Интервью не плохое и с удовольствием прочел, пусть и безразличен мне Пондо. Спасибо![]()
Интервью не плохое и с удовольствием прочел, пусть и безразличен мне Пондо. Спасибо![]()
Спасибо за интервью, прочел с удовольствием.![]()
Найс найс) если он будет в рашан федерэйшен это будет круто) спасибо Байт)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)