Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 146

Тема: Событие Года (Event of the Year)

  1. #91
    Indy Star Аватар для Doctor Wrestling
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Возвращение Супер Дрегона в PWG. Легенда инди возвращается в отличный промоушен. Думаю, событие значимое.

  2. #92

    По умолчанию

    Я хренею с предвзятостью создателей опроса конечно. Какие-то ноунеймы, закрытие никому не известной феды и спортзальные "легенды" в опросе, а факт выигрыша первого своего титула после 15 лет карьеры пролетает мимо.
    Тупой опрос. Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.

  3. #93

    По умолчанию

    Эво + много. разрезал правду, и так в любом опросе этой серии. я даже отвечать не хочу, когда пояснения просят. Как обосновать ребрединг TNA? Либо это было, либо тупо это спрашивать.

  4. #94
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Я хренею с предвзятостью создателей опроса конечно. Какие ноунеймы, никому не известные феды и спортзальные "легенды" в опросе, а факт выигрыша первого своего титула после 15 лет карьеры пролетает мимо.
    Тупой опрос.
    Неохота спорить, но во-первых командные титулы у него не считаются? Во-вторых твоё отношение к TNA известно,и не смотря на него титул чемпиона мира NWA он завоевал именно там.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.
    1. "Шут" промо CM Панка Raw 6/27/11
    2. Сюжет с Мизом и Р-Правдой в WWE
    3. Возвращение Рока в WWE
    4. Завершение карьеры Эйджа
    Да?
    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Как обосновать ребрединг TNA? Либо это было, либо тупо это спрашивать.
    Ну, дык, попытайся объяснить. А то как в "цитатнике" было... "Хотите, что бы Ро было синеньким, а Смек - красненьким?". Я, вот не могу, скажу честно, понять, что поменялось в TNA ( уже Импакт) после того как они стали "синенькими".

  6. #96
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Тупой опрос. Сразу надо было написать что опрос только для фанат ов инди и пуро, тогда и вопросов было бы меньше.
    Да уж...

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, дык, попытайся объяснить. А то как в "цитатнике" было... "Хотите, что бы Ро было синеньким, а Смек - красненьким?". Я, вот не могу, скажу честно, понять, что поменялось в TNA ( уже Импакт) после того как они стали "синенькими".
    Не понял, ВХ постит новости с момента ребрединга во всём величии на сайте, а щас не понимает в чём речь? Ребята хватит вёслами велять, ребридинг TNA это событие. Вы хотите выдавить из меня то, что изменилось? Дык откройте свои же новости и внесите номинацию. Тупня((

  8. #98

    По умолчанию

    Так что изменилось то?
    А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.

  9. #99

    По умолчанию

    Неохота спорить, но во-первых командные титулы у него не считаются? Во-вторых твоё отношение к TNA известно,и не смотря на него титул чемпиона мира NWA он завоевал именно там.
    Да при чем тут вообще мое отношение к TNA? Пару страниц назад я вроде доступно объяснил на сколько отличаются по престижу WHC и NWA тиулы. Куча фанатов годами ждали чемпионство Кристина и многие вообще не верили что это случится. Разве это не тянет на событие года? Или закрытие вообще никому не известного промоушена или возвращение на один матч ""легенды" спортзалов и подвалов значимее?
    Где объективность? Тоже самое творится и в опросе про тэг тимы. Команда которая вернула престиж тэг тим титулов, регулярно защищая их на ППВ не попадает в опрос, только потому-что модеры не смотрят WWE, но с легкостью принимают любую команду из инди, пуро и лучу.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так что изменилось то?
    Приятно общаться с человеком у которого пробелы в памяти

    Начнёмс

    Новый сайт
    Новое лого и бренд
    Новая концепция подачи рестлеров на сайте в различных видео
    Новая обстановка арены в Орландо
    Выездные лайв записи шоу вне Орландо

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А "тупня" тут в том, что ты это "действо" пытаешься сделать СОБЫТИЕМ года, отсылая читать новости, сам не подкрепляя доводы ни одним словом. Мде.
    А зачем мне подкреплять доводы?, я открываю мир, говоря о ребрединге TNA? Если я это говорю и это было, моя номинация должна как необходимая галка реальных событий учитываться, а тут как в первом классе - не помню(с) Ну смешно, ребят, честно((
    Последний раз редактировалось ortonnn; 23.11.2011 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •