Страница 100 из 288 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2877

Тема: Футбол

  1. #991
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Арсенал-симулянты.
    Лидс-рулит.
    Старая сеньора-любительница хардкора!
    Веб-любитель мужиков. Никогда так не болел за Ливер,как вчера!

  2. #992
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Согласись, невероятно интересный СериАл в этом году?
    Чемпионат проходит очень ровно, абсолютно без лидеров, лишь под легкой, ничего не значащей, доминацией Милана.

  3. #993
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    У Роналдо в Реале какая-то невероятная статистика: походу 63 гола в 62 матчах.

    Реалу ещё бы одного классного напа(Карим Буратинович не тянет ), типа Кавани, то было бы вообще великолепно.

    Добавлено через 1 минуту
    зря Рауля продали. Он бы сейчас пригодился.
    Последний раз редактировалось Submission Machine; 10.01.2011 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #994
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    СериАл весьма интригует в этом сезоне, а вот Примера как всегда под наркозом доминирования двух грандов - Барса и Реал, БОООРИНГ! Правда я ссу кипятком от лидерства по забитому кол-ву голов Кристины над Месси!))) Ну а самый интересный чемпионат, как и в начале сезоне, для меня остаётся АПЛ. МЮ, Арсенал, Сити, Челси и Шпоры - вот это конкуренция!


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #995
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Арсенал-симулянты.
    Лидс-рулит.
    Включил на последних минутах, болел за Лидс) С детства команду помню.

  6. #996
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    как вам лауреат голден болла??? Как по мне - пипец полнейший. Почему не Иньеста или Хави??? Люди от которых не только Барса, но и сборная Испании зависит. Представить Барсу без Месси можно, а вот без Хави и Иньесты тяжело. Это тоже самое как представить нынешний Реал без К.Роналдо.
    На ЧМ Месси был нулевой, а на Иньесте лежит огромная часть триумфа испанцев.

  7. #997
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я бы вообще Снейдеру дал.

  8. #998
    Indy Star Аватар для essensa
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    с детства команду помню.
    да, крутая команда была с видукой, кьюэлом, аланом смитом и тд... и как они умудрились вылететь..

    Я бы вообще Снейдеру дал.
    мощное завяление

  9. #999
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    я заметил, что у многих мнение, что не Интер взял все трофеи в прошлом сезоне, а лично Снэйдер. В прошлом сезоне у Интера на поле явного лидера не было, он был за полем. На поле была команда, отличная команда, где все классно и грамотно играли. Чего только стоит идеальный антифутбол против Барсы. Я за последние пару лет не видел, что бы Барсе так перекрывали кислород.
    У Уесли просто позиция такая, что если команда играет отлично, его не выделить не возможно. Но повторю слова Васи Уткина: если бы Снэйдеру дали голден болл, то его надо было бы давать всем игрокам Интера в прошлом сезоне.

  10. #1000
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    А я не считаю, что Снейдер все сделал. Но Уесли внес огромнейший вклад в эту победу, к тому же он единственный из состава Интера, который был финалистом ЧМ, также таща на пару с Роббеном свою сборную и став одним из лучших бомбардиров ЧМ. При этом у него не та позиция, на которую можно списать удачу. Если это недостойно Золотого мяча, то я незнаю, что еще нужно.

Страница 100 из 288 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •