Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 149

Тема: Дайхард: Легитимный взгляд на нелегитимную борьбу

  1. #91
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Макс, а в Москве кредиты не выдают? К теме стартового капитала...

  2. #92

    По умолчанию

    В каждой теме НФР одно и тоже)))

    чтобы вас боком отсосало и не один раз
    Чё сделало? о_О
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #93
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение

    Да, я не бизнесмен
    Оно и видно.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Макс, а в Москве кредиты не выдают? К теме стартового капитала...
    Выдают под залог или под работу(про это, под работу, долго объяснять)

  5. #95
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ворона приглашали не на наши деньги, а на деньги Москомспорта. Как специального гостя специального шоу. Судя по тому, что на том шоу было 5 тысяч, оно сработало.

    Что касается костюмов, тот тут каждый соображает в меру своей финансовой состоятельности. Ваня Громов может себе заказать пошив трусов для выступлений за 4 тысячи, а Ронни Кримсон будет кикпады (между прочим, заказанные из Америки) склеивать скотчем. Потому что ему еще билет покупать в Ярославль обратно. Лилит вот например на новый костюм почти год потратила, но вышло круто.

    Далее, про выступления за проценты. Тут всё зависит от администрации. Подобные условия у нас есть во Фрязино, и мы тем самым больше можем потратить на рекламу. Как выясняется, оно выгоднее. Там всегда людей приходит много, и администрация остается не в накладе. А бывает и по другому - администрация говорит "аренда сутки 20 тысяч". Мы говорим окей, объявляем о шоу, печатаем билеты, афиши. Приезжем договор подписывать, а нам говорят - мы тут посмотрели у вас съемка для ТВ и билеты по 300 - аренда будет 30 тысяч. Не хотите - уходите. А нам куда деваться? Всё, шоу уже анонсировано, деньги вложены. Конечно в следующий раз мы в этом месте выступать не будем, но один раз приходится.

    Далее, про рекламу. У нас сейчас шоу в Пушкино. Вадим занимается стандартной рекламой - флаеры, афиши. Ваня договорился о рекламной перетяжке на ст. Пушкино. Нужны бабки. Все желающие сдали по 1200 рублей, это всё записали. Денег вроде хватило. Далее посмотрим - если на шоу будет много народу, это всё отобьется. Деньги вернут. Если мало - пролетаем.

    Про показательные выступления. Их в этом году было уже 4 штуки. Просто не все из них мы можем анонсировать на сайте. Поиски и переговоры идут постоянно. Ближайшее например - 4 сентября. Как раз перед Арией и стриптизом =). Кстати, теперь кому то придется в два раза больше матчей готовить. Это тоже надо учитывать.

    Ну и про кредиты. Вадим брал кредит в 2006 году на проведение Реслиады. Шоу было очень успешным, но в финансовом плане - провал. Кредит потом отдавали почти два года, выкусывая из прибыли всех шоу. После этого решили кредиты больше не брать.

  6. #96
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    всё ясно теперь:
    В Москве денег никто не даёт, бизнес никто не ведёт, спонсоров нет, никто не пробивается, никто ни с кем не работает. С чего бы я так взъелся на бедное НФР, если та единственная пара московских фирм уже столько же лет пребывает в таком же плачевном состоянии, а других дел никто в Москве не открывает, сидят все бедные, без денег, сапоги скотчем заматывают... Эх, бедые-бедные москвичи... :'(

    Кстати я думал что в НФР есть букеры, дающие гиммики на отыгрыш. Оказывается, ошибался, там каждый рестлер сам себе костюмы покупает. Инетерсно, матчи тоже так проводят - кто с кем договорилсЯ, тот и с тем и борется? И вообще хорошо, что хоть с ретслеров деньги не берут за то, чтоб они выступить смогли. Просто ринг размонтируют и долг перед родиной выполнен

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paranormal Посмотреть сообщение
    всё ясно теперь:
    В Москве денег никто не даёт, бизнес никто не ведёт, спонсоров нет, никто не пробивается, никто ни с кем не работает. С чего бы я так взъелся на бедное НФР, если та единственная пара московских фирм уже столько же лет пребывает в таком же плачевном состоянии, а других дел никто в Москве не открывает, сидят все бедные, без денег, споги скотчем заматывают... Эх, бедые-бедные москвичи... :'(
    Мда, Илья... Как всегда ничего не понял, но сделал выводы....

    Кстати я думал что в НФР есть букеры, дающие гиммики на отыгрыш. Оказывается, ошибался, там каждый рестлер сам себе костюмы покупает. Инетерсно, матчи тоже так проводят - кто с кем договорилсЯ, тот и с тем и борется? И вообще хорошо, что хоть с ретслеров деньги не берут за то, чтоб они выступить смогли. Просто ринг размонтируют и долг перед родиной выполнен
    Причем тут букеры и костюмы?

    Добавлено через 54 минуты
    Ну и про кредиты. Вадим брал кредит в 2006 году на проведение Реслиады. Шоу было очень успешным, но в финансовом плане - провал. Кредит потом отдавали почти два года, выкусывая из прибыли всех шоу. После этого решили кредиты больше не брать.
    Нормально так. Причем, только, на одно шоу... А вот теперь прикинь, сколько это будет стоить на рекламу других шоу, не реслиаду, для 150 болельщиков.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 26.08.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение

  8. #98
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да вы не принимаете критики вообще, "сразу в штыки" и даже читаете между строк. У вас сложился стериотип о том, что Хейтер ушел из-за того что его заставили газель разргужать, хотя дело то не в этом, а в отношении к нему при том со стороны главных в НФР. Вот не хотел я лезть в эту тему, так как выгонят меня за это, точно выгонят Но просто и не стоит отрицать, что в постах людей выще есть конструктивная критика, но это пофиг - можно же съязвить сказав "Иди газель разгрузи". Хотя пример Хейтера достаточно показательный, так как он был лучше всех подготовлен физически и у него было сильное желание стать рестлером, но и это свели на нет. Зато есть ребята, которые и рестлинг то толком не знаю и не рвутся, но ходят и ждут дебюта. Нет безусловно есть и хорошие ребята, но их как-то меньше. Ещё убивает это постоянная текучка - новички приходят, новички уходят, приходят новые. Ну да ладно, надо завязывать, я и так достаточно написал для того чтобы мне потом сказали, что я раскрываю закулисье НФР.

  9. #99
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да текучка это дело понятное - мало кто приходит уже морально подготовленный к тому, что будет. Многие думают что раз рестлинг это подстава, там и напрягаться особо не надо. Походишь полгода и на ТВ попадешь. 50% не приходят на вторую тренировку, и это нормально. Такое всегда было. Можешь для сравнения спросить у Фредди - у него в капойерро такая же текучка.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да вы не принимаете критики вообще, "сразу в штыки" и даже читаете между строк. У вас сложился стериотип о том, что Хейтер ушел из-за того что его заставили газель разргужать, хотя дело то не в этом, а в отношении к нему при том со стороны главных в НФР. Вот не хотел я лезть в эту тему, так как выгонят меня за это, точно выгонят Но просто и не стоит отрицать, что в постах людей выще есть конструктивная критика, но это пофиг - можно же съязвить сказав "Иди газель разгрузи". Хотя пример Хейтера достаточно показательный, так как он был лучше всех подготовлен физически и у него было сильное желание стать рестлером, но и это свели на нет. Зато есть ребята, которые и рестлинг то толком не знаю и не рвутся, но ходят и ждут дебюта. Нет безусловно есть и хорошие ребята, но их как-то меньше. Ещё убивает это постоянная текучка - новички приходят, новички уходят, приходят новые. Ну да ладно, надо завязывать, я и так достаточно написал для того чтобы мне потом сказали, что я раскрываю закулисье НФР.
    Критика должна быть конструктивной, а не "давайте рекламу", это раз. Должны учитываться ещё много факторов от "я ничего не хочу делать" до "это стоит больших денег".
    Два. Пример Хейтера один, ему не понравилось и он убёг, теперь вот, постоянно, гадит. Наверно, он надеялся (имхо моё), что вот он пришел и его будут на руках носить? Я, лично, тоже, СБ не даст соврать, загружал и разгружал машину не потому, что типа, Макс, помоги, а по тому, что просто помочь. Да и ринг в Лужниках помогал разбирать. Одно же дело любим то, нет?
    Три. Про какое закулисье НФР ты говоришь? СБ максимально откровенен, только не пишет, сколько то или иное стоит, это вот их проблемы, а не наши... В остальном. Я, например, хорошо знаю большинство БЫВШИХ рестлеров НФР, вот какая же фигня получается, что НИКТО не исходится какашками...

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •