Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #81

    По умолчанию

    Cold ты роли хоть читал? Или выгодно?
    Путана сбивает действие в том числе и дока, если что. Ага. Поэтому данные дока и не высветились в газете.
    Ты, помнится, согласился, что ман нам пригодиться, а теперь пыжишься. что изменилось?
    Я только что перечитал роли игроков и теперь понимаю, что на вторую ночь мафия будет два раза стрелять + ман. Вот так то.

  2. #82
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Пар - второй маф. Я уж не знаю, как ко мне привязаться можно после того, что я расписал по пунктам. Ну хоть один исход событий возможный? Как я могу быть мафом? Секретным мафом, который не указан в списке?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #83
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Инвежйжн, уж очень притянуто.

    И рестлеров из Вирджинии только пока Микки Джеймс вспомнил.

  4. #84

    По умолчанию

    а, ну раз так, то ты - маф. Лучше бы молчал, я только в этом сомневался.

    Казнить Эволюшна окончательно и бесповоротно.
    Чего??? ортоннн намекает что он док, я отвечаю чтоб не палился, т.к. он нам - мирным нужен.

    Каизнить Колда, т.к. голосует против мирного, не имея ни одной улики, не боясь риска потерять дока, шлюху или кома. То есть, если сейчас меня казнят, а я окажусь мирным, да еще и со способностями которые вредят мафии, то ему это на руку.

  5. #85
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Путана сбивает действие в том числе и дока, если что. Ага. Поэтому данные дока и не высветились в газете.
    я вот уверен, что ты не маф, но для горожанина ты жестоко тормозишь.
    Я только что перечитал роли игроков и теперь понимаю, что на вторую ночь мафия будет два раза стрелять + ман. Вот так то.
    вот именно, что ман должен помочь нас скосить ночью кого-нибудь из мафов.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #86
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    На счёт моего варианта от слова "one" - может это отсылка к Билли Ганну? Чего там у него три раза было? Команда из трёх человек может?

    Invasion, ахахаха, тоже так подумал сразу когда увидел надпись не, это плохая зацепкА, она на меня тень наводит

    Не казнить ортоннна, меняю решение... что-то мне сильнее начинает казаться что Колд реально маф.

  7. #87
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Каизнить Колда, т.к. голосует против мирного
    так это ты голосуешь против мирного и не предлагаешь иных вариантов. нет НИ ЕДИНОГО ШАНСА, ЧТО Я - МАН/МАФ


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #88

    По умолчанию

    У Лимп Бизкет есть песня "three dollar" = они исполняли тему бедэсс Тэйкера = Бэд Эсс Тэйкер в любимчиках у Арчи.

  9. #89
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Каизнить Колда,
    Колд точно невиновен, так как все действия мафов и манов состоялись, а он был заблокирован, значит он точно не причем. По моему все очень просто.

    Библия и Эволюция это, кстати, две совершенно разные и, можно сказать, противоборствующие стороны. Было бы красиво, если бы Эволюшен выбрал такую улику

  10. #90
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а еще Паронормал пытается отвлечь внимание от Эволюшна.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •