Страница 10 из 56 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 558

Тема: Sheamus O'Shaunessy

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Простому юнцу такой победы не дадут ,я думаю WWE учится на своих ошибках (Пример ,когда столько в бахали в Леснара ,а он ушел)
    И что? А вот Шимус, думаю надолго теперь в WWE.
    У руководства компании нет такого свойства обрывать пуш рестлнру.

  2. #92

    По умолчанию

    Подобный резкий пуш действительно, на мой взгляд, смотрится странно. На мой взгляд, Шимус его не оправдывает совершенно. Но раз сам господин Трипл Эйч стоит за его спиной, то не удивлюсь и возможной победе ирландца над Джоном.
    Обиднее всего в данной ситуации то, что куда как более талантливый, скажем, Джон Моррисон который год уже торчит в мидкарде с редкими "залётами" в аппер -мидкард. Вот уж ведь действительно, не имей сто рублей..)

  3. #93

    По умолчанию

    Вот не могу понять многих.
    То ноют и ноют, что в WWE одни и те же физии в мейне, а вот новое лицо появилось и опять нытьё: - не того "запихнули"...
    И Сина и Ортон и Батиста изначально смотрелись хуже Шимуса, причем намного.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что Гробовщик вечен?
    Да я не это имел введу.Просто быстро раскручивают этого Дрю МК.А Шимуса ещё больше...
    Когда раскручивали СМ Панка,меня это очень бесило,но теперь я понял что его плохо раскручивали по сравнению с ними.
    Пуш его слишком быстрый и неожиданный.
    *а вот новое лицо появилось и опять нытьё-не того запихнули* На что смотреть?Что в нем особенного?Почти каждый бой избивает соперника,которого в конце матча уносят на носилках.Нападает на комментаторов...Что в этом интересного?А пожже ещё й претендент на титул.
    Это спорный вопрос,но это моя ИМХА=)
    П.С.Я даже ЗА чтобы Гробовщик проиграл на РМ 26.

  5. #95

    По умолчанию

    Да, вот я пишу, что я ВООБЩЕ не помню такого резкого пуша в WWE, даже у Леснара было, как бы так сказать, более медленно, что ли.

    Дебют Шимуса в WWECW 29.06.2009, а теперь уже с самим Синой в бое за главный титул WWE.
    *а вот новое лицо появилось и опять нытьё-не того запихнули* На что смотреть?Что в нем особенного?Почти каждый бой избивает соперника,которого в конце матча уносят на носилках.Нападает на комментаторов...Что в этом интересного?А пожже ещё й претендент на титул.
    Делают из него монстра-хила.
    Всё логично.

  6. #96

    По умолчанию

    Ну, монстры -хилы, особенно в WWE ( за исключением, скажем, Кейна и Леснара ) как быстро "зажигаются", так и быстро "гаснут" ( пример того же Козлова ).
    Макс, дело не в том, что люди не хотят принимать новых людей в мейне. Я, скажем, напротив, - обоими руками и ногами за появление молодых и талантливых в матчах за главные трофеи. НО, подчёркиваю, МОЛОДЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ. Шимус к таковым, ИМХО, не относится - стандартные матчи, стандартные их концовки, харизмой не наделён, с микрофоном обращаться не умеет. Если уж мы сравниваем, то тот же Брок КУДА КАК гармоничнее смотрелся в своё время, учитывая схожесть некую пушей Леснара и ирландца.
    З.Ы. Скажешь, Шимус талантливее Моррисона? Больше него заслуживает матча с Синой?

  7. #97

    По умолчанию

    Ну... Поехало заново, теря тока с тобой)))
    Да, не талантливей, разница в 30 кг сказывается.
    А насчет:
    стандартные матчи, стандартные их концовки, харизмой не наделён, с микрофоном обращаться не умеет.
    Я привёл примеры Ортона, Батисты и Сины.

  8. #98

    По умолчанию

    ИМХО, тот же Сина куда как убедительнее дебютировал. Вспомни - прекрасный матч с Энглом, затем -планомерная и грамотная его подводка к возможным матчам с Леснаром ( ещё в рэперско - хильском гиммике ). С Джоном, ИМХО, как раз - таки пример грамотного, ступенчатого пуша наблюдался.
    Батиста и Ортон тоже не начинали свои карьеры в WWE громя всех и вся, а, если ты помнишь, в "Эволюции", где, за плечами у Игрока и Флэра смотрелись весьма органично, начиная с интерконтинентального и командного титулов соответственно, отправившись в мейн ивент лишь затем. И, к вопросу о таланте, ранние Сина ( да и сейчас, кстати ) и Рэнди Ортон ( он всё же лишь по началу ) на ринге были куда как интереснее Шимуса.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    ИМХО, тот же Сина куда как убедительнее дебютировал. Вспомни - прекрасный матч с Энглом, затем -планомерная и грамотная его подводка к возможным матчам с Леснаром ( ещё в рэперско - хильском гиммике ). С Джоном, ИМХО, как раз - таки пример грамотного, ступенчатого пуша наблюдался.
    Батиста и Ортон тоже не начинали свои карьеры в WWE громя всех и вся, а, если ты помнишь, в "Эволюции", где, за плечами у Игрока и Флэра смотрелись весьма органично, начиная с интерконтинентального и командного титулов соответственно, отправившись в мейн ивент лишь затем. И, к вопросу о таланте, ранние Сина ( да и сейчас, кстати ) и Рэнди Ортон ( он всё же лишь по началу ) на ринге были куда как интереснее Шимуса.
    Тут я думаю так. А давайте ка посмотрим матч Шимус - Сина.
    А? Вот тогда, если будет шняга, я признаю, что пуш Шимуса - фихня редкостная.

  10. #100

    По умолчанию

    А ты надеешься, что он вдруг возьмёт и пятизвездный матч выдаст? Боюсь, что там даже Сина его не вытянет. Но давай посмотрим, однако.

Страница 10 из 56 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •