2). Или взять еще одного - Кента Кобаши. Нигде до моего увлечения Японией его не видел. Посмотрел вчера NOAH за 25.04.2009 Mitsuharu Misawa, Go Shiozaki & Ricky Marvin Vs. Jun Akiyama, Kenta Kobashi & Shuhei Taniguchi. Ну это было классно - чел рулит банальнейшим приемом. Из разнообразия была только база. А как круто "рубит" Это не только я так считаю, достаточно послушать реакцию зала, когда Кента получал таг! Не знаю как ЭТО назвать, наверно харизмой. У Алекса нету харизмы, он не интересен, к примеру, если большую часть матча будет применять один прием. А вот Мута с винтом дракона интересен.
А ты думаешь Кобаши стал популярным, благодаря чопу? Посмотри его матчи 90-х годов, он там и лунное сальто делал, и различные суплексы, и другие приемы. Плюс показывал отличную психологию. То же самое касается и Муты. Если бы они с начала своей карьеры проводили по одному-два приема, как например, Корлеоне сейчас делает, то никогда бы не стали такими популярными.

Ну и про харизму Козлова совершенно несогласен. Публика на него отлично реагирует, а значит харизма есть.