Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: WWF Attitude!

  1. #31
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Раскрутка новых имён, например. И матчи мидкарда и командный дивизион были вполне себе на хорошем уровне.
    С этим согласен, но хочу добавить, что и в мейне тоже хороших матчей хватало

  2. #32
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    С этим согласен, но хочу добавить, что и в мейне тоже хороших матчей хватало
    Были, кто спорит? Правда не всегда, да и на фоне других эпох особой крутизной не выделялись.

  3. #33
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    1 раз в апреле, а потом сегменты сплошные были, записанные заранее. Причём в малом количестве. А что, сегменты и матчи тогдашнего чемпиона Орландо Джордана были инетреснее и заслуживали бОльшего внимания?
    Ну он как никак молодой и перспективный, ему раскручиватся надо. Я хоть надеялся Воин матч сольет, но букеры видимо решили внести его в историю, или он отказался проигрывать, сложно сказать.

  4. #34
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ну он как никак молодой и перспективный, ему раскручиватся надо. Я хоть надеялся Воин матч сольет, но букеры видимо решили внести его в историю, или он отказался проигрывать, сложно сказать.
    Орландо Джордан? По-моему он безнадёжен.
    А вот матч сливать Джордану никто никогда не собирался. Это даже в разряд фантастики не попадает. )))

  5. #35
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Орландо Джордан? По-моему он безнадёжен.
    А вот матч сливать Джордану никто никогда не собирался. Это даже в разряд фантастики не попадает. )))
    Да ладно это же нелепо, дед, который уже сто лет как не выступает, выходит и бьет чемпиона. Куда это годится? Понятно, что они одним именем Война привлекли большую аудиторию, но такое развитие сюжета... В общем мне тот шаг абсолютно не понравился.

    PS Ладно, давай закончим спорить не по теме

  6. #36
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Из положительных моментов эры Attitude:
    - сильный мидкард;
    - отличный командный дивизион;
    - титулы не были пустыми побрякушками.

    В остальном ИМХО ничего особенного.

  7. #37
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Для меня Attitude интереснее, чем то что сейчас, но хуже, чем то что было в начале 1990-х.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    А по поводу "ничего особенного" - это ты, Макс, на мой взгляд, сильно погорячился. Столько, сколько этот период в американском про, не дал ни один в истории. Новые персонажи, новые гиммики, концепты матчей, революционные - без преувеличения..
    Примеры, дорогой, примеры?
    Новые персонажи
    - значит до этого персонаж был один и был клонирован множество раз?
    Новые гиммики
    - значит, по твоим словам, до этого гиммик был один или да этого и после гиммики не придумывались?
    концепты матчей
    - это какие то?
    С тем же успехом могу сказать, что эпоха олд - скула - это ничего не давший мировому рестлингу кромешный мрак одинаковых толстячков в трусах ( без обид! ).
    А причем тут олд скул? Я разве позволил себе что-то сравнить?
    Если тебе не терпится сравнивать различные эпохи в рестлинге, то для этого есть специальный раздел, сделай там тему и опрос и сравнивай сколько будет угодно.

    И вообще, ребята, если не умеете или не можете нормально ответить, то лучше молчите, а не уходите в глупую полемику нелепых сравнений и пустого трёпа с мыслями - да пошел ты со своим олд скулом или другого, но уже с Воином...

  9. #39
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Достаточно сказать, что об атитуде до сих пор говорят в больших количествах, от имени Рока и Остина зрители ненормально визжат. Значит людям нравилось и они помнят.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Достаточно сказать, что об атитуде до сих пор говорят в больших количествах, от имени Рока и Остина зрители ненормально визжат. Значит людям нравилось и они помнят.
    Прекрасно, и что?
    Только тогда к чему вот это:
    Новые персонажи, новые гиммики, концепты матчей, революционные - без преувеличения..
    Объясните мне, серости.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •