Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 132

Тема: PURO Love

  1. #91
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, когда человек в почти каждом своем посте пишет провокационный бред.
    Я вообще заметил, что ты видишь, то что ты хочешь, а не то, что есть на самом деле. Я вообще обращался к BH, а не к тебе, с твоими не уместными выпадами.

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher
    Друзья мои, может хватит?
    Погоди, GB в раж вошел.

    P.S. Пуро в больших дозировках, приводит к неустойчивому душевному состоянию.

  2. #92
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Может рейзору хватит троллить уже? Надоело уже этот бред читать. Каждый раз вякнет про японский юмор что-нибудь, про чопы, вот сейчас разводит бред с уравнением, бредил про кинкс, уверял всех что на плазме вве это очень круто и что всем её купить и вот тогда вве будет круто. Это ты не много на себя берешь? Купи мне плазму? А?

    Там походу тоже самое, но местами похуже. Вообще в то время было много подобных групп (квартетов) под копирку.
    Как-то уж больно жалосливо (да и по словам) он поет на эту тему, сдается по утру с будуна придумывал, как бы в очередной раз зарекаясь - "ни капли в рот".
    И это ты не слишком много на себя берешь? А?

    P.S. Пуро в больших дозировках, приводит к неустойчивому душевному состоянию.
    Не много ли ты на себя берешь делая поспешные выводы об умственных способностях собеседников?
    Я вообще заметил, что ты видишь, то что ты хочешь, а не то, что есть на самом деле.
    Я вижу очевидный БРЕД почти во всех твоих постах. Попробуй доказать, что ты писал НЕ бред. Потому что я доказал, что ты написал бред. Коль ты не возражаешь, значит оно так и есть.

  3. #93
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Битва экстрасенсов на WH.ru
    Oh Shit!

  4. #94
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    20.12.2008
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    хатер, ты в каждой бочке затычка? Или как?

    Я еще раз говорю, рейзор - тролль и провокатор. Это он демонстрировал неоднократно и начиная с первого же своего поста. Когда будете что-то писать ему в ответ или читать его посты - знайте это. Лучше игнорируйте его. Не поддавайтесь на его мелкие и завистливые провокации как я.

    Все на хрен этот форум. Надоело.

  5. #95
    Indy Star Аватар для razor
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoogleBot Посмотреть сообщение
    Я вижу очевидный БРЕД почти во всех твоих постах. Попробуй доказать, что ты писал НЕ бред. Потому что я доказал, что ты написал бред. Коль ты не возражаешь, значит оно так и есть.
    GB, ты зацикленный агрессивный человек (без малейшей доли чувства юмора). Тебе с твоей неустойчивой психикой (особенно видением того чего нет), не мешает посетить психиатра.

  6. #96
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да вы оба дурные, один постоянно язвит в сторону американского рестлинга да и лучи тоже, просто повезло что ЛЛ не так популярен и ему меньше достаётся, а резор человек-противоречие, может долго и нудно спорить о любых весчах, забывая что у любой весчи или поступка есть минимум две стороны и спорить можно бесконечно даже доказывая что синяя ручка на самом деле то не синяя!
    Для BH, закрывай тему через два дня после того как публикуешь статью, а то здесь очень жарко бывает постоянно и хочу заметить интерес к пуро среди населения это не прибавляет

  7. #97
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    сделаю так же как и в прошлый раз. До следующего выпуска.

  8. #98
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Я надеюсь, что тему опять закрывать не придется... Третий выпуск статьи:

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=2609

  9. #99
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Отличный выпуск, почти все матчи видел что там выложены...
    Матчи Чоно/Мута, Чоно/Кабаши и Кабаши/Хенсон обязательны к просмотру, хотя замечу что первые два построены на уважении и спортивном соревновании, когда же матч Кабаши/Хенсон наполнен просто жесткими приёмами и ненавистью рестлеров друг к другу, очень по "американски" получился

  10. #100
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Спасибо за статью
    зы. А хе который так рьяно стал спорить в комментариях это случаем не ГуглБот, а
    то очень на него похоже

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •