Крутейшее шоу

Женский War Games классный. Вот в основе вечно пытаются сделать "первое женское то-то и то-то" - а получается говно из-за хренового букинга. В NXT же полный порядок с мозгами - и они сделали действительно отличный первый женский War Games. Выключение
Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
Дакоты Кай и Теган Нокс
из матча - очень правильное решение, полуумёхи под ногами не мешались, плюс эмоций их сюжетный поворот добавил.

Трёхсторонник мегаох....енный. Вот так и должен выглядеть настоящий рестлинг - без замедлений, без кривляний, без лежаний - чистый нон-стоп экшен. Пока сраный Коди и сраный Джим Росс усердно портят свой продукт потугами на псейхологию, NXT дали парням делать чистый рестлинг. Концовка разве что очень простенькая.

Риддл-Балор - очень-очень хороший матч. Правильно сделали, что Риддла поставили на замену - он полностью вытянул скучного Балора (да, я недолюбливаю Девито ещё с Японии, все прекрасно знают).

Мужской War Games - ну достойно, ну сильно - но при этом всё же худший мужской WG в NXT. Ну потому что первые два WG высочайшего уровня были, планку сильно задрали. Здесь спотов и командных действий маловато было, долгая подготовка в большим спотам, плюс местами затягивали вознёй. Но всё равно при этом очень достойно. Сюрприз с четвёртым участником удался.