Страница 473 из 499 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #4721

    По умолчанию

    Дольф Зигглер не прочь возглавить группировку в составе курта Хокинса, Зака Райдера и Майка Канеллиса.

    Ларс Салливан планировался на роль, которую сейчас отыгрывает Эрик Роуэн

    WWE сильно заинтересованы футболистом Робом Гронковски

  2. #4722

    По умолчанию

    Ларс Салливан планировался на роль, которую сейчас отыгрывает Эрик Роуэн
    Его уже выпилили из роликов про новобранцев. Что-то думаю, что Ларса вообще из WWE скоро выпилят.

  3. #4723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Его уже выпилили из роликов про новобранцев. Что-то думаю, что Ларса вообще из WWE скоро выпилят.
    Его накрыло конкретно. Что-то типа всд с паническими атаками. У меня такое по лету было, нога отказывать начала после псевдосердечного приступа.
    Экс-Боярин Смута.

  4. #4724
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicomte de Valmont Посмотреть сообщение
    Ларс Салливан планировался на роль, которую сейчас отыгрывает Эрик Роуэн
    Для меня это самый провальный дуэт, в котором ведущий рестлер субтильных размеров, а второй здоровяк инфорсер. Обычно дико скучно все, в любом промоушене.
    Последний раз редактировалось Ace; 03.02.2019 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4725

    По умолчанию

    Bleacher Report сообщает: в планах руководства есть мысль перевести Финна Балора в дивизион полутяжей.
    Какая то махровая пиздня по ходу.

  6. #4726
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Грязный Викарий Посмотреть сообщение
    Его накрыло конкретно. Что-то типа всд с паническими атаками. У меня такое по лету было, нога отказывать начала после псевдосердечного приступа.
    Не исключено, что мог и всякую шнягу покуривать. У меня из-за неё крыша немного и поехала.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #4727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Не исключено, что мог и всякую шнягу покуривать. У меня из-за неё крыша немного и поехала.
    Не, это не моё совсем. Меня квартирка подвела без мазгана под крышей. Четыре месяца с +40, а то и +50.
    Экс-Боярин Смута.

  8. #4728
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Есть такое, да)


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #4729
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Не исключено, что мог и всякую шнягу покуривать. У меня из-за неё крыша немного и поехала.
    Потенциальных причин множество. Когда дело касается психики - все очень индивидуально.
    По определенным исследованиям не только травка, но даже топовые стимуляторы могут наоборот подавлять неврозы.
    Это типа как взять антигистаминный препарат от какой-нибудь аллергической реакции, посмотреть побочные эффекты, а там: "аллергические реакции"

  10. #4730
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Только постфактумом начинаешь понимать, что та же "целебная" травка, как и у любого другого лекарства имеются свои противопоказатели


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 473 из 499 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •