Результаты опроса: Кто по вашему мнению победит в Королевской Битве 2011?

Голосовавшие
62. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Daniel Bryan

    3 4.84%
  • CM Punk

    16 25.81%
  • John Cena

    3 4.84%
  • John Morrison

    12 19.35%
  • Sheamus

    1 1.61%
  • Triple H

    5 8.06%
  • Kofi Kingston

    0 0%
  • Alberto Del Rio

    6 9.68%
  • Big Show

    0 0%
  • Kane

    2 3.23%
  • Jack Swagger

    0 0%
  • Rey Mysterio

    0 0%
  • Wade Barrett

    5 8.06%
  • Свой вариант

    9 14.52%
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129

Тема: Кто победит в Королевской Битве 2011 ?

  1. #91

    По умолчанию

    Ты про что?

  2. #92
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ты про что?
    Ну почему тур в скобках?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Ну почему тур в скобках?
    Говорилось о туре рок-группы FOZZY, а тут, реклама книги. Разница.

  4. #94
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Говорилось о туре рок-группы FOZZY, а тут, реклама книги. Разница.
    аа.. все понял. Спасибо.

  5. #95
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я за Вадю проголосовал. Хочу, чтобы он победил, но победит, как всегда, дружба... с Игроком.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #96
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Было бы хорошо, если бы рамбл выйграл Кристиан для фьюда с Эджем. Ещё было бы хорошо, если бы рамбл взял Моррисон, и в итоге на Реслмании поставили четырёхугольник за ВВЕ титул - Миз - Моррисон - Панк - Сина - можно было бы много фюжетных линий переплести (Лоулер вмешивается, Нексус, Баррета подключить со вторым нексусом, короче много всего).

    P.S.: Пытатся оценивать умение промолвить пару слов в микрофон объективно - такой бред. Здесь как и с харизмой, всё очень субъективно. И говорить: "Он меня не убедил=он не умеет на микрофоне ничего" - тоже бред. Что-нибудь типа: "Cena, you will not be champion again" тоже не убедит, но стоит добавить: " I can say it, because i am the Miz and i am Awesome" - так сразу бог микрофона.

  7. #97
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение

    P.S.: Пытатся оценивать умение промолвить пару слов в микрофон объективно - такой бред. Здесь как и с харизмой, всё очень субъективно. И говорить: "Он меня не убедил=он не умеет на микрофоне ничего" - тоже бред. Что-нибудь типа: "Cena, you will not be champion again" тоже не убедит, но стоит добавить: " I can say it, because i am the Miz and i am Awesome" - так сразу бог микрофона.
    во-первых, все субъективно. абсолютно все. для этого, в общем, этот форум и существует. мы здесь субъективностями меряемся. у одного одна субъективность, у второго другая, у третьего - субъективность по-длиннее.

    во-вторых, (и я надеюсь, это меньшая из субъективностей) развить актерские и "вербально-вещательные" навыки гораздо сложнее, чем физические. быть раскованным, остроумным и "грамотноговорящим" - это талант. быть прыгучим и легким - это всего лишь способности. любого юного гегемончика можно в пять лет отдать в спортивную секцию и будет он вам подтянутым и быстрым. людей со сценическим талантом - в сотни раз меньше. он или есть или его нет. упражнения и "нагрузки" не помогут. отличным доказательством этого и является моррисон. если в wwe существует состав преподавателей актерского мастрества, то с джоном он работает не меньше, чем с остальными. при этом результат у гуру оф секси отчего-то гораздо хуже, чем у остальных. ему и шутки придумывают, и публика его любит, и соперники-то у него один "гаже" другого, а драйва все равно нет. неубедительный мальчишка, с пустыми невыразительными глазками. разумеется (возвращаясь к субъективностям) кого-то "убеждает" одно, кого-то - другое, но я могу себе представить в мейн ивенте wwe человека без техники, но с актерским скиллом. человека же с техникой, но без пресловутого сценического таланат - не могу. очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство". чем-то придется жертвовать. кто-то с радостью пожертвовал бы шеймэсом и макинтаером. кто-то - моррисоном и брайэном




    по поводу самого рамбла.

    вариант панка, как одного из, в общем-то, главных мейнивенторов тоже интересен в отношении тенденции последних лет. логичнее, конечно, было бы дать победу ирвайну для фьюда с ортоном, которого просто "нельзя" оставить без мейн ивента на мании, но если уж логика намекает на то, что битву выигрывают уже состоявшиеся суперзвезды с титульным багажом, то варианты молодняка, к сожалению, отпадают. поскольку победы биг шоу или кейна даже не упомянались, то остаются лишь два мейнера - джерико и панк. по мне оба варианта просто замечательные

  8. #98
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    ты вернулся значит продолжим спорить )))

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    развить актерские и "вербально-вещательные" навыки гораздо сложнее, чем физические. быть раскованным, остроумным и "грамотноговорящим" - это талант. быть прыгучим и легким - это всего лишь способности. любого юного гегемончика можно в пять лет отдать в спортивную секцию и будет он вам подтянутым и быстрым.
    почему тогда рестлеров во втором или десятом поколении в 5 лет не отдают в секцию чтоб они все прям летали по рингу ?


    при этом результат у гуру оф секси отчего-то гораздо хуже, чем у остальных. ему и шутки придумывают
    всем придумывают, импровизации тут нет


    и соперники-то у него один "гаже" другого
    в смысле гаже ? На смэке у него было много соперников с хорошим скилом (Шелтон, Мистерио и т.д.), на РО мейнеры (Шеймус, Миз...).
    Он смотрится на ринге против любых хорошо (я про матч, а не словесную перепалку)


    очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство". чем-то придется жертвовать. кто-то с радостью пожертвовал бы шеймэсом и макинтаером. кто-то - моррисоном и брайэном
    любопытно чтобы было в ВВЕ-2011 с Брет Хартом, который тоже на мике не очень был и не умел рычать в микрофон. Тоже в мидкарде сидел бы ?

    It's true! It's damn true!

  9. #99

    По умолчанию

    очень жаль, что не все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность, технику и "актерство".
    Alberto Del Rio ???

  10. #100
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    все поголовно майклсы и джерико, совмещающие внешность
    Джерико красавчик еще тот,конечно..да и с телосложением проблемы - широкий таз, невнятная мускулатура..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •