Интересные временные рамки, конечно. Не вполне уместное сравнение.
Но мне даже в то время Тейкер больше импонировал, чем Рамон. Вроде кем-то и считаются лестничные матчи крутыми, но мне они не запомнились совсем, да и всё остальное тоже. К тому же у Тейкера тогда ещё и фьюды были в основном с такими рестлерами, с которыми и Рамон, и кто угодно в WWF того времени смотрелся бы плохо. Камала, Гигант Гонзалес, КК Банди, Брайан Ли, Крестный отец... что он мог с ними такого уж запоминающегося сделать? + он был скован гиммиком исходя из которого выступления выглядели не лучшим образом. Вне этого гиммика во время выступлений в NWA и ещё раньше там и комбо из силовых приёмов были и много чего интересного.
Из более-менее интересных выступлений Тейкера того времени могу отметить матчи с Буксиром, Йокозуной, Джейком Робертсом, Дизелем, Ви, Хоганом(как событие по большей части, ибо Гроб был вторым, кто удержал Хогана начиная с его раскрутки) и Воином. Всё остальное смотреть тяжело было. А Рамон - хз. Как бы против ничего не имею, он бодро смотрелся, но как-то ничем не запомнился особо... вроде с Хартом один матч хороший был.