Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
97. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    11 11.34%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    35 36.08%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    19 19.59%
  • Хорошее шоу.

    25 25.77%
  • Великолепно!!!

    7 7.22%
Страница 45 из 66 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 659

Тема: WWE WrestleMania XXVII

  1. #441
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Я плакала после проигрыша Альберто потом от новости что бой Шеймус был на прешоу, и потом в конце... от счастья что хоть не Сина победил...
    Хороша, баба. (c)Monoxide

  2. #442
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Концовка - БУЛЩИТ, хуже было очень сложно придумать. Это фейл просто

  3. #443
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    чтож...пройдусь в стиле RIP'a по шоу
    матчу Дель Рио и Эджу оценку ставить небуду т.к. проснулся только когда была его концовка. Но даже та была интересной.
    "+" Коди Родес и Рей Мистерио. Огромный толчок Родесу, а так же отличный матч хоть и короткий
    "-"Корр против Кейна, Шоу, Мареллы и Кингстона. Без комментариев..наиидиотский сквош
    "+"См Панк против Рэнди Ортона. Средний матч с отличной концовкой. Панк пригнул идеально..ну и Ортон принял неплохо
    "-" Джерри Лоулер против Майкла Коула. Как то неочень..победитель невтему, как и сам матч. Единственный плюс матча это станнеры
    "+" Гробовщик против ИГрока. Тотальное доминирование Игрока и конечный "лак" Гробовщика
    "+". Снукимания против Лэйкул и Зигглера.
    "+ и -" Миз против Сины.

    в общем сейчас я просто раскидал "плюсы" и "минусы" шоу. Чуть позже напишу подробно, а так же сегменты и мое впечатление о шоу в целом.

  4. #444
    Billion Dollar Princess Аватар для Stefani
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    эх....Мания закончилась....как то грустно ребята...
    смотря некоторые бои,задавалась вопросом "На кой х.... их поставили в кард"?????...заччееееем??....могли выйти улыбнуться....объявили б победителей и всёёёё....никакого потраченного времени в пустую...но неееет....я должна смотреть на Снукки, на Сантино....ваще что эт было????
    люблю Рока...но блин...это же мэйн..ну не так должно быть...
    единственное что стоящее для меня было в мании...эт Игрок и Гробовщик....но было б всё прекрасно, если б не было так грустно....
    такие мужики должны полностью выкладываться...все травмированные-перетравмированные....слезы наворачиваются....и бой молодняка так сказать...бой для галочки что ли?типо...ну был...ну вышли...ну и харе как бы...Ну ладно решили вы такой конец мэйна сделать...тогда пусть хоть 5 минут перед этим выложиться можно на все сто??? я то думала...силы е мое копят...ага...копят...так уныло двигались...что вид был, будто на час боя готовятся....
    ох...короче...вроде и ниче..в совокупности так сказать...но....пошла короче хоть чуток посплю..а то эмоции захлестывают
    и да Регин....Сина не выиграл титул...ну и х.... с ним...реально дерьмо какое то получилось...при всей моей любви к Джону Сине

  5. #445

    По умолчанию

    Плохое шоу. С аналитическими комментариями с VS втройне хуже, всю атмосферу лучшего боя (Тэйкер против Игрока) поломали своими рассуждениями. Нафиг такой онлайн.

  6. #446
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не смотрел, прочёл резы
    1)Лучший матч сделали темным - мания уг
    2)Рок побил двух главных рестлеров компании - мания уг

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #447

    По умолчанию

    Эйдж-Дель Рио : ОК матч. Показали максимум, что могли за отведенное время
    Роудс-Мистерио : 2 место среди всех. Радует, что победу дали тому, кому это было нужно.
    Корр - остальные : единственное, что запомнилось - штаны у Кофи прикольные были
    Панк - Ортон : 3 место среди всех. Панк молодец, сделал бой, Ортон смотрелся глупо со своим селлингом травмы... особенно, когда у него нога "подвернулась".
    Лаулер-Коул : бенефис Стива Остина
    Тейкер-Игрок : ЛУЧШИЕ!!!! Молодежи учится и учится самоотдаче. Честно говоря думал, что No Holds Barret убьет бой, ан нет... самое оно получилось. Кстати, создана база для рематча на следующей Мании : доминация Игрока и его "случайный" проигрыш.
    Моррисон,Триш,Снуки - Зигглер, Лэйкулл : не затянули, и "Starshipe Pain" красивый
    Миз-Сина: what the fuck???? И это мэйнэвент Мании... уж лучше бы оставили их валяться в зале и закончили бы по двойному отсчету, если планировали идиотский финал... ну или DQ Мизу, если пояс у него остался... В итоге получилось что фьюд не закончен, на след. PPV Сина пояс заберет... и Рок был нужен получается только для того, чтобы Сину в очередной раз сделать "потерпевшим", т.е. в очередной раз сделать ему "ребрендинг" как фейса... Когда ж WWE надоест совать Сину в лицо зрителям как хорошего парня, которому плохие дяди все время мешают...

    В целом, если по 10-балльной шкале моя оценка 4 ( 2 балла отдаю Игроку с Тейкером)

  8. #448

    По умолчанию

    Нормальная мания. Но...
    1. Зачем раскручивать ТАК бой между Шимусом и Браяном, а потом его ставить тёмным?
    2. Вместо Остина... Ну Вы поняли.
    3. Надеюсь, Рак отработал свой гонорар и опять свалит в свой Болливуд.

  9. #449
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рок побил двух главных рестлеров компании
    самое лучшее,что было на этой мании

    Игрок-Гроб - мдэ...Когда в конце Марк валялся в конвульсиях, хотелось крикнуть - кто нибудь уберите это старое больное тело, которое в матче кроме валяний ничо не показало
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #450

    По умолчанию

    Из всего этого посмотрю только Дэниелсон-Шеймас из уважения к Великому. По остальному карду понятно, что ни рестлинга ни хотя бы развлечения там не будет ни в одном матче.

Страница 45 из 66 ПерваяПервая ... 35434445464755 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •