Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 162

Тема: Официальное предложение о сотрудничестве

  1. #91
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В общем, я SB написал. Пока получается следующее:

    Со стороны сайта:

    1. Банер НФР. Будет находиться там же, где сейчас, только больше по размерам, плюс будет написано, что НФР - партнеры WH.
    2. Размещение на сайте постеров, ближайших шоу НФР (наравне с постерами других федераций). Правый верхний угол, со сменой постера при обновлении страницы.
    3. Размещение на сайте статей с рекламой шоу НФР, интервью с рестлерами. (Пока под вопросом, так как писать некому).
    4. Размещение информации о ближайших шоу на форуме, в официальном разделе НФР. (это и раньше было).
    5. Создание аккаунта на сайте для представителя НФР, для публикации ревью прошедших шоу. (вопрос еще обсуждается, но думаю, дополнительное ревью на сайте не помешает).
    6. Публикация в новостях информации о доступности покупки билетов на ближайшее шоу НФР со ссылкой на сайт НФР.

    Со стороны НФР:

    1. Объявление ведущей на шоу, что WH - партнер НФР.
    2. Логотип WH на главной странице сайта в разделе спонсоров, информация в отдельном разделе партнеров и спонсоров.

    От остального пока сами отказались.

  2. #92
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    давайте со мной сотрудничать? я буду всем говорить, что ВХ мой партнёр и носить трусы с логотипом ВХ, а вы будете размещать обо мне статьи, интервью, мои фотки на сайте в разных местах, сообщать в новостях о моих последних действиях и писать обзоры как я провёл день
    По-моему весьма равноценно будет

  3. #93

    По умолчанию

    Бля... Илья, иди в жопу, да? Ну реально достал!

  4. #94
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    давайте со мной сотрудничать? я буду всем говорить, что ВХ мой партнёр и носить трусы с логотипом ВХ, а вы будете размещать обо мне статьи, интервью, мои фотки на сайте в разных местах, сообщать в новостях о моих последних действиях и писать обзоры как я провёл день
    А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?
    Саша, ты сейчас своим вопросом (который задавался Илье тут раз 100500) опять провацируешь его сознание, на очередной долбанутый ответ.

  6. #96
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Думаю, что сотрудничество очень интересное и полезное.
    А почему от видео отказались?

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Думаю, что сотрудничество очень интересное и полезное.
    А почему от видео отказались?
    Джерри, видео будет в рекламе самого шоу. За неделю до проведения.
    Вот в такой статье.

  8. #98
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    А что на сайте поменяется помимо того, что баннер больше станет?
    сейчас всё это делается в добровольном порядке, поэтому вопросов не вызывает.
    Потом это будет на правах партнёрской рекламы. следовательно у меня вопрос - почему если мы теперь партнёры, то наше партнёрство такое неравноценное?

    А что поменяется лично для меня? Я скажу что: чёртовы постеры! Я хз де я буду брать нормальные фотки рестлеров НФР для этих постеров! Делать постеры про НФР, пуро и луча - вообще завал, хрен что найдёшь более-менее нормальное, всегда уродски получаются. Хотя с японцами более-менее ещё, на пуролав хоть есть фотки. А те что на сайте НФР вообще никуда не годятся

  9. #99

    По умолчанию

    А что поменяется лично для меня? Я скажу что: чёртовы постеры! Я хз де я буду брать нормальные фотки рестлеров НФР для этих постеров! Делать постеры про НФР, пуро и луча - вообще завал, хрен что найдёшь более-менее нормальное, всегда уродски получаются. Хотя с японцами более-менее ещё, на пуролав хоть есть фотки. А те что на сайте НФР вообще никуда не годятся
    Илья, ты совсем ёбнулся или прикидываешься? От тебя, лично совсен ничего не требуется, всё будет делать СБ, от тебя, блять, ПИСАЛИ ТУТ ЭТО НЕ ОДИН РАЗ, ни одного "мазка" не потребуется. Что так тупишь то?
    Может тебе нарисовать, что бы всё таки дошло?

  10. #100
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Потом это будет на правах партнёрской рекламы. следовательно у меня вопрос - почему если мы теперь партнёры, то наше партнёрство такое неравноценное?
    А в чем оно неравноценное? Я честно, не могу понять.

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •