Показано с 1 по 10 из 654

Тема: CM Punk

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Мне он изначально нравился, но сейчас толи приелся, толи ещё что, но не очень впечатляет. Образ хила ему идет, но пока WWE чательно развивают его только в сторону одного фьюда, а когда Джефф уйдет Панку не накого будет наезжать. Нужно развивать хилобраз обширней. Надеюсь вскоре он снова станет мне интересен. Насчет суперзвезды WWE я думаю не все так гладко. Пока в SD! недостаток мэйнэвенторов он там будет, но когда вернется Эйдж и Гробовщик, а Джерико закончит с командным дивизионом его снова могут потеснить в мидкард.


    P.s. Для меня знаком того, что панк стал явным мэйневентером станет его победа над Игроком

  2. #2
    Indy Star Аватар для [WP]eNigMa
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    WWE чательно развивают его только в сторону одного фьюда, а когда Джефф уйдет Панку не накого будет наезжать.
    бац... промах, ре3ультаты в4ерашнего смэка говорят о том 4то во3можен фьюд с мэттом харди

  3. #3
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [WP]eNigMa Посмотреть сообщение
    бац... промах, ре3ультаты в4ерашнего смэка говорят о том 4то во3можен фьюд с мэттом харди
    Ты не понял мысли. Я не говорю, что он не может фьюдить с кем то ещё, просто его хилльский образ направлен на наставления на правильный путь, к Джеффу он хорошо подходит, а вот к Мэтту не очень. Соотвецтвенно букерам надо развивать его хилл образ. Я это имел в виду.

  4. #4
    Indy Star Аватар для [WP]eNigMa
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ты не понял мысли. Я не говорю, что он не может фьюдить с кем то ещё, просто его хилльский образ направлен на наставления на правильный путь, к Джеффу он хорошо подходит, а вот к Мэтту не очень. Соотвецтвенно букерам надо развивать его хилл образ. Я это имел в виду.
    и3вени недопонял, но тем не менее это правда, да ему нужно ра3вивать хил обра3, он же насколько я 3наю недавно только стал хилом, тем более в мэйне

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •