Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 654

Тема: CM Punk

  1. #91
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RatedFan Посмотреть сообщение
    Ну я сказал про Панка,что он не лучший ,а самый интересный хилл щас в ВВЕ.Джерико и Ортон уже приелись со своими речами,.А Панк принес чтото новое и мне интереснее всех его щас слушать.И на ринге он уж точно больше Ортона и Криса именно на данный момент показывает
    Мне вначале нравился Панк как хил, но сейчас он приелся куда сильнее Ортона. У Панка очень однотипные речи, у Ортона нет, Джерико сейчас не очень много говорит, но в целом я согласен он как хил приелся, да и вообще на мой взгляд фейсовский образ ему больше идет. На ринге Панк лучше Ортона, но не сказал бы, что лучше Джерико. В идеале я хочу посмотреть на их фьюд, где Джерико фейс.

  2. #92
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А пока ведутся споры о том, достоин ли Панк или нет. Мне на днях посчастливилось посмотреть знаменитый 92 минутный матч Панка и Хиро. Скажу честно господа, это было нечто, просто супер матч, наверно лучший матч Панка и лучший матч в Айве.
    Шикарный матч,хотя первые 30 минут были довольно бессмысленными, мне нравится мат-рестлинг, но не на полчаса же...

    И Панк, да, лучший хилл в WWE сейчас. Джерико немного отошел на задний план, а Ортон очень скучен на ринге, и для меня это перекрывает его неплохой персонаж.

  3. #93

    По умолчанию

    Мне вначале нравился Панк как хил, но сейчас он приелся куда сильнее Ортона. У Панка очень однотипные речи,
    +много.
    В инди он смотрелся как преподобный Шри Шимад Свами Пропхупада, а в WWE, ну нет в нем того, что было в инди. Хоть и выступает уже долго в WWE, но, своими словами, уже ни как не цепляет(

  4. #94

    По умолчанию

    Зачем было тратить столько сил на его раскрутку? чтоб затем снова опустить в мидкард? ИДИОТИЗМ!!!!!

  5. #95

    По умолчанию

    CM Punk vs Chris Hero - TLC - IWA-MS - 09 02 2002 - этот матч имеется в виду?
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  6. #96

    По умолчанию

    Относился к Панку спокойно , пока он не раскрыл свой образ хила в ВВЕ. Шикарный был фьюд для ВВЕ . Наверно лучший фьюд вообще в этом году. Хилил он отлично , жестко , антинаркомански. Хоть я и прусь по творчеству Харди на ринге. Но лбя троллил Панк шикарно. Да и сейчас хоть и в мидкарде , но речи до сих пор берут за душу

  7. #97

    По умолчанию

    Мы с Панком очень надеемся, что твоя фраза про "бросаю пить" не была шуткой .
    My livejournal
    My twitter

    «Для этих целей у компании есть Джон Сина» (c) CM Punk

  8. #98

    По умолчанию

    Отличный хилл.Отлично проявил себя в этой роли.
    Но в последнее время очень бесит,что он не бреется

  9. #99

    По умолчанию

    По моему не бритый он серьёзнее смотрится )))

  10. #100
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Kirey
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    CM Punk vs Chris Hero - TLC - IWA-MS - 09 02 2002 - этот матч имеется в виду?
    Наверное, имеется не ТЛС, а другой матч, в той же феде, но где они выступали, как написано выше, 92 минуты. Хотя я его не видел...

Страница 10 из 66 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •