Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 169

Тема: Какая у Вас цель в жизни?

  1. #91
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕРОФЕЙ Посмотреть сообщение
    Ай-яй-яй! Это может кого-нибудь обидеть!
    Или раскрыть глаза.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  2. #92
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Или раскрыть глаза.
    Возможно, но я говорил об
    посмеялся от души

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    тю епта! история... у всего есть начало и конец, порой бывает что конец - начало чего-то нового. А волочить устаревшие вещи за собой - это не история, а консерватизм. Ну вот смотри - какая разница - твой сын от твоего х...я будет твоим приемником так сказать или твой сын усыновленный будет твоим приемником? Если брать цель иметь детей, то надо иметь детей А если брать цель оставить после себя потомство чтоб плоится как скот, то тогда да... Обязательно надо чтоб ребёнок был именно твой. Это у львов к примеру так принято, когда приходит новый глава прайда, он убивает львят от старого главы. А мы люди, нам пох на это, у нас мораль блин, мы не может просто так потому что не моё не принимать детей, мы ростим не "своих" детей,мы ростим новое поколение, которое сменит нас у станков, компьютеров и у руля Главное чтоб они были, чтоб мы их воспитали, и пох - твои личные дети это или общественные))) Ну это всё другой вопрос, именно я не хочу продолжать род по своим личным причинам, я просто сейчас сказал, почему не считаю это неправильным
    Ад. После таких постов хочется пожелать пришивания своей шляпы на спину, и ... в конечном итоге смены пола. Со сменой то, подскажут как продлить свой род. Это как бы природа. Я в шоке с этого человека.

  4. #94

    По умолчанию

    Я желаю Паранормалу, хотя бы, влюбиться.

  5. #95

    По умолчанию

    Добиться в жизни много хочу, но самая главная цель - стать полноценным биологом. Очень нравится наблюдать за животными, изучать, читать книги про них. Но, думаю я им не стану, так как таких мечт у меня было много)

  6. #96
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    эээ... не ну а чё вы взбудоражились, всего лишь почти типичное мнение импотента... может быть даже и умственного.
    Эт к тому что как раз они вот так вот примерно и рассуждают.

  7. #97
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Да ладно вам катить бочку на Паранормала, этож всё-таки его выбор, которому свойственно координально меняться при определёных обстоятельствах. Такие случаи не единичны, вон у меня товарищ по техникуму, к примеру чётко и "строго" следует идеологии "поибаца да убраца нафиг", без какой либо сентиментальности или же чувств к сближению с противоположным полом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
    эээ... не ну а чё вы взбудоражились, всего лишь почти типичное мнение импотента... может быть даже и умственного.
    Эт к тому что как раз они вот так вот примерно и рассуждают.
    Уважаемый, ты, специально хочешь конфликта?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    Да ладно вам катить бочку на Паранормала, этож всё-таки его выбор, которому свойственно координально меняться при определёных обстоятельствах. Такие случаи не единичны, вон у меня товарищ по техникуму, к примеру чётко и "строго" следует идеологии "поибаца да убраца нафиг", без какой либо сентиментальности или же чувств к сближению с противоположным полом.
    Этот выбор противоречит законам природы. Выбор того, о ком зашла речь.

    И по поводу твоего товарища... в силу своего возраста он мыслит как человек с природой, с яйцами, и он по позже как показывает практика, поймёт, что в хаотичности сношений нет будущего, и заведёт семью. В противном случае он парик. Я не про семью, а про яйца, если что.

  10. #100
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nekro
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    679

    По умолчанию

    Уважаемый, ты, специально хочешь конфликта?
    Нет.
    Посто есть определенная категория людей с опр. физ. нед-ми (кстати не только они, но и они в том числе), которым свойственно рассуждать в подобном ключе что и паранормал.
    Ну эт моё мнение/подозрение,стереотипное мнение, не спорю
    Вот это всего лишь я и пытался сказать.

    Да и конечно же это его выбор. Выбор который действительно, может кардинально изменится уже завтра.

    P.S. Уважаемый, проще надо на вещи смотреть, больше позитива.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •