Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 164

Тема: John Morrison

  1. #41
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Джону гимик стебальшика нужен, у него это круто получается, но это не уровень для главных поясов

  2. #42
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Джону гимик стебальшика нужен, у него это круто получается, но это не уровень для главных поясов
    Ошибаешься, вспомни Рока, тот вообще стенд ап камеди устраивал

  3. #43
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну Рок и серъезные сюжеты делал на ура, а у Джона с этим похуже. Я только помню как он убедительно кричал, что ненавидит Миза, а так не помню с ним классных серьезных сюжетов, хотя и в том все сводилось к сравнению с Джанетти.

  4. #44
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Харизма-это Миз,а Джон на его фоне в этом плане довольно блекло смотрится.
    Эт всего лишь ваше мнение, а не истина в последней инстанции. Для меня например Миз - никакой, а то что он о себе вопит, что офигенный он типа, вовсе не делает его таковым, ИМХО

  5. #45
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sable33 Посмотреть сообщение
    Эт всего лишь ваше мнение, а не истина в последней инстанции. Для меня например Миз - никакой, а то что он о себе вопит, что офигенный он типа, вовсе не делает его таковым, ИМХО
    То что Миз-харизма,это не только мое мнение,это практически факт.(хотя я и не утверждал,что мое мнение правда в последней инстанции).И не согласится с этим могут только люди,конкретно не любящие его.
    Тоже самое,если кто-то скажет,что Шон-легендарный реслер,а я скажу мол это только твое мнение.И таких примеров кучу можно привести.

  6. #46
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То что Миз-харизма,это не только мое мнение,это практически факт.(хотя я и не утверждал,что мое мнение правда в последней инстанции).И не согласится с этим могут только люди,конкретно не любящие его.
    Тоже самое,если кто-то скажет,что Шон-легендарный реслер,а я скажу мол это только твое мнение.И таких примеров кучу можно привести.
    Или просто "влюбленные" в Моррисона

  7. #47
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    Или просто "влюбленные" в Моррисона
    А почему влюблённые в кавычках? Да, Джон - один из моих любимчиков, ничего странного в этом не вижу: я ж девушка, а он - привлекательный мужчина
    И вполне понимаю, чего его молодые люди не любят, к реслингу это вообще отношения не имеет ИМХО
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То что Миз-харизма,это не только мое мнение,это практически факт.
    И что же данный факт подтверждает? Если он такой весь из себя харизматичный, чего ж даже темы то про него не создал никто?
    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Тоже самое,если кто-то скажет,что Шон-легендарный реслер,а я скажу мол это только твое мнение.И таких примеров кучу можно привести.
    Про Шона - да, согласна. А про кучу других примеров - наверно отдельную тему создать стоит, шоб тут не оффтопить...
    Не, Миз конешно тоже ничего ... был когда-то ... в юные годы (до того как разъелся), но смотреть на него скучно, парочка примитивных приёмов и всё... Так что про харизму не убедили

    Впрочем тема не о нем, так что продолжать спорить не буду.

  8. #48
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sable33 Посмотреть сообщение
    А почему влюблённые в кавычках? Да, Джон - один из моих любимчиков, ничего странного в этом не вижу: я ж девушка, а он - привлекательный мужчина
    И вполне понимаю, чего его молодые люди не любят, к реслингу это вообще отношения не имеет ИМХО
    И что же данный факт подтверждает? Если он такой весь из себя харизматичный, чего ж даже темы то про него не создал никто?
    Про Шона - да, согласна. А про кучу других примеров - наверно отдельную тему создать стоит, шоб тут не оффтопить...
    Не, Миз конешно тоже ничего ... был когда-то ... в юные годы (до того как разъелся), но смотреть на него скучно, парочка примитивных приёмов и всё... Так что про харизму не убедили

    Впрочем тема не о нем, так что продолжать спорить не буду.
    1. На Моррисона тоже темы нету. Это что-то вроде опроса. Просто это 1 человек в разных гиммиках и опрос не создали.
    Ты считаешь если есть тема про парня значит он СРАЗУ харизматичен??
    2. ВВЕ пушит только тех кто обладает некой харизмой, а у Миза увидели харизму и сразу и джобберов чуть-ли не в мэйн "пинают"

  9. #49
    Indy Star Аватар для sable33
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    На Моррисона тоже темы нету. Это что-то вроде опроса. Просто это 1 человек в разных гиммиках и опрос не создали.
    Ты считаешь если есть тема про парня значит он СРАЗУ харизматичен??"
    Господь с вами! В моем предпенсионном возрасте уже знают значение слова "харизма"
    Не совсем понимаю, почему в теме данного вроде опроса на предмет гиммика Моррисона идет обсуждение Миза. Или оффтопить тут в порядке вещей?
    Но раз уж все это делают, то и я ещё немножко похулиганю
    Цитата Сообщение от Air Bourne Посмотреть сообщение
    ВВЕ пушит только тех кто обладает некой харизмой
    И что из этого следует? Что смотреть надо только на тех реслеров, кто в пуше на данный момент? Ну в подростковом возрасте может так и делают, а у взрослых людей вроде ж свое мнение предполагается в наличии
    Так что Джона именно в гиммике Моррисона буду любить в независимости от указаний WWE

  10. #50

    По умолчанию

    Моррисон не менее харизматичен чем Миз Вообще не понимаю в чем спор. Посмотрите все выпуски Дирт Шит или на крайняк реакцию на него в зале. Все станет ясно. Если у Миза более звонкий голос и агрессивные промки , это не значит что он мега-пупс по сравнению с Мориссоном

    Так что женский пол не обижайте парни

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •