Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 226

Тема: TNA Final Resolution 2009

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2009 Посмотреть сообщение
    а вроде суицид, это не единственный бренд(или как это назвать) который тна зарегисрировала?
    Он имел в виду, что от начала до конца проработанный компанией для себя и под себя без участие кого-либо извне.

  2. #92
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Он имел в виду, что от начала до конца проработанный компанией для себя и под себя без участие кого-либо извне.
    один я непонял что тут написано и в чём мысль? объясни плз поподробней что ты хотел донести до моего(тупого) мозга

  3. #93

    По умолчанию

    Смысл в том, что из всех до этого зарегистрированных TNA на себя торговых марок эта наработка (Суицид) целиком от начала и до конца проработана компанией (включая контекстную базу) на себя и под себя. Все остальное либо было в сотрудничестве с кем-то, либо под кого-то. Вот то, что Макс и пытался сказать долгое время, а я всего лишь повторил))

  4. #94
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2009 Посмотреть сообщение
    один я непонял что тут написано и в чём мысль? объясни плз поподробней что ты хотел донести до моего(тупого) мозга
    Он имел в виду, что образ Суицида от начала до конца проработан компанией для себя и под себя, без участие кого-либо извне (я так понял имеется в виду раскрутка образа до этого в инди).

    Это я объяснил, хотя я не думаю, что под зарегистрированной маркой в виду имеллось это. Ведь образ Литала они тоже делали сами и только для себя.

  5. #95
    Just Another Star Аватар для 2011
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    BelaF'Nrus
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Он имел в виду, что образ Суицида от начала до конца проработан компанией для себя и под себя, без участие кого-либо извне (я так понял имеется в виду раскрутка образа до этого в инди).

    Это я объяснил, хотя я не думаю, что под зарегистрированной маркой в виду имеллось это. Ведь образ Литала они тоже делали сами и только для себя.
    мой мозг начинает просыпаться(хоть уже и вечер)
    я почти понял
    прост я где-то прочитал что суицид это единственная торговая марка полностью закопирайтенная тна. и поэтому они наврядли уберут етого рестлера(или если быть точнее-гиммик)

  6. #96
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Да на гимик мне лично пофиг, они все равно его никак толком не развивают, просто рестлер в маске. Я хочу, чтобы Казариана выпустили из под маски, а под маску засунули кого-нибудь другого.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да на гимик мне лично пофиг, они все равно его никак толком не развивают, просто рестлер в маске. Я хочу, чтобы Казариана выпустили из под маски, а под маску засунули кого-нибудь другого.
    Тут ключевое слово "другого". А кто у нас из других в составе сейчас имеется, чтобы не пороть коронки, уже наработанные Дэниелсом и Казом?

  8. #98
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Тут ключевое слово "другого". А кто у нас из других в составе сейчас имеется, чтобы не пороть коронки, уже наработанные Дэниелсом и Казом?
    Я уже много раз говорил - крид. Его уже давно толком не используют, ещё где-то в недрах есть Шарк Бой, а могут вообще кого-нибудь нового из инди для таких целей подписать.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    кого-нибудь нового из инди
    Лучше старого - Пейти вернуть, например.

  10. #100
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Лучше старого - Пейти вернуть, например.
    Вот его кстати я тоже бы хотел видеть в TNA, но не в образе Суицида, а как мини Штайнера, мне тот его образ нравился.

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •