Результаты опроса: Голосуем и высказываемся

Голосовавшие
21. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отвратительно

    0 0%
  • Терпимо

    1 4.76%
  • Нормально

    2 9.52%
  • Хорошо

    11 52.38%
  • Великолепно

    7 33.33%
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 137

Тема: SummerSlam 2014

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Друже, давай оба включи логику. Брок, который прервал стрик Гробовщика и тут зелёный Рейнс? Ну уж прости меня, но это не подвластно моей логике. Да, Рейнса пушуют, но не таким же способом...
    Макс, давай, ты мне про логику ничего писать не будешь, оба друже.

    Во-первых, я привёл Рейнса как возможный пример.
    Во-вторых, надо же кого-то пушить, давай-ка у нас тут будет Сина/Ортон, только они ведь достойны. Брок прервал стрик, Брок с титулом - это золотая возможность пропушить кого-то молодого, пока под Сину его опять не положили.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  2. #92

    По умолчанию

    Посмотрел PPV. Каков кард, такое и шоу - отвратительная, беспомощная, бездарная халтура. От первого матча и до последнего, без малейшего просвета. Гаже даже Бэттлграунда, уж на что июльское PPV было хреновым. Зачем делать хороший продукт, когда зритель всё сожрёт и добавки попросит?

    Сквош Сины, бессмысленный и беспощадный. 33 пощёчины Пьеро от Арлекина - всё по-карабасовски. Для чего? Лезнар даже эти Немецкие Суплексы не подряд делал, как Курт Энгл - бросит Сину, отдохнёт две минутки, бросит ещё раз, отдохнёт. Смотрелось ли это угрозой? Смотрелось ли это доминирование хоть насколько либо впечатляюще? Нет, это выглядело халтурой, дерьмом собачьим. У Лезнара сверхдорогущий контракт, несколько матчей в год, и даже на таких условиях он не делает ни хрена. WWE засовывает Лезнара всем в глотку, делая уходяще-приходящего guest superstar прерывателем гробовщиковского стрика и дарит ему титул, чтобы привлечь фанатов MMA к своим шоу - так вот хрен им слоновий, фанатам MMA глубоко фиолетово на далеко не самого уважаемого и успешного MMA-шника Брока Лезнара. Так же как фанатам WWE положить на бывшего мидкардера WWE Бобби Лэшли, ставшего в TNA чемпионом. "То, что ты кидаешь в унитаз, я ставлю на камин" - так использует TNA бывших мидкардеров WWE, но так же делает и WWE с рядовыми бойцами MMA. А результат-то сей практики фанаты в мейне очень мягко и щадяще назвали "Boring!"

  3. #93
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Главное, что Брок отнес. Это главное.

  4. #94
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Дольф\Миз - круто! Правда круто исключительно из-за Зиги)

    Спалил фаната, который был в шоке от Гроба на РМ)

    Пиджак у Джера крут, но только при включенном свете. Матч хороший получился.

    Брок\Сина - очень медленно, приемов минимум, кроме суплексов ничего и не было толком. Вывозят только Леснар фейсы. ПРОСТО УЖАСНЫЙ матч, а я думал в 2012 шлак был... То, что чисто победил - это отлично!
    TNA... is dead?

  5. #95

    По умолчанию

    Лезнар даже эти Немецкие Суплексы не подряд делал, как Курт Энгл - бросит Сину, отдохнёт две минутки, бросит ещё раз, отдохнёт.
    Дважды сделал серию из бросков, почти без остановки. По 4 и 3 раза, вроде бы.
    То, что Леснар, оказывается, не был успешным в MMA, это тот еще лол.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Макс, давай, ты мне про логику ничего писать не будешь, оба друже.

    Во-первых, я привёл Рейнса как возможный пример.
    Во-вторых, надо же кого-то пушить, давай-ка у нас тут будет Сина/Ортон, только они ведь достойны. Брок прервал стрик, Брок с титулом - это золотая возможность пропушить кого-то молодого, пока под Сину его опять не положили.
    Да я всё понимаю, но кого? И как? Что то мне подсказывает, что рефери отвернется, удар стулом и новый чемпион или фейковая травма, Брока лишают титула.
    Других выходов из этой ситуации я не вижу.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Дважды сделал серию из бросков, почти без остановки. По 4 и 3 раза, вроде бы.
    То, что Леснар, оказывается, не был успешным в MMA, это тот еще лол.
    Чемпион-однодневка, победивший престарелого Кутюра. Проиграл титул четыре года назад, отхватил ещё парочку поражений и свалил из ММА. Какая великая карьера...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да я всё понимаю, но кого? И как?
    Я же писал кого. Брайана. Дать ему победу в КБ по возвращению и победу над Броком на Мании. Второй вариант - Сезаро. Хорошенько раскрутить в качестве фейса-одиночника за полгода и дать победу. Желательно в годном матче.
    Последний раз редактировалось Nick; 19.08.2014 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  8. #98

    По умолчанию

    Чемпион-однодневка, победивший престарелого Кутюра. Проиграл титул четыре года назад, отхватил ещё парочку поражений и свалил из ММА. Какая великая карьера...
    Чемпион UFС, победивший непобедимого Карвина, отомстивший Миру (которому продул по неопытности), победивший пусть старого, но Кутюра (еще побеждавшего после), отвоевавший пояс после операции, проигравший своей собственной болезни. Может и не великая, но далеко не плохая карьера. Сравни с карьерой Батисты, для наглядности.

    Впрочем, мнение что прерывателя стрика и нагибателя Сины должен побить ДБ или Сезаро, куда больше тянет на лучший анекдот месяца.

  9. #99
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Я одного не пойму. Почему надо было сквошить одними суплексами? Хотя бы клоузлайны, пауэрслэмы я не знаю... что за лень такая.
    TNA... is dead?

  10. #100
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну типа это было оригинально

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •