Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 131

Тема: Князь: Конец аудиенции

  1. #91
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Каким способом? Если и Лига и НФР очень неохотно дают материалы для сайтов о рестлинге?
    да в российском рестлинге вообще конект между зрителем и рестлером близок к нулю, отсюда посещаемость шоу такая и интерес зрителя. Хотя вон рассомаха, с тех пор как его задобрили пропуском на бакстейдж больших шоу нфр, сделал пару шагов в эту сторону.

  2. #92
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    А тебе не приходило в голову, что если бы пришло народу больше, чем вмещается, причём неск раз подряд, вы бы нашли помещение побольше?))
    Мы нашли - Кинотеатр имени Моссовета.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Каким способом? Если и Лига и НФР очень неохотно дают материалы для сайтов о рестлинге?
    Все материалы, которые делаем мы, я тебе даю в первую очередь. Так же я неоднократно предлагал и репортажи с шоу, и интервью с иностранными реслерами и многое другое. Ответ всегда был один - Кульпин тебе напишет.
    Последний раз редактировалось s.b; 07.04.2013 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение

  3. #93

    По умолчанию

    Я здесь поддерживаю СБ.Домашняя арена это очень хорошо,тем более если заполняется.Проводить все шоу в Моссовете явно будет в убыток,ну не сможет НФР собирать постоянно людей на свои шоу в количество 600-700,поэтому туда идут крупные шоу,с участием иностранных реслеров.Если есть площадка в Москве,то это класс.Говорю,как человек,который гонял во Фрязино,в захудалейший зал на ККХ,Авангард это рай по сравнению с тем.Тем более аренда думаю на льготных условиях и выгоднее не найти.

    У ЛПР своя неплохая арена,надо хотя бы ее начинать собирать на постоянной основе,тогда можно думать и о аренах побольше.ЛПР залажало приезд Легенды просто капец как,что это было то,тэг тим с таджиком?Для кого,этим зрителя привлечь?А если сингл с Вовой или Громовым,даже на уровне с Малкиным,и хоть немного раскрутки приезда,то выхлоп был больше.Записи как у фанатов ECW 90-ых,просто жесткая камера.Там еще работы воз и маленькая телега.

    Макс,ну СБ предлагал аккредитацию и на Браяна,и когда Козлов приезжал с шоу которое не прошло,думаю к ВХ лояльно относится,просто нет людей у кого еть время и желание.

  4. #94

    По умолчанию

    Все материалы, которые делаем мы, я тебе даю в первую очередь. Так же я неоднократно предлагал и репортажи с шоу, и интервью с иностранными реслерами и многое другое. Ответ всегда был один - Кульпин тебе напишет.
    Ну я ОДИН не могу же ВСЁ делать? Согласись?
    Макс,ну СБ предлагал аккредитацию и на Браяна,и когда Козлов приезжал с шоу которое не прошло,думаю к ВХ лояльно относится,просто нет людей у кого еть время и желание.
    Прошу прощения, но я не выездной. У Мамы инсульт.

  5. #95

    По умолчанию

    Я камень и не бросаю в твой огород,просто никто не занимается из нас этим,а СБ предлагает всегда.

  6. #96
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Макс, че ты тогда свои пять копеек кидаешь, а потом заднюю включаешь? Сб дает материал, ты не оформляешь, а сб виноват.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #97

    По умолчанию

    Я всегда оформляю то, что мне кидает СБ в течении 10 минут - часа. Только, когда он не присылает материал в 3 часа ночи.
    Кульпин обещался мне помочь? Обещался, но пропал.
    А вот от представителей лиги всё клещами приходится вытаскивать...

  8. #98
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Che Посмотреть сообщение
    Я здесь поддерживаю СБ.Домашняя арена это очень хорошо,тем более если заполняется.Проводить все шоу в Моссовете явно будет в убыток,ну не сможет НФР собирать постоянно людей на свои шоу в количество 600-700,поэтому туда идут крупные шоу,с участием иностранных реслеров.
    в том-то и дело, что не может, как и Лига))
    я вообще, немного о другом писал)) я писал о том, что СБ заявляет, что на показушках на нфр приходит 10 000 - 15 000 человек. Что является очень сильным преувеличением. Моссовета они не могут забивать каждый месяц, как и Лига свою арену. И проблема не в фанатах, которые горазды только на форумах писать, да в инете видео палить, а в предлагаемом продукте.

    Тут просто много говорится о развитии и популяризации рестлинга в россии, но всё это брехня. Т.к. посещаемость шоу с 2002 года не выросла. Да, собирают 700 человек, но не каждый месяц и то за счёт иностранцев. Как ходило в капотню в 2004 году 100 человек, так и ходит в 2013 в авангард 100 человек.
    Фанаты, они как рестлеры в ростере, одни уходят, другие приходят, общее количество остаётся неизменным.

  9. #99

    По умолчанию

    Ну да,это мне самому не нравится,все эти цифры,просто кто потом приходит с шоу бесплатных на следующие,думаю цифра не так уж велика,если 10-20 из все в лучшем случае.

    Ну про арену,это Москва.Как Макс Кремнев говорил,что даже директор Моссовета,который простаивал без дела,заламывал цены,то что уж говорить про более рентабельные места.Ну а так,в чем проблема концепции,крупные-в Моссовете,остальные-дома,главное не за пределами Белокаменной.

    Резкий скачок пренесет лишь вливание средств,в реслинг никто не вложиться у нас скорее всего.То есть улучшать надо с имеющимися ресурсами,а может это и есть пик для них.Вот,чтобы вы,Сергей,улучшили в ЛПР при имеющемся бюджете и ресурсах?

  10. #100

    По умолчанию

    Нужна региональная реклама. СБ и Ренат не дадут соврать, что я с ними говорил и не раз, что нужно подключать местные, бесплатные газеты, которые кладутся в почтовый ящик. Например, газета "Вешняки" полоса стоит 2000 рублей. Чем не вариант? Эти газеты, понимаю, тупые и читаются в основном в туалете, но это намного лучше, чем пять плакатов около места провидения шоу.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •