Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1021

Тема: Новости зарубежного кинематографа

  1. #91
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ПиДжей продюсер. Должно быть офигено.

  2. #92

    По умолчанию

    Сходил на "Затащи меня в ад", разочарован шо пипец
    Не страшно, не смешно, вообще никак...
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  3. #93
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Посмотрел я тут недавно "Достучатся до небес" немецкий, как выразился Экслер, сентиментальный боевик. Очень не плохо особенно Тиль Швайгер в роли Бреста. Я немецкое кино не сильно люблю, но это очень хорошо получилось.

  4. #94
    Simply Ravishing Аватар для Macho Man
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    АР Крым
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Старый добрый фильм, с отличной идеей и юмором (пара бандитов - супер "застрелить башку")))

  5. #95
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    в интернете появилась информация по новому фильму Сталлоне The Expendables, по слухом одного из героев сыграет Stone Cold.

  6. #96

    По умолчанию

    «Гарри Поттер и Принц-полукровка» (Harry Potter and the Half-Blood Prince) — 237,0 мульёнов баксов.
    Абсолютный рекорд.
    в интернете появилась информация по новому фильму Сталлоне The Expendables, по слухом одного из героев сыграет Stone Cold.
    Дык, так давно это известно.

  7. #97

    По умолчанию

    Тоже посмотрел "Принца-Полукровку". Мдаааа, так испохабить очень неплохую книгу... Достойно выступил там только Бродбент в роли Слизнорта, а остальное - ужас-ужас. Маленький Том Реддл безобразно косил под "Омена", молодые актёры ничем не впечатлили (впрочем, как и в почти всех фильмах о Гарике), вырезали множество важных в книге сцен, оставшиеся сцены безбожно скомканы, хороший актёр Рикман здесь выглядит ужасно, ПСов превратили в каких-то мелких гопников-хулиганов, Беллатриса чуть племянника не трахнула, добавили идиотскую отсебятину со сжиганием "Норы" снятую в виде дешёвого триллерка, Рэдклифф с одинаковым выражением лица как всегда раздражал, финальную сцену зажали... короче, отстой тот ещё получился. И уже в который раз я понимаю две вещи: а) Йетс не умеет снимать вообще. б) Книги о "Гарри Поттере", начиная с четвёртой книги, крайне сложно перенести на большой экран. Слишком обьёмные книги, слишком много важных моментов (пусть даже незначительных на первый взгляд). Сериал можно было сделать хороший при желании, у Роулинг материала как раз на сериал по сезонам хватило бы.

    Кассовым сборам я не шибко удивляюсь: "поттеромания" по всему мира плюс агрессивная рекламная компания как от продюсеров фильма, так и от издательства Bloomsburry, раскрутившего "поттериану". Меня удивляет другое, с какого перепоя на IMDB дали рейтинг аж 8.30? Вот обьясните мне. Великолепному, стильному и очень неглупому фильму "Хранителям" всего-то 7.90 дали, а этой пустышке - 8.30. "Поттероманы" накрутили голоса, как в случае с "Тёмным рыцарем"?

  8. #98
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    сам сказал: не глуппый фильм Хранители. Хранители и в прокате пролетели с треском. Американцы просто не поняли, что им под обёрткой комикса, что то серьёзное подсовуют.
    Я ещё удивляюсь как это Тёмный рыцарь у них такой успех имел.

  9. #99

    По умолчанию

    ещё удивляюсь как это Тёмный рыцарь у них такой успех имел.
    Так если бы не смерть Хита, то такого успеха у фильма и не было, ИМХО.

  10. #100

    По умолчанию

    Посмотрел Терминатор 4.
    Блин, если не вдаваться в сценарий и в его ляпы, то офигенное кино.
    Прям - УУУУУУУУУХ!!!!

Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •