Результаты опроса: Ваша оценка шоу

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    1 2.33%
  • Скучно, было мало интересного

    0 0%
  • Средненько

    7 16.28%
  • Хорошее шоу

    23 53.49%
  • Отличное шоу!

    12 27.91%
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 295

Тема: WWE Extreme Rules 2012

  1. #91

    По умолчанию

    да у Миза смешной рейн был, ну реально. Самая значимая победа - над Ролтоном. С Синой Рак помог. Еще победил Моррисона и Джерри Лолера. офигеть контендеры.
    У Панка был неплохой фьюд с Дел Рио, Зигглера побеждал, когда он еще что-то значил, отстоял в чембере, на мании с Джерикой крутой матч, хорошая серия с дядей Марком.

    Рейн Кейна совсем не запомнился, а Генри да, сопоставимо если не по матчам, то по его пушу.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  2. #92
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    СМ Панк победил всех самых топовых рестлеров WWE, включая Сину
    Сину он победил до этого, к тому же нечестно. А потом проиграл Трипаку, за тем Мизу с Килингсом, потом сдался от болевого (ведь так было на Хик?) Дель Рио (может не в таком порядке). И потом взял титул. Он победил одного топового АДР, остальные аппер кард, Зигглер так и мид кард вовсе.
    Дорогой мой человек! Я, например, не знаю, какая муха тебя укусила, но реально, что ты вне себя. Будь проще, зачем такая злоба?
    Во-первых он меня на дух не переносит после одного случая, который, как ни странно, он придумал сам. Во-вторых, он не может выдержать слива. вот и пытается выехать высерами в мою сторону.

    Добавлено через 1 минуту
    да у Миза смешной рейн был, ну реально. Самая значимая победа - над Ролтоном. С Синой Рак помог.
    Миз - хил. Они так доолжны побеждать, так оно в рестлинге было до прихода инди фанов и так будет дальше.
    У Панка был неплохой фьюд с Дел Рио, Зигглера побеждал
    Ещё Зигглера Бродус Клей побеждал, ага.
    Рейн Кейна совсем не запомнился
    3 победы над Гробовщиком.
    Последний раз редактировалось Morrison17; 19.04.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #93

    По умолчанию

    Всплакни еще в жилетку дяде Максиму.И уж если твой IQ настолько низок,что можешь повторять одно и то же как попугай,пойду погуглю,что значит слив.

  4. #94
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Мне и с Ткачем в скайпе хорошо, мистер "Мне кинжал в спину всунули".

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #95

    По умолчанию

    Слив (слить, сливать) в современном сетевом жаргоне означает безоговорочный проигрыш спора одним из его участников.

    Ох нашел наконец-то,даже и не знал.Так в чем я слил,это у тебя недостаток ума,что повторяешь одно и то же без умолка,не имея ни одного аргумента,видно в ВК смелость обрел,здесь то нет кнопки забанить

    Эх то,что ты знаешь 15-летнего мальчика в скайпе это достижение,я тобой горжусь,такие как ты меня вдохновляют

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение

    Миз - хил. Они так доолжны побеждать, так оно в рестлинге было до прихода инди фанов и так будет дальше.
    до прихода инди фанов еще было то, что чемпион должен выглядеть убедительно. Рик Флэр получал и получал и получал, но потом убедительно выигрывал, потому что он был чемпионом. Миза во время рейна пипл вообще всерьез не воспринимал. По-крайней мере как я помню даже хита нормального не было, скучные промо... ну это мои ощущения.

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #97
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Нужно повторять пока не поймешь, хотя ты не поймешь. Продолжай ливать дальше. Жду новых оскорблений, главное давай горячее, ты же с кавказа.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #98

    По умолчанию

    Сину он победил до этого, к тому же нечестно. А потом проиграл Трипаку, за тем Мизу с Килингсом, потом сдался от болевого (ведь так было на Хик?) Дель Рио (может не в таком порядке). И потом взял титул. Он победил одного топового АДР, остальные аппер кард, Зигглер так и мид кард вовсе.
    Ты же говоришь о СМ Панке чемпионе. А СИну он как раз побеждал, будучи чемпионом и не важно что это было во время другого рейна. В WWE сейчас только два мейнера, одного из которых Панк победил, отобрав титул, а с вторым пока не фьюдил. Не вина Панка что ему приходится защищать титул от апер-кардеров. Главное что СМ Панк уверенно защищает свой титул, в сильных матчах, являясь сильным чемпионом.

  9. #99
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    до прихода инди фанов еще было то, что чемпион должен выглядеть убедительно. Рик Флэр получал и получал и получал, но потом убедительно выигрывал, потому что он был чемпионом. Миза во время рейна пипл вообще всерьез не воспринимал. По-крайней мере как я помню даже хита нормального не было, скучные промо... ну это мои ощущения.
    А Миз то и не отгребал ведь. Ну не всегда. Промки Миза, я считаю, это произведение искусства, но опустим этот аспект. А хит был, да и сейчас, он самый сильный в ВВЕ. Исключение только матчи с Синой, но там у всех так.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #100

    По умолчанию

    А вот про Миза не надО, он был очень интересным и ярким чемпионом. И свой недостаток скилла с лихвой восполнял отличным отыгрышем своего персонажа. И реакция фанатов на него была отличной.

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •