Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 172

Тема: WWE All-Stars

  1. #91
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Поиграл в демку... скажу так - смесь легенд и тна, причем из тна взято не самое лучшее. Управление совершенно новое, но достаточно простое. Тем, кому надоела однообразность серии СВР эффекта ВАУ здесь не стоит ожидать. Стандартный файтинг. Я ждал чего-то вроде wrestlemania arcade 95-го года, но нет... Единственное, что понравилось - это перехваты и то не везде проработанные. С музыкой халтура опять


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #92
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Поиграл в демку... скажу так - смесь легенд и тна, причем из тна взято не самое лучшее. Управление совершенно новое, но достаточно простое. Тем, кому надоела однообразность серии СВР эффекта ВАУ здесь не стоит ожидать. Стандартный файтинг. Я ждал чего-то вроде wrestlemania arcade 95-го года, но нет... Единственное, что понравилось - это перехваты и то не везде проработанные. С музыкой халтура опять
    FUUUUUCK, опять только темы рестлеров?
    TNA... is dead?

  3. #93

    По умолчанию

    Учитывая каким отстоем они пичкают свои игры, как-то пофиг
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #94
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Учитывая каким отстоем они пичкают свои игры, как-то пофиг
    What? С подбором песен у них всегда был порядок, именно благодаря СвРам я узнал многие группы, которые сейчас слушаю. В 11 СвРе круто сделали самопальные песни, но то, что там еще и темы рестлеров портит всю малину вкупе с невозможностью их пролистать или банально настроить плейлист.
    TNA... is dead?

  5. #95

    По умолчанию

    Да ну, там со времён самого 1го СвР нормальной музыки небыло.
    Я быстро жалеть перестал что она больше в матчах не играет))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  6. #96
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    What? С подбором песен у них всегда был порядок, именно благодаря СвРам я узнал многие группы, которые сейчас слушаю. В 11 СвРе круто сделали самопальные песни, но то, что там еще и темы рестлеров портит всю малину вкупе с невозможностью их пролистать или банально настроить плейлист.
    насчет самопальных согласен. Они практически нейтральны и не напрягают. А когда они были альбомные, то в большом количестве начинали дико бесить. И да, в новой игре только рестлерские темы, по крайней мере в демке. И дисбаланс жуткий, Войном Рея легко побить, а наоборот приходиться дольше посидеть. Понимаю, что разные весовые категории, но если с другом играть, то у кого-то очевидное преимущество будет.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #97
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Мне такое наоборот нравится, overall появился в HCTP и после этой же части утратил всякое значение, там он реально что-то значил, ибо Венисом на Голдберге весь арсенал надо было отработать, а Венису пару оплеух и финишер.
    TNA... is dead?

  8. #98
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
    Мне такое наоборот нравится, overall появился в HCTP и после этой же части утратил всякое значение, там он реально что-то значил, ибо Венисом на Голдберге весь арсенал надо было отработать, а Венису пару оплеух и финишер.
    на самом деле оверол был с самого начала, просто не показывался при выборе рестлера. Попробуй Скотти 2 Хотти сыграть против Гроба во втором смэке, а потом наоборот)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #99
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    на самом деле оверол был с самого начала, просто не показывался при выборе рестлера. Попробуй Скотти 2 Хотти сыграть против Гроба во втором смэке, а потом наоборот)
    Хм, а я Мичиноку всех валил без проблем в СД2

  10. #100
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да валить можно кем угодно и кого угодно, но если гробом ты сделаешь один финишер через минуту боя и выиграешь, то Такой надо побегать побольше


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •