Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: WWE Money in the Bank 2017

  1. #71

    По умолчанию

    Monoxide NXT, лучшее, что есть в WWE. Для заглавности могу посоветовать (опять) матч тоглтого Оуно с Блеком. Будешь удивлен. Я и не помню,, что бы матчи, акромя Х были хоть как то лучше.

  2. #72
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Monoxide NXT, лучшее, что есть в WWE. Для заглавности могу посоветовать (опять) матч тоглтого Оуно с Блеком. Будешь удивлен. Я и не помню,, что бы матчи, акромя Х были хоть как то лучше.
    Опять вышли на нормальный уровень? Когда я бросил смотреть, NXT было довольно слабым шоу. Конечно, лучше, чем Смэк и Ро, но лучшее из худшего - такой себе результат.

    Импакт тогда же, на мой взгляд, был сильнее всех шоу WWE. Сейчас попытался глянуть - уже и Импакт представляет собой дичь какую-то.

    LU - стабильно хорошо, но прогресса уже не ждешь особого. Разве что все еще назначают какой-нибудь новый гиммиковый матч, и делают его в своем неповторимом стиле.

  3. #73

    По умолчанию

    Не вышли. Отдельные матчи есть неплохие, но они были всегда, а вот в целом - очень престо стало. Это, конечно, не Ро, но в сравнении с тем, что было пару лет назад, это небо и земля.
    LU (после возвращения) лично у меня идет туго из-за обилия сюжета везде, в матчах, в сегментах, в комментариях. Но там выручает постоянный фокус на разных персонажей, а не на одних и тех же.
    Импакту сильно мешает обилие ненужных титулов провальной GFW, там зажигает Дивизион и много новых лиц (если бы Макс смотрел, ему бы зашел очередной "колобок" - Конго Конг), а всякие фьюды с карликом и Лешли - имхо, скучно.
    На Смэке сейчас собрано большинство лучших рестлеров конторы, хорошая работа с женским дивизионом, полутяжы заходят. Плюс, баланс между рестлингом и сюжетами.

  4. #74

    По умолчанию

    Сэм, не надо про Конго Конга. Меня от него тошнит.

  5. #75

    По умолчанию

    Почему? Ты же любишь колобков, а этот еще и техничный колобок.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •