Страница 479 из 958 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 9579

Тема: WWE RAW

  1. #4781
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Makc the Butcher, то ты ортоннна на ЮВФ отправляешь, то Ашима на ВС...Такими темпами весь форум разгонишь...
    Да ему не привыкать. Он еще с форума WZ всех несогласных с его мнением разгонал.

  2. #4782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да ему не привыкать. Он еще с форума WZ всех несогласных с его мнением разгонал.
    Примерами то насыпь, где ТУТ я кого посылал "кто не согласен с МОИМ мнением". Для начала приведи пример МОЕГО мнения, потом ОППОНЕНТА, а затем саму фразу посылания. В такой переодичности. По пунктам.)))) Тока смотри, ничего не пропусти)

  3. #4783
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Еще и условия, как его правильно ругать ставит) ай да негодник)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #4784
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Не перевирай мои слова и не передергивай. Это у тебя любимая тактика. Я написал не "посылал", а разогнал. Люди уходили с форума, не выдержав твоего тонкого троллинга массового поражения.

  5. #4785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Не перевирай мои слова и не передергивай. Это у тебя любимая тактика. Я написал не "посылал", а разогнал. Люди уходили с форума, не выдержав твоего тонкого троллинга массового поражения.
    (с) Угу

  6. #4786
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну кто там говорил, что я ищу смысл там, где его нет? Промо Игрока и Шона подтвердило все мои слова насчет фьюда с Гробовщиком. )
    кстати, промо шикарнейшее
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #4787
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Крепкое, сюжетное шоу, разбавленное довольно неплохими для тв матчами. Пара мыслей

    Дебаты ЕС? Что за хня? Ну очень по дуратски выгялдили 6 рестлеров с трибунами на ринге. Это фейл какой-то сам по себе. Но потом стало понятно на среди всех участников Ес нет ни одного серьёзного персоонажа, все или трусливые хили или поп-фейсы. Про Р-Труф вообще молчу, это что-то несусветное. Джерико попытался быть серьёзным, но слова про танцульки и финишер Кофи ег попытки прервали на корню. Поэтому Панк всё ещё сомтрится убидительнее остальных.

    Брайн на ринге чемпионом воспринимается лучше чем без него. На СД в матче против Ортона он сомтрелся здорово, без вопросов и сомнений что он топ рестлер. На РОшке же, развивая сюжет, он смотрелся намного унылее. Но зато зал его уже букает, это хорошо.
    Шеймус выиграл КБ, а на СД и РО пиарят треугольник Брайн-Ортон-Шоу, Келтик мало внимания как-то получил после значимой победы. Ну да ладно он всё-равно на мании. По ЕС хотелоь бы 2 варианта -или Брайн опять чудом сохраняет титул, побеждая Шеймуса и тот хочет реванша, а затем рвет чемпа на Мании, или выигрывает Ортон.

    Сюжет Кейн-Сина не вставляет. Так и не ясна мотивация Кейна во всём этом, если всё равно после ЕС будет Рок. Поворот с Ив - лучшие традиции фильмов класса б и ниже, но обыграно всё неплохо. Сина не ахти сейчас играет,не типажа это фьюд. В общем сюжет должен смотреться устрашающе, а смотрится нелепо как-то.

    Гроб-ННН-Шон. Много обсуждали тут сюжет и почти вё было по делу. На этой недели мотивация обрела логическое завершение, это плюс. Но минус что эта мотивация слегка за гранью кей-фейба, такие вещи работают на публику(вспомнить Панк-Сина), но имхо лучше без них обходится. Шон 4й(!!!) год подряд говорит о Гробе, он становится как-то уж совсем одержим им в моих глазах. К тому же он не сказал ничего интересного и эта дружеская мотивация на самом деле ни о чем. ННН был убидителен и грозен, молодец. Гроб опять показал кадры как его мочит Игрок.
    В итоге Гроб - старый доходяга, просящий его добить(прям как Шон в последним их матче), Шон ни о чём, зато ННН крутецкий крутан. Как-то неправильно это

  8. #4788
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А что поделать, если за эти же 4 года компания не развила ни одного из своих рестлеров до уровня достойного противостояния с Гробиком? По большому то счету для достойного фьюда необходима либо уже сложившаяся супер звезда такого же калибра либо мощный пуш и такой же сторилайн с каким нибудь Шимусом.
    Со вторыми время упущено, а из первых в компании остался только Игрок и с натяжкой Жирико. Вот и дергают Шона почем зря ибо больше некого. И кстати промо он тоже выдал шикарное, чего только взгляд его стоил после отказа Трипла
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #4789
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Могли бы раскрутить того же Шеймуса или Козлова. Но они бы не вытянули травмированного Гробовщика на крутой матч.

  10. #4790
    The Legend Killer Аватар для Yura_Bond
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Ортон сделал бы с Гробиком хороший матч.

Страница 479 из 958 ПерваяПервая ... 379429469477478479480481489529579 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •