Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 233

Тема: WWE Money In The Bank 2010

  1. #91

    По умолчанию

    ВВе никогда много матчей лестниц не проводили.
    Достаточно. Тем более когда я пишу вве, я подразумеваю и ввф
    Кстати, не раз в год, а уже 3 раза, как минимум, в этом году.
    Каков был вопрос, в такой же манере был ответ.

  2. #92
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Достаточно. Тем более когда я пишу вве, я подразумеваю и ввф
    Тем более. Странно что не ВВВФ.
    Каков был вопрос, в такой же манере был ответ.
    ???

  3. #93
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не надоело писать эти шаблонные отмазоны на тему перекладывания вины скатывания вве в Г? Есть с чем сравнивать. Так что давай не будем. Мне не интересно спорить.
    Нет не надоело. Ибо компания берёт курс на более заботливое отношение к своим работникам, одна травма мэйнера обходится им довольно не мало. Дают опасный экшн на радость зрителям, но в умеренном кол-ве.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #94

    По умолчанию

    Собственно мой прогноз.
    1) Рей Мистерио против Джэка Сваггера, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе; Ну здесь все ясно.
    2) Шеймус против Джона Сины, матче в стальной клетке за титул чемпиона WWE; Если честно, не знаю, концовка как таковая для меня остается загадкой, но думаю, что Шимус в любом случае выиграет.
    3) Матч с лестницами “Деньги в банке” от SmackDown!: Биг Шоу против Кристиана против Коди Родеса против Мэтта Харди против Кейна против Коффи Кингстона против Дрю МакИнтаера против Дольфа Зигглера; Если честно, кроме Харди, Биг Шоу и Кейна любой вариант подходит, но буду болеть за Зигглера.
    4) Матч с лестницами "Деньги в банке" от RAW: Рэнди Ортон против Джона Моррисона против Эйджа против Эвана Борна против Теда ДиБиаси против Миза против Криса Джерико против Марка Генри; Джерико и Генри отпадают сразу. Если брать в расчет концепцию данного матча, а именно продвижение тех, у кого главного титула еще не было (Панк исключение), получается главные претенденты: ДиБиаси, Борн, Миз, Моррисон. У Борна майк скил нужно серьезно тянуть, ему вряд ли титул дадут сейчас, с Дибиаси как-то непонятно все, Миз..... фиг знает, на ринге он не очень, да еще и действующий чемп. Остается Моррисон. Идеальный вариант. Он последнее время проигрыаал, и вообще с ним ничего интересного не было. Вспоминая пример Сваггера, сделаю ставку на Моррисона, плюс буду очень сильно за него болеть. MITB от RAW самый ожидаемый мной бой на ППВ.
    5) Династия Хартов (Дэвид Харт Смит и Тайсон Кид) против Братьев Усо (Джими и Джей), бой за титул Объединенных чемпионов в командных боях; Буду болеть за династию.
    6) Лэйла против Келли Келли, бой за титул за титул Женской Чемпионки;
    7) Алиша Фокс против Ив Торрес, бой за титул чемпионки среди див.
    If You Don't Like It - Do Something About It.

  5. #95
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не надоело писать эти шаблонные отмазоны на тему перекладывания вины скатывания вве в Г?
    Г потому что с PG? Ну если сравнить нынешнее PG с PG 90-х, это же просто небо и земля. Вот те и любимая WWF...


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #96
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    1. Шимус. По сути всё идёт к возвращению Трипла и продолжению фьюда. Да и снова отдавать титул Сине через одно ППВ, жирно будет. Да и смысла мало.

    2. МИТБ от Смека. Здесь 4-ре очевиднейших претендента. Дрю само собой главный претендент и в его победу верится больше всего, но очень не хочется, да и считаю, что его и без кейсика пропушить можно. Далее Кингстон, но доверие тут подрывает его ИК титул, но всё возможно. С меньшей вероятностью идут Роудс и Зиглер, но в их победу верится еще меньше, еще сыроваты для чемпионства. Так что моё мнение, Дрю либо Кофи.

    3. МИТБ от РО. Здесь также 4-ре очевидных претендента. Первый Морисон. Очевидно, что если не сейчас, то никогда. Джон находится на пике карьеры, отлично выступает и считаю заслужил шанс. Далее Миз. Также ЮС титул вызывает некое сомнение, но видно, что Миза пушить будут. Далее Борн. ИМХО, отличные шансы. Его пуш, пихание в мейн, таги с Ортоном, с Синой, всё наводит на определённые мысли, что ВВЕ хотят рискнуть, но по мне так ещё не уровень ВВЕ чемпиона. Ну и ДиБиас, но тут очень маленькие шансы, хоть и есть.

    4. Рей. Думаю будет классный матч, но с помощью овербукинга Мистерио сохранит. Да и просто, думаю последний рейн не будут делать на пару недель.
    Остальное неинтересно.

  7. #97
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    2. МИТБ от Смека. Здесь 4-ре очевиднейших претендента. Дрю само собой главный претендент и в его победу верится больше всего, но очень не хочется, да и считаю, что его и без кейсика пропушить можно. Далее Кингстон, но доверие тут подрывает его ИК титул, но всё возможно. С меньшей вероятностью идут Роудс и Зиглер, но в их победу верится еще меньше, еще сыроваты для чемпионства. Так что моё мнение, Дрю либо Кофи.
    А Криччиан вообще не вариант?

  8. #98
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    А Криччиан вообще не вариант?
    А такой рестлер существует? С тобой спорить бесполезно.так и хочется назвать тебя школотой

  9. #99
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    А такой рестлер существует?
    Да
    так и хочется назвать тебя школотой
    За собой следи сначала, да? Аргументов - 0, но последнее слово надо оставить за собой...

  10. #100
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение

    Какие? Между этими 2 не припомню не одного приличного матча.
    На микрофоне - хорош, может нереально зажечь. На ринге - почти 0. Парни " "82 приема в минуту" " зажигают похлеще.

    Самого бы кто вытянул
    А че хорошего?
    Выпей аспиринчику. Может лучше станет. Будут ухудшения - вызывай скорую.
    1. К примеру их последний покачто матч на Смэке.
    2. уфф... спасибо что обьяснил, а то я сомневался
    3. А он и сам при желании хороший матч может сделать(МИТБ мании тому пример)
    4. А в последнее время в рестлинг скилле поднялся. Не веришь?? посмотри его матчи с Кингстоном.
    5. Спасибо за неооценимый совет

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Да
    .
    Может картинку кинешь? хоть посмотрю кто такой "Криччиан"
    Последний раз редактировалось awe; 18.07.2010 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •