Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1232

Тема: Сериалы

  1. #991

    По умолчанию

    Но я чот в упор не слышу там чётким голос Сары, которая её будит..
    А он есть)
    Насчет заезженности - одна из основных тем ТП: сновидец, который видит сон, а потом живет в нем.
    Завалил её сопливый нарик ухожёр, а потом сам себя возле дерева, каогда мужик выгуливал собаку в лесу,
    Когда это? Он сбежал с любовницей, когда дочь Шелли палила в дверь, а потом себя убил.

  2. #992

    По умолчанию

    Завалил её сопливый нарик ухожёр
    Я тоже так думаю, но все же сюжет остался каким-то оборванным. Шелли нашла себе ебаря, Бобби толи ревнует толи ему похуй. С дочкой тоже ничего определенного.

    Купер и Даяна в альтернативной реальности.
    Возможно, только итак все расплывчато. Даэнн видит своего доппеля/альт. версию на заправке, Куп и Даэнн остановились в одном готеле, позже Куп выезжает из совсем другого готеля.

    Тремонды это бабушка с прыгающим мальчиком
    Точно. Также известные как Чалфонты.

  3. #993

    По умолчанию

    Когда это? Он сбежал с любовницей, когда дочь Шелли палила в дверь, а потом себя убил.
    Там по диалогу с сестрой Донны перед самострелом понятно, что он убил Бекки, из-за этого и себя застрелил. Как бы с этим никто уже и не спорит

  4. #994

    По умолчанию

    Кто спорит? Где спорит? Он говорит, что виноват, а сестра Донны его убеждает, что виновата "она". Он вполне о своей жизни мог говорить, которая его довела до того момента.

  5. #995

    По умолчанию

    кто смотрел the strain? Годный сериальчик?

  6. #996
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Ато

  7. #997

    По умолчанию

    Нормальный. Жаль, финальный сезон очень слабый, несмотря на крутой сеттинг.

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Кто спорит? Где спорит? Он говорит, что виноват, а сестра Донны его убеждает, что виновата "она". Он вполне о своей жизни мог говорить, которая его довела до того момента.
    Оф страница ТП. По канону Бекки умерла от Ричарда.

  9. #999

    По умолчанию

    Переварив всё в голове как вам новый ТП?
    Дример - Купер. Купер меняет прошлое в будущем. Эпизод с Лорой нам это показал.

  10. #1000

    По умолчанию

    Оф страница ТП. По канону Бекки умерла от Ричарда.
    Где? Ссылку, плиз. Я нигде не нашел такого "канона".

    Дример - Лора, которая просыпается в финале. Прошлое в будущем менять невозможно, меняют будущее в прошлом. И то, невозможно сказать, изменил ли он точно что-то? Смысл ведь в том, что он будет сражаться бесконечно, и бесконечно не спасать.

Страница 100 из 124 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •