Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 217

Тема: TNA Victory Road 11 (2011)

  1. #91
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Стинг не смог выбрать кто из двоих более безопасен для него?
    Ну просто РВД сквошнет его быстрей, чем он Харди. А Кен не самый аккуратный + травмоопасный

  2. #92

    По умолчанию

    Хммм, други мои, я что то не могу понять причины очередного спора!
    Просветите меня, яхонтовые мои!

  3. #93

    По умолчанию

    Почему он остался в ТНА? Его устраивает график и выступления с рестлерами, которые относятся к нему как к хрустальному. Может быть Джефф просто не попал под это число?
    Сам-то в это веришь? Если человек пошел в компанию, где его не устраивает график, имея альтернативу - он идиот! Любой на его месте поступил бы так же.
    Да тут уже достаточно значит, что он матч не может запомнить.
    Ага, раз в два года. При том, что матчей он проводил достаточно. Харди вот и укуренный и пьяный приходит (или не приходит) вообще. И ничего.
    А кто отказался матч проводить? Харди?
    Покажи мне официальную информацию, что Стинг отказался проводить мейн! Я слышал, что он не захотел "длинный матч" проводить, но я ничего не слышал о полном отказе. А до тех пор не придумывай.
    Я да, а ты видимо нет
    Даже записываю. Посмотри любой его сингл-матч этого года. Кроме мейна последнего ППВ.
    Никакого мрака. Два абсолютно не сработанных рестлера, сделали то что сделали
    Ощущение, что явно выгараживаешь любимого рестлера. Ну ладно заботчил постейший прием, но весь бой он только принимал и коряво пытался базовые приемы провести.
    Откуда дровишки? Кто ввёл в курс дела?))
    Исключительно логика. А вот валить все на букинг, оправдывая этим лень борца - смешно. Прям подходит к Харди Руссо и говорит: "Джеф, я знаю что тебе хочется сегодня сделать Свантон за ринг, но прошу тебя - сделай ровно три приема в этом бою! И вообще, валяйся побольше, люди это любят!"
    Хммм, други мои, я что то не могу понять причины очередного спора!
    У некоторых тут насчет Стинга просто паранойя. Прямо вот ставят его на место главного в TNA, который постоянно всем им вредит. Как дети малые, ей Богу.

  4. #94

    По умолчанию

    Хммм... Посмотрите ППВ. У Стинга, кстати, было ошарашенное выражение лица в матче. Думаю, что он и не ожидал, что вот ТАК всё будет.

  5. #95

    По умолчанию

    Мда, Энгл на постере есть, а вот на PPV им не пахло. С другой стороны - может и хорошо, а то вдруг продолжение сегмента со свадьбой бы сделали, у какого-нить из матча времени взяв, как будто кто этим "действом" на "Импакте" не наелся.

  6. #96

    По умолчанию

    У Стинга, кстати, было ошарашенное выражение лица в матче. Думаю, что он и не ожидал, что вот ТАК всё будет.
    Кстати да. У меня вообще создалось ощущение, что ему буквально на выходе сказали, что боя не будет вообще.

  7. #97
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Покажи мне официальную информацию, что Стинг отказался проводить мейн! Я слышал, что он не захотел "длинный матч" проводить, но я ничего не слышал о полном отказе. А до тех пор не придумывай.
    Ну так провел бы короткий? Где короткий? Или ты хочешь сказать что это были те самые "15 сантиметров"?

    У некоторых тут насчет Стинга просто паранойя. Прямо вот ставят его на место главного в TNA, который постоянно всем им вредит. Как дети малые, ей Богу.
    Приперся. Взял пояс в странной манере. ЛИЧНО не дал полноценно провести мейн ППВ. Кто же его любить будет?

  8. #98
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кстати, а чего матч за претендентство завершился ничьей? Стинг не смог выбрать кто из двоих более безопасен для него?
    не, просто в трйонике, его могут выкинуть за ринг и провести матч, и не запинят, и не ударят даж

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Кстати да. У меня вообще создалось ощущение, что ему буквально на выходе сказали, что боя не будет вообще.
    И ещё добавлю... По мне, так Стинга сильно унизили этим "матчем". Видно, что он в хорошей физической форме, но нет((((

  10. #100

    По умолчанию

    ЛИЧНО не дал полноценно провести мейн ППВ.
    Я повторяю - где официальная инфа, что он что-то там не дал? Хватит выдумывать и выдавать свои фантазии за факты.
    Титул у Харди отобрали из-за суда, решение приняло РУКОВОДСТВО, а не Стинг.

    Макс, согласен с тобой. Это в принципе унижение, нафиг такие сквоши не нужны.

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •