Страница 98 из 439 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 4389

Тема: RPW

  1. #971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Да, Макс, сделай что нибудь, Хэйтер не хочет разжёвывать ответы а потом слышать свой же ответ вперемешку с "по твоей логике", помоги, Макс, поддержи, давай коллективным разумом "победим" Хэйтера как школьники, ну Маааааааакс!
    Не в состоянии ответить на простой вопрос?
    Ну что же, понятно.

  2. #972
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Макс, срочно вызываем санитаров и сдаем Хейтера в клизматорий на опыты) Пациент неадекватен как тореро вконтакте)))
    По-моему неплохо

  3. #973
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    rmbaron, да, отвечаю тебе на вопрос о достойных рестлерах в России:

    Владимир Кулаков, он же Пионер Вовчка, он же Мистер Хардкор - самый самоотдачливый рестлер, то как он истезал себя с самого начала ради нфр, просто поражает и в то же время чем думал Корягин когда разрешал Пионеру резать себя и прыгать с турнбункла за ринг на стол бомбой лебедя не ясно до сих пор! Вован чертовски круто принимает приемы, даже самый простой колузлайн старается селить кувырком через голову, в общем выставляет любого соперника сильным и в лучшем свете, отдаю ему должное. Тем более я разговаривал с ним и этот парень понимает и хочет понять что такое рестлинг, он гордиться тем что он делает и думаю вряд ли кто скажет что он дерьмовый рестлер. Хотя принимать стероиды он начал слишком рано, здесь я с ним не согласен ни разу...

    Локомотив, он же не состоявшийся Иван Подберезовик, он же Король Хардкора - по моему парень реально любит когда на него смотрят, любит быть в центре внимания и ему нравится рестлинг. Отлично подтянул свою внешность, хоть и стал слишком тощим, что никак не ассоциирует его с борцом. Но всё же Локомотив один из тех парней, на котором держится русский рестлинг, ибо он 7 лет почти без перерывов выступает, даже будучи в армии приезжал на шоу!

    Гладиатор, он же Стингман, он же "любит поговорить на расстоянии" - хороший перформер, умеет делать одну из важных весчей в рестлинге, это уметь общаться со зрителем своими действиями на ринге, порой немного переигрывает, но в купе с его техникой он является одним из лучших в этой стране, его матч с Рэйвом на празднике МК в 2006 году был отлично поставлен и отыгран, в живую было смотреть очень интересно, украли шоу тогда!

    Ронни Кримсон, он же Симпли Амейзинг, он же Ярославский Самородок, он же "никак не может до перевести биографию Джерико" - это страсть к рестлингу, настоящий фанат этого дела, который поднял свою жопу и вылез на ринг, да и не плохо так вылез. Очень хорошо знает матчасть рестлинга, хороший исполнитель, но вот форму бы ему набрать не помешает, но он и сам знает
    Есчо когда он ухмыляется, то выглядит очень хитрым - хил погибает в нём

    Иван Громов - средний во всем, но надо отдать ему должное, парень удивляет своей работой над персонажем, в общем один из самых целостных гиммиков у нас и песня у него в тему, вот за такую кропотливость к образу уважаю

    Так же в вкратце хочу сказать что Голубой Гром, Рэйв, Дерябин, Саня Панков (как ни странно, но он не плохой исполнитель!!!) в общем достойные рестлеры с некоторыми недостатками в той или иной степени...
    может кого забыл, хотя вроде всех, кого хотел, упомянул.
    Про промо я умолчал, ибо никто за всё время ни сделал ни одного хорошего промо, хотя обрасчение сумасшедшего Локомотива к молодым талантам было лучшим в российском рестлинге, но промо сами по себе храмают на обе ноги у всех, тут нечего сказать.

  4. #974

    По умолчанию

    Ну наконец то, дождались...

  5. #975
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Ну вот видишь, можешь когда хочешь
    По-моему неплохо

  6. #976
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да, и добавлю, что когда в России появятся хотя бы пару десятков Локомотивов и Кулаковых, я говорю здесь о работе над собой, какими они начинали и какими стали, то глядишь да появится интерес у людей и както всё это дело не то чтобы бурно начнет развиваться, но хотя бы сдвинется с места...
    Как я люблю говорить - проблем снять помещение нет, ринг достать можно, а вот рестлеров стоящих днем с огнем не сыскать и это показал Торреро своим открытием RPW, где с начало было запрещено курить рестлерам, с чем я согласен, но потом стало ясно, что если начать ограничивать борцов то их будет ровно два человека вместо неровных шести!

  7. #977

    По умолчанию

    Про промо я умолчал, ибо никто за всё время ни сделал ни одного хорошего промо,
    Хммм... Я кидал промо НФР Каркамо, он у меня в "сиге"... Он ничего не понял, что говорят, что и понятно, но сказал, что круто и эмоционально. Так, что я тебе могу сказать, когда ты привыкаешь к промо на заграничном языке, то смотришь, а не пытаешься, в основном, понять, что говорят, а у нас, тут, наоборот. Сначала слушаешь, а потом смотришь. Это, как бы не мои слова, а психологов, на какое то экшн-интервью, на русском (не перевод) языке.
    Вот, например, ярчайший пример:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    где с начало было запрещено курить рестлерам,
    Что, значит "запрещено"? Мамедов, как то подписывал контракты с рестлерами, есть или договор, с печатью, есть устав компании, где черным по белому написано, что курить запрещено? Мне, кажется, что такого нет и не будет.
    Что за бред сивой кобылы то? Может рестлерам РПВ трахаться с разрешения Мамедова?
    Не, ну дур дом какой то... Для того, что бы, что либо запрещать, нужно быть либо работодателем, либо родителями. А так, это читается, как вот, в компашке, в подъезде "старшОй" сказал, "МАТЬ ВАШУ, ХАРЕ УЖЕ ДЫМИТЬ! А то по хАре съезжу!".

  8. #978
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Странно, что в список Хейтера не попали Витя Косымов и тореро)))
    По-моему неплохо

  9. #979

    По умолчанию

    Что ни говори, а Вова Кулаков - крут неимоверно!





    Эххх... Надеюсь, когда эта авантюра с Мамедовым закончится, он, всё таки, умотает "в туда"...

  10. #980
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Насчёт курения я полностью Ильяса поддерживаю. Но ввести такой запрет малореально.

Страница 98 из 439 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •