Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: CMLL

  1. #91
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Только что посмотрел шоу CMLL por Cadena3 от 28 марта, которое показывали в повторе. Неплохое шоу. В какой-то мере порадовали все матчи. Сомбра и Воладор отлично смотрелись в мейнэвенте, но из-за дурацкого букинга CMLL им не удалось развернуться полностью. Задумка с враждой Атлантис/Буканеро против Сомбры/Воладора интересная, но вряд ли Атлантис сейчас потянет ее.

  2. #92
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел субботнее CMLL on Galavision. Шоу было средним. Первый матч получился интересным. Постарались, как техникос, так и Мексиканская Сила. Второй бой можно с натяжкой назвать средним. Его спасло пожалуй, то что он был всего с двумя фоллами. Третий матч также с большой натяжкой можно назвать средним. Хотя третий фолл и получился интересным. Меня удивил Виллано 5, который в кое-то веки постарался и даже пескадо сделал.

    Также посмотрел субботнее CMLL por CadenaTres. Правда, к сожалению не полностью, а только первый матч - начало второго, конец третьего и четвертый. Но в целом шоу оставило положительное впечатление. В первом матче уже вторую неделю подряд радуют Пума Кинг и Тигр Кид. Хорошо, что CadenaTres стали показывать матчи с их участием. В целом шоу оставило положительное впечатление и понравилось больше, чем шоу на Galavision.

  3. #93
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел 135 выпуск CMLL on LATV. Шоу было средним. Женский матч вышел интересным, но я видел его еще на Galavision. Мейн был коротким и слабеньким по качеству, а одиночный матч не порадовал своей наигранностью, хотя Ангел де Плата и Тигр Кид нравятся мне в командных матчах. Женский бой залил здесь.

  4. #94
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Только что посмотрел шоу CMLL por Cadena3 от 28 марта, которое показывали в повторе. Неплохое шоу. В какой-то мере порадовали все матчи. Сомбра и Воладор отлично смотрелись в мейнэвенте, но из-за дурацкого букинга CMLL им не удалось развернуться полностью. Задумка с враждой Атлантис/Буканеро против Сомбры/Воладора интересная, но вряд ли Атлантис сейчас потянет ее.
    А на PWT это шоу вроде не выкладывали...Где его скачать можно?

  5. #95
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А на PWT это шоу вроде не выкладывали...Где его скачать можно?
    Пока Calperez не освободится и снова не начнет выкладывать - нигде. Но можно посмотреть через интернет. Достаточно Real Player'а.

    http://wwitv.com/television/136.htm

    Cadenatres или Canal 28.

    Показывают в воскресенье с 4 утра до 6 утра. И повтор в понедельник с 12 до 14 (время московское).

  6. #96
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Пока Calperez не освободится и снова не начнет выкладывать - ни где. Но можно посмотреть через интернет. Достаточно Real Player'а.

    http://wwitv.com/television/136.htm

    Cadenatres или Canal 28.

    Показывают в воскресенье с 4 утра до 6 утра. И повтор в понедельник с 12 до 14 (время московское).
    Спасибо!

  7. #97
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Кстати, если скорость инета низкая, то лучше включать по-раньше минут на 15, потому что в начале видео офигенно тормозит, а потом нормально идти начинает.

  8. #98
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Посмотрел последнее CMLL por CadenaTres. Шоу получилось очень интересным. Больше всего понравился первый матч за вакантный титул. Хотя победитель был уж слишком предсказуемым. Также неожиданно интересным получился мэйнэвент, в котором даже Атлантис постарался.

  9. #99
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел CMLL on Galavision от 4 апреля. Неплохое шоу. Очень понравился первый матч, где приятно удивил Эль Мефисто, к которому я вообще-то отношусь отрицательно. Саградо, Сомбра и Воладор, как всегда, были просто на высоте. В остальных матчах мне понравились только заключительные фоллы. Шокер в мейнэвенте появился только в самом последнем фолле, что расстроило. Залил это шоу здесь.

  10. #100
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Пока Calperez не освободится и снова не начнет выкладывать - нигде. Но можно посмотреть через интернет. Достаточно Real Player'а.
    А только Calperez эти шоу выкладывает? Я знаю, что есть ещё один человек, который CMLL и AAA выкладывает - LoVeRiCe. Правда у него до недавнего времени качество рипов хромало. Я на XWT его попросил в лучшем качестве выкладывать, если возможно и он недавно выложил CMLL в нормальном качестве, правда он с раздачи свалил и за это его раздачу два раза прикрывали. Он на это обиделся видимо и сказал, что больше на XWT ничего не будет выкладывать.... Обидно, что Lucha Libre в интернете могут выкладывать всего несколько человек...

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •