Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #231
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Обсуждения российского рестлинга на форуме WH намного круче, интереснее и ядрёнее чем сам российский рестлинг. Ну ведь правда?
    ты есчо внутри всего этого не варился, я уже писал что сюжеты внутри рус реслинга ядреней чем где либо в рестлинге вообще, я иногда глазам и ушам не верю. Может когда нибудь напишу книгу

  2. #232
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Просто многие люди действуют не подумав, а потом начинается "СБ, поговори обо мне с Вадимом..."

  3. #233
    Pro Wrestling Superstar Аватар для rmbaron
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    580

    По умолчанию

    Как будто сами поговорить с Вадимом не могут...
    По-моему неплохо

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    слышь, смельчак, запости фоточку, посмотрим как ты выглядишь, не гоже внешность обсерать, когда сам прячишься под несуразным ником! Да и не придя на шоу с Грецким, значит тебе так и не увидеть пример отличной работы исполнителя в живую...
    Пример работы Грецкого был отлично виден в Реутове =) И чем тебе ник несуразный? Прямая наводка на мою не слишком известную личность, между прочим =)

    Грамотность твоя, Хейтер, заслуживает отдельного поста.

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    а г-ну Ш10 я хочу сказать, что на полстраницы текста ответ одной строчкой в духе "многА букАв, ни Асилил" не есть троллинг, это есть быть жалким))
    Что-то мною не было замечено никакое полотно, во всяком случае от тебя. Выяснять правду прямо здесь и сейчас с тобой никто не будет, те кому нужно - правду знают. Ты к таким людям, увы, не относишься.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  5. #235
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Грамотность твоя, Хейтер, заслуживает отдельного поста.
    куда уж мне до тебя, ты же у нас образованый, рэвулюционээээр

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    куда уж мне до тебя, ты же у нас образованый, рэвулюционээээр
    При учёте того что НФР на данный момент является единственной нормальной федерацией, "рэвулюционэээр" здесь ты =)
    Я к революции и метанию какашек в НФР никакого отношения не имею ^^
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  7. #237
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    При учёте того что НФР на данный момент является единственной нормальной федерацией, "рэвулюционэээр" здесь ты =)
    Я к революции и метанию какашек в НФР никакого отношения не имею ^^
    сразу видно не смотришь ты старый добрый отечественный кинемотограф, десидент. Но тебе повезло, здесь на форуме парни умные, в теме, все поймут все простят, ты как бы не стесняйся этого, это твой выбор по жизни, я не против, совсем нет, ты сам расперажаешься своим телом как хочешь, будь собой, все круто!

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    сразу видно не смотришь ты старый добрый отечественный кинемотограф, десидент. Но тебе повезло, здесь на форуме парни умные, в теме, все поймут все простят, ты как бы не стесняйся этого, это твой выбор по жизни, я не против, совсем нет, ты сам расперажаешься своим телом как хочешь, будь собой, все круто!
    Может быть, на вскидку я такой фильм и не вспомню, зато хоть слово диссидент правильно напишу.
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  9. #239
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Может быть, на вскидку я такой фильм и не вспомню, зато хоть слово диссидент правильно напишу.

  10. #240
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Пример работы Грецкого был отлично виден в Реутове =) И чем тебе ник несуразный? Прямая наводка на мою не слишком известную личность, между прочим =)
    Да кто ты такой, чтобы судить о моей работе? ты ни цента не заработал рестлингом, никогда не ступал на ринг и никогда не завязывал рестлерские сапоги, даже не на своей ноге, так что умолкни. Любое твоё мнение не имеет для меня никакого значения, так что можешь не тужиться, потратишь свою жизненную энергию зря, побереги её для кого-нибудь, кто оценит твой её расход)

Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •