будучи хилом он одерживал нечистые победы так это почти все хилы так побеждают к твоему сведению

    It's true! It's damn true!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Я один в шоке за посты head1n?

    Не один


    Крис.
    А по поводу чего-то нехватающего ему...
    Ну не было у него суперкика вырубающего всех и вся с удара.
    Не было в нём около 1.90 роста. И в "Клике" он не был. И у ТриплЭйча в друзьях не светился.

    А вообще гиммик Криса долгое время был такой, который не располагает к яркости. Ему разве давали чистые победы над чемпионами? Ему даже чистых защит не давали, когда он главные титулы носил.
    Вобщем то, что сейчас есть гиммик Миза. Только вместо "Awesome" был "Король Мира", и на ринге конечно их не сравнить.

    А про мачти 5 звёзд и матчи года... Это всё очень субъективно и не показатель.

    Матчем года был Хоган vs Андре Гигант на ВМ. А что они там хорошего показали?
    Даже у Винса есть матч года, теперь он на равне с Джерико как рестлер, если по такому параметру сравнивать.
    Матчи года это не только заслуга рестлеров, это ещё и заслуга букеров.
    И имхо они могут получится, только если обоих рестлеров выставят как примерно равных соперников. А Джерико выставляли всегда как слабого и подлого, который всем сильным чисто проигрывает,если не получается спакостить, а против таких "звёзд" как Остин, так вообще надо человека 3-4 лишних нагнать. В то время как Майклз мог вынести почти кого угодно и со всеми быть на равных.

    Хил-он и в Африке хил. Хил нужен для того чтобы быть подлым, иначе он совсем не хил(по моему скромному мнению). Также не понял причём здесь гиммик Миза

  6. #36
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    head1n говорит здравые вещи, Джерико никогда не составлял серьёзной конкуренции самым передовым вечным мэинивенторам

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    head1n говорит здравые вещи, Джерико никогда не составлял серьёзной конкуренции самым передовым вечным мэинивенторам

    Почему не составлял? И по рестлинг-скиллу и по харизме Крис был впереди всех мейнеров

  8. #38
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Почему не составлял? И по рестлинг-скиллу и по харизме Крис был впереди все мейнеров
    Это-то пускай, но по факту он всегда бродил между мид-кардом и мейном, причем большую часть провел в миде, так уж недооценили чо поделать
    TNA... is dead?

  9. #39
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    а Джерика фейсом когда нибудь был в ВВЕ?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #40
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    еще хочу это прокомментить :
    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    И у ТриплЭйча в друзьях не светился.
    В середине 90-ых когда был наверно лучший период карьеры Шона с чемпионством ВВФ и двумя подряд победами на РР где был Трипл Ч? Учился основам и базе рестлинга со своим странным гиммиком аристократа или кого он там играл

    It's true! It's damn true!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •