Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
12. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    9 75.00%
  • Терпимо

    2 16.67%
  • Нормально

    1 8.33%
  • Хорошо

    0 0%
  • Отлично

    0 0%
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: WWE Battleground 2017

  1. #41

    По умолчанию

    та я не конкретно про накамуру, а к тому, что сейчас от каждого поголовно рестлера ждут, чтобы он "выглядел угрозой". заебало.
    А зачем тогда смотреть рестлинг, если в рестлере не видно угрозы? Когда смотришь рестлинг, то должен видеть сверхлюдей на ринге, а не на абы кого. Лично мне противно смотреть на Накамуру. Очень метко подмечено, кстати. Он и есть бухая Анита Цой.
    Сейчас с развитием интернета и появлением огромного количества смарков за Накамуру стало модно болеть. Но 10-15 и 20 лет назад его бы ждал провал в WWE после первого же появления - люди бы сблевали мгновенно

  2. #42
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    А зачем тогда смотреть рестлинг, если в рестлере не видно угрозы? Когда смотришь рестлинг, то должен видеть сверхлюдей на ринге, а не на абы кого. Лично мне противно смотреть на Накамуру. Очень метко подмечено, кстати. Он и есть бухая Анита Цой.
    Сейчас с развитием интернета и появлением огромного количества смарков за Накамуру стало модно болеть. Но 10-15 и 20 лет назад его бы ждал провал в WWE после первого же появления - люди бы сблевали мгновенно
    я семь лет подряд здесь говорю о "богеминианцах", но нынешние любители любят любить себе подобных.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    ну, дядь вить, все же мы люди, со своими слабостями, даже за сорокалетних мальчишек стайлсов болеем, между перерывами дрочки на мужественных остинов... ты же знаешь.

  4. #44
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да нет нормальных давно. все на первое солнышко готовы чирить хуев с улицы. от азова до атлантики.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexHardy Посмотреть сообщение
    та я не конкретно про накамуру, а к тому, что сейчас от каждого поголовно рестлера ждут, чтобы он "выглядел угрозой". заебало.
    +100500. Всем подавай звероподобных качков с рожами головорезов, вроде Сида Вишеса, Голдберга или Брока Лезнара, упрощать до штампов из маскулинных боевиков 80-х, где главный фейс должен быть таким как Шварцнеггер, а хил - как Дольф Лундгрен. Хороший Чемпион должен обладать двумя вещами: а) уметь делать высококлассные матчи, достойные уровня маин-эвента, б) иметь индивидуальный стиль и в) быть любимым зрителями. Это может быть рестлер любой национальности, любой комплекции и телосложения: будто бородатый толстячок Мик Фоли, худышка Сейбр или коротконогий Бенуа.

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Одно можно сказать с уверенностью - Накамура бы в 90-ых не зашёл, так как на примере Майклса было показано, что женоподобные ужимки в мейн-ивенте не пройдут!

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  7. #47
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    +100500. Всем подавай звероподобных качков с рожами головорезов, вроде Сида Вишеса, Голдберга или Брока Лезнара, упрощать до штампов из маскулинных боевиков 80-х, где главный фейс должен быть таким как Шварцнеггер, а хил - как Дольф Лундгрен. Хороший Чемпион должен обладать двумя вещами: а) уметь делать высококлассные матчи, достойные уровня маин-эвента, б) иметь индивидуальный стиль и в) быть любимым зрителями. Это может быть рестлер любой национальности, любой комплекции и телосложения: будто бородатый толстячок Мик Фоли, худышка Сейбр или коротконогий Бенуа.
    если под твоим "всем" подразумевались мы в лице меня, то нам со мной и мне как раз подавай людей незаурядных. фоли, сейбр и бенуа -- наизауряднейшие натуры и личности. будь они "стендаперами" или убийцами, они все равно -- херня, которая могла бесконечно работать, или что еще хуже, быть блогерами, библиотекарями или коллекционерами комиксов. только не нужно путать стороны. артисты -- с одной, потребители -- с другой. в этом и есть главная проблема, главное вырождение нашего времени. основная аудитория рестлинга, наверное, во все времена была (большей частью) невинна и непопулярна среди сверстников, товарищей, коллег, современников и тд. но раньше они хотя бы желали видеть на сцене героя, который отличался от них, и их же во всем превосходил. сейчас же все встало с ног на голову. маленький, некрасивый и зажатый зритель теперь хочет видеть на ринге, и в первую очередь -- в мейне, такого же рестлера, как и он сам. и единственный параметр, который их "волнует" -- это старания, это трудолюбие и проделанная работа.

    поэтому дэниел брайен -- и есть божок в современном iwc. это максимум, это эверест. так далеко абсолютная заурядность в принципе не могла зайти. но зашла.
    и посмотрите на оценку этих зрителей. для примера -- роб ван дам был технически способен на несоизмеримо большее количество и качество приемов. но это не канает. слишком парень красив и обаятелен. то есть не просто от природы привлекателен, а еще и раскрепощен, да и в тело свое вложил до хрена. поэтому и дибрай с его прыжком между вторым и третьим канатом и хлестанием ножкой в грудь будет безусловно выше в "иерархии чахнущего над комиксом/аниме/фентези-книгой" фаната, чем рвд. а уж тем более чем люди выше, мощнее, физически сильнее и раскрепощеннее роба.

    ps. пример со шварценеггером -- какой-то пиздетс. я бы в качестве определяющей константы лучше бы ввел не бицепс арнольда, а ироничный взгляд брюса уиллиса. но и тут тоже ничего у трудолюбивых, но заурядных инди-звезд не наберется. что грустно. останется только ожесточенно бить ножкой.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #48

    По умолчанию

    сейчас от каждого поголовно рестлера ждут, чтобы он "выглядел угрозой". заебало.
    От каждого или нет - не знаю, но Накамуру подавали как уже готовую звезду, Короля Стронг Стайла, как нечто значимое. А когда он вышел на ринг, букинг его ужаснул. Если бы он своей Киншасой сурово прорубался сквозь противников, значительнее крупнее него, он выглядел бы угрозой. Потому как сильно бить он умеет. А все эти ужимки играли бы на отвлечение внимания. Вместо этого, его валяет и Зигллер, и Зейн, и Корбин, и эти ужимки не работают.

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    22.10.2008
    Сообщений
    1,124

    По умолчанию

    Ну, браток, я честно ничего не знаю о том, как сейчас букят Накамуру, слышал мимоходом про то, что там не всё в порядке в подскастиках Корннета и Остина, а им я доверяю - пусть так.
    Я тут скорее затираю про то, что как только заходит речь про того или иного рестлера в мейн-ивенте, то первым же аргументом сейчас звучит "он выглядит/не выглядит угрозой", что уже стало просто очередным клише.
    Эй Джей Стайлс не выглядел физической угрозой более мосчному Роману, да, блядь, на этом все их матчи и были построены! И что в итоге? Отличный фьюд, мега-крутые бои. Это я сейчас вспомнил просто, что первое пришло в голову, а я уверен, что при детальном рассмотрение таких примеров можно привести ещё кучу.

  10. #50

    По умолчанию

    Вообще занимательно, читал тут на форуме о заскриптованности ВВЕ и неспособности компании создавать мега-звезд, как во времена Аттитуды. Действительно личностей и интересных образов очень мало несмотря на огромный ростер. Даже те, которые сверкали в других федах в ВВЕ сливаются с общей массой. Те люди, которые зажигали в NXT становятся в основе серой однообразностью. Может стоило бы давать больше свободы, если Винс хочет создавать звезд, а то получается один продукт конвеера. Тут даже не дело в том, является рестлер угрозой и т.п., просто большинству ВВЕ-шного контингента просто не веришь, это просто люди получающие зарплату за рестлинг, кривляющиеся и заучившие свой текст сценария наизусть.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •