Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 347

Тема: Asistencia Asesoria y Administracion (AAA)

  1. #91
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Такой вот вопрос, решил скачать TripleMania XVI. На XWT лежит 2 релиза, мне легче качать тот что поменьше, он весит 760 мб, никто не подскажет, там всё шоу, или что то обрезано?
    Все. Я по нему полные результаты писал:

    http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=1211

    Качество, как по скринам видно, никакое.

  2. #92

    По умолчанию

    Да, я тоже смотрел в формате 750+ мегабайтном. Смотрибельно, но не особо. От хорошего качества обычно кайфа больше получаешь =)

  3. #93

    По умолчанию

    Starting in June, AAA will be added to the Canal SUR Mexico lineup for a new weekly TV series. AAA is also available on the Galavision channel in the US.

  4. #94
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Сообщается, что на PPV AAA TripleMania Коннан поставит на кон свое сюжетное президентство. Участник Иностранного Легиона Коннана встретится в матче с... легендой луча либре Эль Ихо дель Санто. В последние несколько месяцев Санто сильно критиковал ААА и CMLL в мексиканских масс медиа, но при этом заявлял, что он скорее снова договорится с CMLL, чем вернется в ААА. Пока неизвестно, подписал ли Санто контракт с ААА или речь сейчас идет о разовых появлениях. Кроме того, на TM пройдет и финал турнира за титул Чемпиона в Среднем Весе ААА, где встретятся Алекс Козлов и Ларедо Кид.

    Вот такой вот анонс. На мой взгляд, это БОМБА от ААА. Жаль только, что противником Санто станет кто-то из Легиона. И хорошо еще, если это будет Электро или Зорро. А если Кензо Сузуки или, не дай Бог, сам Эль Команданте?

  5. #95
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Я думаю что 100% это будет не Сузуки, да и Зорро тоже скорей всего наврятли, а вот Электрошок это вариант тк он турнир выйграл и сейчас он на хорошем счету. А вот если будет сам Коннан то это буде просто мегаотстой, ну думаю что Санто это сам понимает и не согласился бы на такой матч.

  6. #96

    По умолчанию

    Думаю это будет Электро, идеального кандидата из легиона на данный момент нету, тем более он победитель RdR, главное чтобы Коннана держали подальше от букинга матча, а то опять будет куча всякой фигня. Но посокльку это Сын Святого, то я думаю он сам не допустит такого отношения.

  7. #97
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Очень надеюсь, что это будет Электрошок. FIRE JAPAN!

  8. #98
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Электро и Санто могут показать очень хороший матч. Правда я совсем не уверен в физической форме Сына Святого, так как матчей последних нескольких лет я с его участием не видел. Он ведь не молодеет с годами... Если Коннан не будет букить бой, то Шок должен будет постараться. В принципе, с Зорро в таком случае тоже может получиться интересный матч. Но вот я тут подумал: а что если противником Санто станет не участник Легиона, а Чессман? Вероятности на это меньше, чем на бой Электро/Санто, но она все же есть... В таком случае нас вообще может ждать лучший бой TripleMania.

  9. #99
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    В пятницу на записи ТВ-шоу новым Чемпионом Мира в Среднем Весе стал...

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Алекс Козлов, победивший Алана Стоуна и Экстремального Тигра в матче на выбывание.

  10. #100
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    ААА объявили, что 27, 28 и 29 июня у них состоится тур по Коста-Рике, затем 30 июня и 3 июля пройдут записи ТВ-шоу.

    Добавлено через 22 минуты
    В ААА возвращается Кибернетико. По всей видимости теперь он заменит Эль Месиаса, которого могут отстранить от выступлений из-за недавно ареста. Билли Боя уже убрали из всех кардов ближайших шоу.
    Последний раз редактировалось APD; 21.06.2009 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •