Страница 49 из 190 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1895

Тема: World Wrestling Entertainment

  1. #481
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз
    Так значит тем кто смотрит WWE, меньше 15-ти?
    может и больше...
    школота детектед

  2. #482

    По умолчанию

    Исключал?! Да это была одна треть его аудитории!
    Формально да, но формат продукта, выходящего на ТВ их не включал в аудиторию . Т.е. смотреть им никто не запрещал, но и не в формате как бы.

    Ты мне вот лучше скажи куда делась миллионная аудитория с приходом ПГ? Вымерла? По-моему просто забила...

    Добавлено через 2 минуты
    Докозательствао того что WWE главным образом ориентировано на детей.
    Прочитай еще раз переписку, если не узрел.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 27.03.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение

  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    а что, не ориентировано? Зайди на вве-шоп и спосмотри - одни игрушечки с синой и хорнсвогглом! скачай шоу и посомтри его - вся болтовня банальщина, ориентированная на понимание детишечек. Нет крови и хардокру - чтоб детишечек не пужать лишний раз
    Я написал выше, попытайся понять, что игрушки - для детей.

  4. #484

    По умолчанию

    От куда у детей деньги...
    Но ведь мерч появился не с началом Эры PG...

  5. #485
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    одна треть нах, а не три трети!
    Блин, может хватит уже идиотов строить?! Какие ещё три трети?! Я выше уже писал, какой аудитории у ВВе больше, какой меньше. Так вот людей в возрасте 18 и младше смотрят МЕНЬШЕ ВСЕГО ИЗ ВСЕХ! Даже одной четвёртой не насчитывает!
    Просто так что ли я тут это всё говорю
    Когда нет ниодного нормального аргумента, ни одного факта, как сейчас, то да - просто так.

  6. #486

    По умолчанию

    А рекламирует мерч в школото стиле , к примеру улыбающийся Трипл и хорнсвоггл, а также сина кому взрослым? Я себя уважаю и называю это нацелом для детей.

  7. #487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    От куда у детей деньги...
    Но ведь мерч появился не с началом Эры PG...
    Мерч всегда был и есть.
    А откуда у детей деньги? Удивительно, что большинство поклонников рестлинга ТАМ ходят на шоу семьями.
    Это даже не я говорю) Почитай ТУТ переводы книг рестлеров. Кто, как и с кем ходили.

  8. #488

    По умолчанию

    Блин, может хватит уже идиотов строить?! Какие ещё три трети?! Я выше уже писал, какой аудитории у ВВе больше, какой меньше. Так вот людей в возрасте 18 и младше смотрят МЕНЬШЕ ВСЕГО ИЗ ВСЕХ! Даже одной четвёртой не насчитывает!
    Это отслеживается по посещаемости на хаус-шоу и записи для ТВ?

  9. #489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    А рекламирует мерч в школото стиле , к примеру улыбающийся Трипл и хорнсвоггл, а также сина кому взрослым? Я себя уважаю и называю это нацелом для детей.
    ПИПЕЦ!
    Ты будешь покупать куколок, если не поклонник рестлинга? И если тебе за 30 и пришел на шоу с сыном/дочкой?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Это отслеживается по посещаемости на хаус-шоу и записи для ТВ?
    Это отслеживается. Да.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 27.03.2010 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение

  10. #490
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Формально да, но формат продукта, выходящего на ТВ их не включал в аудиторию . Т.е. смотреть им никто не запрещал, но и не в формате как бы.
    Дети любят смотреть "кровь, гавно и сперму". Как раз поэтому аудитория в Эттитьюду среди детей была большая.
    Ты мне вот лучше скажи куда делась миллионная аудитория с приходом ПГ? Вымерла? По-моему просто забила...
    С приходом ПГ аудитория никуда не делась, к твоему сведению. Она начала уменьшаться после "войны по понедельникам".

Страница 49 из 190 ПерваяПервая ... 3947484950515999149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •