Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 834

Тема: Мафия 20. WH Playas

  1. #481
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    казнить колда
    лишившись журналюги - многого не потеряем
    но ман ночью убьёт босса
    а если раним босса
    ман добьёт
    или на следующий день добьём
    всё просто
    Только вот мафы, судя по всему, знают мана, а значит могут перенаправить его убийство.

  2. #482
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    со своей ролью не выиграю им время
    лишь сломаю им его
    че-то ты сейчас неплохо намекнул на свою роль


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #483
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    причем тут это? идея - сливать своего в первый день абсолютно абсурдна и тупа
    Ты считаешь меня хорошим игроком, да? А я предлагал это в свое время Филону, он не даст соврать. Значит не так уж и абсурдна? Повторюсь, от тебя, как мафа, я ожидаю всего, чего только можно. Я оказался не прав, но во первых у меня были все основания так думать, а во вторых, казнь КОХ-а поможет мирным избавиться от босса.

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Только вот мафы, судя по всему, знают мана, а значит могут перенаправить его убийство.
    Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.
    Последний раз редактировалось Invasion; 15.08.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #484
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ты считаешь меня хорошим игроком, да? А я предлагал это в свое время Филона, он не даст соврать. Значит не так уж и абсурдна? Повторюсь, от тебя, как мафа, я ожидаю всего, чего только можно. Я оказался не прав, но во первых у меня были все основания так думать, а во вторых, казнь КОХ-а поможет мирным избавиться от босса.
    И он согласился? вроде бы нет, значит, абсурдна. обсуждать можно все что угодно, а на практике это... не практично.
    Повторюсь еще раз, про КоХа у тебя мотивация абсурдна. Почему это не видит Болотник, Филон, Рыбка я не пойму

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.
    забанят-то забанят. Так-то тебе в любом случае болты, но за одно еще и мирного прихватил за собой
    Последний раз редактировалось Cold; 15.08.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #485
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ночью босса забанят и все. Он же перенаправляет.
    Так босс первый ходит, не?
    1) Перенаправляет Шоуни
    2) Блочит ортоннн
    Босс же может перенаправить ортонна?

  6. #486
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    тогда вам пипец господа) Инв - бессмертный)

    Добавлено через 1 минуту
    блин, Инву по-любому МВП за игру надо)
    Последний раз редактировалось Cold; 15.08.2012 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #487
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    он согласился? вроде бы нет, значит, абсурдна. обсуждать можно все что угодно, а на практике это... не практично.
    Дело не в том, согласился или нет, а в том, что раз пришла в голову мне, то могла прийти в голову и тебе. Тем более, уж не в обиду будет КОХ-у сказано, его, как неопытного новичка, вполне можно было принести в жертву, чтобы обеспечить себе алиби.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Так босс первый ходит, не?

    Босс же может перенаправить ортонна?

    Я думаю это значит, что если босс перенаправляет ортонна, а ортоннн блочит босса, то сработает именно перенаправление босса. Но если босс перенаправляет кого-то другого, то ортоннн может заблочить босса.
    Последний раз редактировалось Invasion; 15.08.2012 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение

  8. #488
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Дело не в том, согласился или нет, а в том, что раз пришла в голову мне, то могла прийти в голову и тебе. Тем более, уж не в обиду будет КОХ-у сказано, его, как неопытного новичка, вполне можно было принести в жертву, чтобы обеспечить себе алиби.
    приходит много всякой фигни в голову, но на практике - это тупо. Хватит меня уговаривать. Я бы так не сделал, и ты это знаешь. Просто ты знал, что он мирный и тебе было пофиг

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Я думаю это значит, что если босс перенаправляет ортонна, а ортоннн блочит босса, то сработает именно перенаправление босса. Но если босс перенаправляет кого-то другого, то ортоннн может заблочить босса.
    красиво всё придумал) посмотрим, как ты запоешь ночью)
    Последний раз редактировалось Cold; 15.08.2012 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #489
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    приходит много всякой фигни в голову, но на практике - это тупо. Хватит меня уговаривать. Я бы так не сделал, и ты это знаешь. Просто ты знал, что он мирный и тебе было пофиг
    Колд, я не говорю, что я был в этом уверен, я говорю, что ничего необычного, что эта идея пришла мне в голову. Тем более, если бы он оказался мирный, это мне тоже сыграло бы на руку - помогло бы разоблачить "Шоуни", что и происходит сейчас.

  10. #490
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Колд, я не говорю, что я был в этом уверен, я говорю, что ничего необычного, что эта идея пришла мне в голову. Тем более, если бы он оказался мирный, это мне тоже сыграло бы на руку - помогло бы разоблачить "Шоуни", что и происходит сейчас.
    по-моему, это необычно, и ты это прекрасно понимаешь. Ты просто насобирал голосов против меня, пока я офф был, а потом большинство не захотело выделяться, не более. Противно


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 49 из 84 ПерваяПервая ... 39474849505159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •