Показано с 1 по 10 из 65

Тема: НФР: "Опасная Зона" №72

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Если это было мне, то мне ехать ещё дольше)))) Но в целом - логично.
    Если рестлинг будет в Одинцово или в Люберцах, как было раньше, то без проблем, буду, но выходные, уж лучше, когда нужно "пилить" через всю Москву, я проведу дома. Жаль с Капотни НФР уехало, мне близко)))

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Если рестлинг будет в Одинцово или в Люберцах, как было раньше, то без проблем, буду, но выходные, уж лучше, когда нужно "пилить" через всю Москву, я проведу дома. Жаль с Капотни НФР уехало, мне близко)))
    От Выхино до Братиславки ходит маршрутка, там совсем недолго ехать)) А от Братиславки и того 10 минут )
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    От Выхино до Братиславки ходит маршрутка, там совсем недолго ехать)) А от Братиславки и того 10 минут )
    На Братиславскую??? Та Вы меня простите, вечером, за город??? По МКАДУ - жопа, через развязку, около Тексильщиков? Или через Волжский бульвар??? Да быстрее - пешкодралом))))

    Я вот, врать не буду, когда был на шоу в НФР в "Капотне" выехал из дома за два часа. От Выхино до Кузьминок - 10 минут, не больше. Сел в маршрутку... И всё, встали. Ехал более полутора часов. Благо шоу, задержали на некоторое время, успел к началу.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 24.10.2012 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •