Страница 292 из 328 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3278

Тема: Обсуждение НФР

  1. #2911

    По умолчанию

    Божетымой, да перенесите в соответствующий раздел.

  2. #2912
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А если это, как я называю, - дерьмо, то это и есть так, я простой зритель (бывший). От продукта НФР меня тошнит, по этому, на эту пародию и не приезжаю. Причина проста, НФР с каждым годом становится всё хуже и хуже, помойка имени детского сада. Изображение - помойка, звук - помойка, антураж тут и матом можно написать. НФРовцы, рестлинг - не ваше, поймите уже это или осознайте. Позорите индустрию развлечений с более вековым стажем. Плюнуть и растереть.
    Оформление, антураж, звук и остальное на шоу в Авангарде зависит от возможностей, которые предоставляет Авангард.
    В более больших залах можно и больше камер поставить, и оформление сделать, и свет арендовать, и звук нормальный. Рекомендую для сравнения посмотреть шоу в клубе Pipl! 15 февраля 2014 и шоу в Моссовете 27 сентября 2014 года.

  3. #2913

    По умолчанию

    Мне комьпютер подсказывает, что на на данный день 19-е июня 2015 (!!!) года.

  4. #2914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Мне комьпютер подсказывает, что на на данный день 19-е июня 2015 (!!!) года.
    То есть без компьютера ты не знаешь какое сегодня число? А мозг тебе не подсказывает, что большие шоу делают не каждый месяц? Что такое изображение-помойка я не понимаю, неужели ты как более-менее профессионал в своей области не можешь это более конретно описать?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  5. #2915
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что такое изображение-помойка я не понимаю, неужели ты как более-менее профессионал в своей области не можешь это более конретно описать?
    Помойка имени детского сада. Тру-ту-ту.

  6. #2916

    По умолчанию

    Хорошо Илья. Давай попытаюсь более четко сформулировать, что делал и не раз. Одно слово - РЯБЬ. При монтаже, уверен, фильтрами для более четного изображения не пользуетесь. Как и про озвучку, тут вообще беда. Мне кажется, что Миша должен орать в микрофон ещё намного сильнее, что было лучше слышно.

    Добавлено через 48 секунд
    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Помойка имени детского сада. Тру-ту-ту.
    Затроллил, ох как приятно. Продолжай. Сегодня пятница, имеешь право.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 19.06.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2917

    По умолчанию

    Кроме Миши, кто-нибудь еще орет? Вроде бы нет.

    P.S. Не забудь воспользоваться фильтрами когда будешь выкладывать видео Ice Bucket Challenge.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  8. #2918

    По умолчанию

    Илья, ты уже совсем сбрендил? Сказал я же, когда выложу видео, тогда и обозреете. Девушку себе ищи, хоть шансы у тебя малы, но узбечку у себя прописать сможешь. Кстати, а ты обливался, здоровье позволяет?

  9. #2919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Илья, ты уже совсем сбрендил? Сказал я же, когда выложу видео, тогда и обозреете. Девушку себе ищи, хоть шансы у тебя малы, но узбечку у себя прописать сможешь. Кстати, а ты обливался, здоровье позволяет?
    Мне кажется, сбрендивший тут только один человек, и это ты сам.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  10. #2920
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    «Спорт новой эры» - Чемпион Антон Дерябин рассказал МОСЛЕНТЕ о прелестях настоящего русского реслинга

Страница 292 из 328 ПерваяПервая ... 192242282290291292293294302 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •