Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 89

Тема: Оформление сайта!

  1. #51

    По умолчанию

    Ладно, одно и тоже. Нифига ты не мультипликатор, и видимо рисовать не умеешь. Если уж ты так Макс схватился за эту идею, делал бы ты это сам. КАК ПРОФИ. Но ты же не умеешь, вот и только споры, насчёт твоего альтерэго, т.е. как ты решил, ведь идея же твоя. Вапщем ясно всё.

    З.ы. Макс, а не с тебя ли в Возвращении Буратино Карабаса рисовали? просто не отличить, лишь веса добавили

  2. #52

    По умолчанию

    Я только хочу одного, что бы написали кого хотите видеть, не только одних рестлеров WWF/WWE/WCW/TNA. Или эту фразу постоянно писать, что бы хоть как то пробить стену полнейшего непонимания постановки вопроса? Кстати, ортоннн, на провокации я не поддаюсь, не грузись так сильно.

  3. #53
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    В админке тока АПД написал, что можно попробовать. Из главных критиканов, коим являешься тв и хач так там ни кто и ничего не написал.
    А что мне там писать? От этого коллажа что-то кардинально на сайте изменится? По мне так это вообще не обязательно, но идею с расстановкой знаковых рестлеров от зарождения рестлинга да наших времён в хронологическом порядке нахожу интересной.
    Почитай нить диалога, посмотри шапку темы, включи сооброжалку. Все Ваши рестлеры поместятся. Как ребёнок, прям. Вместо того, что бы написать список рестлеров, начинаешь: я бы поменял, я бы убрал и так далее...
    Как ребёнок пока ведёшь себя именно ты(мой каприз, я, сам, будет как я решил). "Моих" рестлеров пихать туда не надо, наоборот предлагаю только объективные критерии, которые для тебя туфта, зато предъявы "Абби не инноватор? Мед Дог не звезда прошлого? Ангел так, уродец из зала?" ты считаешь аргументом.

  4. #54

    По умолчанию

    Долго, гарик, будешь воду лить? Конкретней. Поименно, кого хочешь видеть ты, без этого "поменяю - не поменяю". Ещё раз выкладываю для тебя плакат:



    Посмотри в левый угол, внимательно посмотри. Такое же пространство, как на нашем сайте. Если ты можешь, прикинь чисто теоретически, в таком размере, сколько рестлеров на полях поместиться?

  5. #55

    По умолчанию

    Макс, я против этой идеи, пока ты сам всё не сделаешь, со своим вкусом и графикой. Профессия обязывает.

  6. #56

    По умолчанию

    Ну против, так против. Без тебя всё решим.

  7. #57
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Долго, гарик, будешь воду лить? Конкретней. Поименно, кого хочешь видеть ты, без этого "поменяю - не поменяю".
    Попозже тогда напишу.
    Посмотри в левый угол, внимательно посмотри. Такое же пространство, как на нашем сайте. Если ты можешь, прикинь чисто теоретически, в таком размере, сколько рестлеров на полях поместиться?
    Так ты же 20 по каждой стороне насчитал, не?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну против, так против. Без тебя всё решим.
    а ты сам не хочешь графические миниатюры делать?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    а ты сам не хочешь графические миниатюры делать?
    У меня нет особо времени, как бы. Я предложил, от вас хочу прочитать, каких рестлеров вы хотите видеть. Или ещё раз написать? Вы лучше предлагайте, там решим, а не лейте офтоп компот, который не нужен совсем. Лишь бы вам поспорить, особенно это делают те, кто, практически, да какой там практически, а, просто, на всё забил. Собирайте игроков и играйте в мафию.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У меня нет особо времени, как бы. Я предложил, от вас хочу прочитать, каких рестлеров вы хотите видеть. Или ещё раз написать? Вы лучше предлагайте, там решим, а не лейте офтоп компот, который не нужен совсем. Лишь бы вам поспорить, особенно это делают те, кто, практически, да какой там практически, а, просто, на всё забил. Собирайте игроков и играйте в мафию.
    Сделай свою работу в плане того, что задумывается. можно сравнить?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •