Страница 100 из 499 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 4987

Тема: Слухи...

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Раскрутить рестлера дело недолгое на самом деле. Главное чтобы рестлер был хорошим.
    Чтобы рестлер был хорошим, это очень нужно, согласен. Поэтому нужно раскручивать талантливую молодёжь

    Потому что бездарная и скучная.
    Доступное объяснение

  2. #992
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Доступное объяснение
    Какой вопрос такой и ответ. Я не против интересных новых лиц в мейне, но когда эти лица мне не интересны, что я еще могу сказать? Вот на примере TNA. Они за два месяца взяли и раскрутили до полноценного мэйн-ивента Мэтта Моргана. На него офигенная реакция Импакт-зоны и он в принципе уже может стать чемпионом, которого пипл с хрустом схавает. Другое дело, что я считаю его отстойным и на его месте согласен видеть кого угодно, не взирая на возраст. Ну разве я не прав?

  3. #993
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Молюсь, чтобы это были только слухи.

  4. #994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Какой вопрос такой и ответ. Я не против интересных новых лиц в мейне, но когда эти лица мне не интересны, что я еще могу сказать? Вот на примере TNA. Они за два месяца взяли и раскрутили до полноценного мэйн-ивента Мэтта Моргана. На него офигенная реакция Импакт-зоны и он в принципе уже может стать чемпионом, которого пипл с хрустом схавает. Другое дело, что я считаю его отстойным и на его месте согласен видеть кого угодно, не взирая на возраст. Ну разве я не прав?
    Незнаю, ТНА не смотрю, но задам вопрос. Отстойный по какой причине? По рестлинг-скиллу?

  5. #995
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    Какой вопрос такой и ответ. Я не против интересных новых лиц в мейне, но когда эти лица мне не интересны, что я еще могу сказать? Вот на примере TNA. Они за два месяца взяли и раскрутили до полноценного мэйн-ивента Мэтта Моргана. На него офигенная реакция Импакт-зоны и он в принципе уже может стать чемпионом, которого пипл с хрустом схавает. Другое дело, что я считаю его отстойным и на его месте согласен видеть кого угодно, не взирая на возраст. Ну разве я не прав?
    а Морган разве такой молодой ? Я помню его еще по ВВЕ лет 6 назад ...

    А вообще тут палка о двух концах. Старички могут быть интересные много лет конечно, но возраст берет свое и они просто физически уже не могут проводить матчи как 5-10 лет назад

    It's true! It's damn true!

  6. #996
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Незнаю, ТНА не смотрю, но задам вопрос. Отстойный по какой причине? По рестлинг-скиллу?
    По всем причинам. Он уныл на ринге, он получил хренову тучу эфирного времени только на промо, в которых так же был неинтересен как актёр и неубедителен как оратор, а так же незаслуженный по моему мнению пуш. При этом он реально новое лицо в мэйн-ивенте, достаточно молод (по сравнению с упомянутыми стариками) и в WWE никогда не был большой звездой. Но почему то всё равно не круто

  7. #997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeL Посмотреть сообщение
    По всем причинам. Он уныл на ринге, он получил хренову тучу эфирного времени только на промо, в которых так же был неинтересен как актёр и неубедителен как оратор, а так же незаслуженный по моему мнению пуш. При этом он реально новое лицо в мэйн-ивенте, достаточно молод (по сравнению с упомянутыми стариками) и в WWE никогда не был большой звездой. Но почему то всё равно не круто
    Морган вообще ничем не отличался от других. Просто высокого роста, но как персонаж и рестлер-никак, одни бомбы делал. Это я по ВВЕ сужу. Скучен как осенний день)

  8. #998
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Штайнер естественно лучше бревна Моргана, но я не про него же говорю, и не про нафиг не нужных есвшников, обоих харди, кендрика или андерсона, а про таких парней как Хомисайд, Питти Вильямс, Кристофер Дэниелс (молод лол) , Джо, Стаилс и тд...

    да и если бы приход штайнера значил уход моргана... а так дополнение к общей, ужасной картине

  9. #999
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    Штайнер естественно лучше бревна Моргана, но я не про него же говорю, и не про нафиг не нужных есвшников, обоих харди, кендрика или андерсона, а про таких парней как Хомисайд, Питти Вильямс, Кристофер Дэниелс (молод лол) , Джо, Стаилс и тд...

    да и если бы приход штайнера значил уход моргана... а так дополнение к общей, ужасной картине
    Такие банальности. Забыл гексагон упомянуть. Скучно с вами сударь.

  10. #1000
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    скучно, это то что творится в тна, если бы не нокауты, даже и не качал бы импакты. а я интересный и в меру скромный человек.
    Икс дивизион, лучшее что я когда либо видел, очень жаль что тна его загубили...

Страница 100 из 499 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •